Киселёва Татьяна Юрьевна, акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог - Москва

Киселёва Татьяна Юрьевна

(499) 450-27-26

Киселёва Татьяна Юрьевна, Москва: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 653-60-76.

ул. Преображенская улица, 4
☎(499) 653-60-76

«МедЦентрСервис», Люберцы
М Лухмановская (2,3км)
М Жулебино (3,1км)
М Котельники (3,2км)
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Высшее образование

1981 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Тихоокеанский государственный медицинский университет (избранные вопросы акушерства и гинекологии)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

2009 Краткосрочное повышение квалификации по "Антенатальная охрана плода и перинатальная патология", Владивостокский государственный медицинский университет
2010 Краткосрочное повышение квалификации по программе "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

Отзывы о Киселёва Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна очень понравилась мне как специалист. Добродушный и профессиональный врач. Подобрала мне правильное лечение, которое помогло. Я впервые обратилась к ней осенью 2018 года. Если бы мне понадобилось, я бы пришла снова. Выбрала доктора на сайте Prodoctorov по рекомендациям пациентов. Мне понравилось, что для того, чтобы получить консультацию врача, не нужно ехать в Москву. То, что есть хороший специалист в Люберцах, очень удачно совпало для меня. Консультация начинается в назначенное время. Доктор проводит полный опрос. Татьяна Юрьевна выслушала меня и во время разговора я чувствовала понимание и заинтересованность с ее стороны. Она провела необходимое обследование, и позже проконсультировала меня по телефону и почте. Очень удобно, что не нужно приезжать в клинику. Несколько раз я звонила и консультировалась по поводу лекарств и Татьяна Юрьевна с удовольствием отвечала на вопросы. Мне было приятно, что она уделила мне часть своего времени. Доктор все подробно рассказывает на доступном и понятном языке. В кабинете, в котором она принимает, комфортные условия. Однозначно, рекомендую обращаться к Татьяне Юрьевне.

17.01.19 15:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
проверено
21.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2018 Начата проверка по запросу
29.11.2018 Автор не смог предоставить документы
29.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Как я поняла сама, а затем не поленилась и нашла в отзывах других пациентов подтверждение своим мыслям, топ любимых заболеваний Татьяны Юрьенвы - молочница (хитрая и бессимптомная), ставится по вашему мазку, который исследуют в этой же клинике, повезет, если только молочницу найдут, а то ведь знаете, деньги не пахнут. Диагноз легко снимается после пересдачи анализа в другой клинике. Другая страсть - диагностика анемии, у доктора есть "чутье" на анемии, никакие анализы, ни на скрытые анемии, ни на "открытые" доктора не убедят, потому что вы их делали в другой клинике, там плохо исследуют материал (этот феномен известен или "по себе людей не судят"), ну и "чуйка" же. Когда я пришла на прием, у меня была с собой моя медицинская карта (так получилось), доктора это не порадовало, так как ее "чутью на анемии" пришлось столкнуться с заключениями других специалистов. Я бы внимания не обратила на это, ну ошиблась и ошиблась, но Татьяна Юрьевна начала меня запугивать. А это, как сейчас модно говорить, ту мач! Из плюсов, доктор доброжелательна (пока не перешла к запугиванию), аккуратна; не знаю, как с пациентами, у которых есть реальные заболевания, но, если вы ищете врача, у которого будете проходить проф осмотры, то идите мимо, иначе болезнь Вам придумают "интуитивно" по "чутью" и подтвердят результатами из лаборатории этого же заведения. Еще доктор мужчин не любит. Несколько раз во время приема заводила тему про то, что они ленивые, поэтому почти все бесплодные, хотя у меня вопроса про планирование даже не стояло. В общем, девушки красавицы, все у Вас будет хорошо, и найдите себе какого-то другого специалиста.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.11.2018 12:26:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.3X.3X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Киселёва Т. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Татьяна Юрьевна - замечательный врач. Наблюдаюсь у нее уже около 10 лет (еще до того как она работала именно в этой клинике). У меня были очень плохие анализы и куча всяких проблем - каждый раз Татьяна Юрьевна все очень скрупулезно разбирала и выясняла диагноз. Лечение всегда было очень эффективным. Не всегда быстрым, так как проблемы со здоровьем были серьезные, и требовать быстрого результата было невозможно априори. Но лечение мне всегда помогало, и диагноз всегда был верный. Татьяна Юрьевна - чудесный человек и замечательно относится к пациентам. Татьяна Юрьевна очень дружелюбна, аккуратна и тактична. Но главное, что она суперпрофессионал и старается выяснить глубинную причину болезни. Татьяна Юрьевна никогда не назначает лишних анализов и процедур. Врач от Бога. Очень-очень ей благодарна за ее помощь и лечение! Очень надеюсь, что в клинике ее берегут и высоко ценят!

30.08.18 11:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Львова Вера Владимировна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва

Федотова О. Н.

Чулак Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Чулак О. А.
(499) 322-16-63

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.

Малышева Оксана Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Малышева О. А.
Литовский бульвар, д. 1А
(499) 110-57-69

Киселёва Татьяна Юрьевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Уролог - Москва
Киселёва Т. Ю.
Гинеколог