Киселёва Татьяна Юрьевна,гинеколог - Москва
2.5

Киселёва Татьяна Юрьевна

Киселёва Татьяна Юрьевна, Москва: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Всего записалось 52 человека

Коньково(1,3км)

Калужская(1,7км)
(499) 450-27-26

• 1981
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (избранные вопросы акушерства и гинекологии)

Краткосрочное повышение квалификации по "Антенатальная охрана плода и перинатальная патология", Владивостокский государственный медицинский университет
    Краткосрочное повышение квалификации по программе "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

Киселёва Татьяна Юрьевна
Понравилось
В принципе, когда я пришла к доктору и рассказала ей о своей проблеме, то она внимательно меня выслушала, была очень отзывчива. Доктор взяла у меня мазки и сказала, что теперь нужно их дождаться, а потом уже будем говорить о лечении. Впечатление о себе Татьяна Юрьевна оставила нормальное. Я у нее на приеме была впервые. Я увидела ее на сайте и пыталась к ней записаться. Задержка приема была небольшая, сам прием длился минут 15-20, не больше. Доктор не спешила, ни на что не отвлекалась. Мне было достаточно комфортно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Не понравилось
Врач Кичелева - [...], никаких достоинств посещения нет. Пришла с самыми очевидными симптомами молочницы, с уже поставленным диагнозом бывшего гинеколога (она ушла в отпуск, поэтому пришлось срочно идти к другому врачу). Киселева начала рассказывать мне ужасы о половых инфекциях, сказала, что у меня точно не молочница, а какое-то воспаление, что нужно будет пить антибиотики, которые она назначит в следующее посещение. Подходу на кассу, цена - 6100. Я немного в шоке, потому что мне нужен был только мазок и консультация, по телефону я уточнила, что это будет 800 + 1500. Иду снова к Киселевой, оказалась, что она решила назначить мне какие-то анализы на половые инфекции за 3500, а когда я пришла разбираться сказала: «Ну ладно, давайте за 1700, сделаем поменьше». Ну в итоге конечно же никаких инфекций у меня нет, у меня самая обычная молочница. И на вопрос, как же врач Киселева пришла к выводу, что у меня точно не молочница, а половая инфекция ответ только один - содрать побольше денег за анализы, которые были не нужны. Другие у меня были представления о «враче высшей категории». В клинику больше не ногой, Киселева - очень посредственный врач, [...].
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Рекомендации помогли выздороветь.
Доктору я доверилась и совсем не жалею. С ней было очень легко общаться. Я рассказала о том, что меня беспокоит. Доктор сказала, какие нужно сдать анализы, чтобы начать лечение. После с доктором обсудили подробно курс. Я его полностью прошла. Со здоровьем после курса у меня полный порядок! Клинику я советую. Доктору спасибо и хороший отзыв. Врач опытный, ее рекомендации помогли выздороветь мне. Отзыв написать мне было не сложно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Все прошло отлично. Татьяна Юрьевна отличный доктор. Она очень грамотно и понятно мне все объяснила. Я была у многих докторов и никто не смог мне ничего внятно рассказать по моей проблеме. Я была у Киселевой Татьяны Юрьевны 3 раза. Она вежливая и все доступно объясняет. Касаемо своей профессии, Татьяна Юрьевна - идеальная во всем. Я обратилась к доктору с проблемой. Она провела мне необходимое обследование, дала мне некоторые рекомендации, назначила лечение: прописала препараты и посоветовала когда можно будет к ней обратиться на повторный прием. Доктор направила меня анализы. Она не торопилась на приеме, даже наоборот, Татьяна Юрьевна говорила мне, чтобы я не спешила. Все шло достаточно долго и грамотно. Татьяна Юрьевна очень хороший специалист. Я осталась довольна. Я уже рекомендую этого специалиста своим знакомым.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Если честно, то у меня была острая боль и мне нужно было срочно попасть к специалисту. Я не выбирала врача. На приеме все прошло хорошо. От доктора я вышла довольная. Киселева Т.Ю. мне очень понравилась. Она приятно меня встретила, не было никакого негатива. Она очень приветливая и общительная. Она отправила меня сделать УЗИ, потом я к ней вернулась и она выявила проблему. Слава Богу, что диагноза у меня нет. Врач дала мне рекомендации, она полностью ответила на все мои вопросы по максимуму. Она меня выслушала, выписала лекарства. Я стала их принимать, но пока не вижу результата. Прошел только 1 день. Надеюсь, что лечение поможет. Мой прием был недолгим, около 10 минут. В моей ситуации этого времени хватило. У меня будет еще повторная явка.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Только хорошее отношение.
Не понравилось
С доктором долго говорили. Я пришла на консультацию. Хотела узнать получше специалиста. Хоть мне его и рекомендовали. Но я хотела сама с доктором поговорить. Дискомфорта при общении я не испытывала. Врач мне понравилась! Все по делу отвечала. О болезни я ей рассказала. Доверилась я доктору не зря. Двухмесячный курс прошла. Лекарства принимала, как и сказала врач. Не откланялась от рекомендаций. Болезнь больше меня не беспокоит. Плохого я тут не увидела - только хорошее отношение.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
10 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Киселева Татьяна Юрьевна, врач - эндокринолог-гинеколог. Я думала, она мне даст дельный совет или лечение, она просто взяла анализ за 1750 рублей без моего ведома, несмотря на то, что у меня все анализы были на руках. Я думала, врач высшей категории даст мне совет, а она начала кричать, что я принесла мусор, а я сдала анализы на 35 тысяч рублей. Я заплатила за прием и анализ 3550, и она провела прием 5 минут, и никакого совета и лечения она мне не дала. Этому человеку не нужно здоровье пациента, а нужны только деньги. Ужасный врач самый, что я за свою жизнь встретила.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Посетили врачаМарт 2019
Доктора Киселеву я нашла через интернет, меня интересовал специалист с опытом и стажем работы. Мой визит прошел нормально. Я была у нее в первый раз. Меня все, в принципе, устроило. Я обратилась к врачу для получения консультации общего, профилактического характера. Она меня осмотрела, рекомендации дала, на все вопросы ответила, была очень вежливая, произвела на меня впечатление компетентного специалиста. Я могла бы ее рекомендовать. Возможно, буду обращаться к ней по необходимости.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Киселевой Татьяне Юрьевне. Я раньше не знала этого доктора, но на данный момент, в принципе, довольна результатом. Однажды я поняла, что в городской поликлинике мне не нравится, и стала искать себе врача в платной клинике. Для этого я зашла во всемирную сеть Интернет и, ориентируясь на рейтинг и отзывы, нашла доктора. Консультация началась с задержкой на 2-5 минут, не больше. Первое впечатление сложилось положительное. Мне понравилось вежливое обращение. Татьяна Юрьевна показалась мне добрым и отзывчивым человеком. Она все понятно объясняет. Мне было комфортно общаться с ней и рассказать о своих проблемах. Я могла все выложить и врач понимала меня. Она осмотрела, дала консультацию и некоторые рекомендации, назначила анализы. Первичный прием длился двадцать минут, а на повторном я только забрала результаты и получила назначения по лечению. Времени мне было уделено достаточно. Стоимость первого и второго приемов была разной. На сайте было указано, что прием от 1500 рублей, но меня приняли со скидкой за 900 рублей. Повторный прием должен был стоить под 3000 (назначение лечения также оплачивается), но она приняла меня за 1500. О действии препаратов доктор не рассказывала много, она дала мне лист с определенными назначениями и указаниями, что за чем пить, в каком количестве. Препараты написаны от руки. Я не совсем разобрала почерк доктора, но это не критично. Никаких проблем при покупке у меня не возникло. Так как я только начала придерживаться рекомендаций врача, пока что ничего не могу сказать об эффекте. Я бы обратилась к Татьяне Юрьевне еще раз. С первого взгляда она квалифицированный и понимающий доктор.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники.
Посетили врачаЯнварь 2019
Татьяна Юрьевна очень понравилась мне как специалист. Добродушный и профессиональный врач. Подобрала мне правильное лечение, которое помогло. Я впервые обратилась к ней осенью 2018 года. Если бы мне понадобилось, я бы пришла снова. Выбрала доктора на сайте Prodoctorov по рекомендациям пациентов. Мне понравилось, что для того, чтобы получить консультацию врача, не нужно ехать в Москву. То, что есть хороший специалист в Люберцах, очень удачно совпало для меня. Консультация начинается в назначенное время. Доктор проводит полный опрос. Татьяна Юрьевна выслушала меня и во время разговора я чувствовала понимание и заинтересованность с ее стороны. Она провела необходимое обследование, и позже проконсультировала меня по телефону и почте. Очень удобно, что не нужно приезжать в клинику. Несколько раз я звонила и консультировалась по поводу лекарств и Татьяна Юрьевна с удовольствием отвечала на вопросы. Мне было приятно, что она уделила мне часть своего времени. Доктор все подробно рассказывает на доступном и понятном языке. В кабинете, в котором она принимает, комфортные условия. Однозначно, рекомендую обращаться к Татьяне Юрьевне.
«МедЦентрСервис»
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
0.0нормально
21 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Как я поняла сама, а затем не поленилась и нашла в отзывах других пациентов подтверждение своим мыслям, топ любимых заболеваний Татьяны Юрьенвы - молочница (хитрая и бессимптомная), ставится по вашему мазку, который исследуют в этой же клинике, повезет, если только молочницу найдут, а то ведь знаете, деньги не пахнут. Диагноз легко снимается после пересдачи анализа в другой клинике. Другая страсть - диагностика анемии, у доктора есть "чутье" на анемии, никакие анализы, ни на скрытые анемии, ни на "открытые" доктора не убедят, потому что вы их делали в другой клинике, там плохо исследуют материал (этот феномен известен или "по себе людей не судят"), ну и "чуйка" же. Когда я пришла на прием, у меня была с собой моя медицинская карта (так получилось), доктора это не порадовало, так как ее "чутью на анемии" пришлось столкнуться с заключениями других специалистов. Я бы внимания не обратила на это, ну ошиблась и ошиблась, но Татьяна Юрьевна начала меня запугивать. А это, как сейчас модно говорить, ту мач! Из плюсов, доктор доброжелательна (пока не перешла к запугиванию), аккуратна; не знаю, как с пациентами, у которых есть реальные заболевания, но, если вы ищете врача, у которого будете проходить проф осмотры, то идите мимо, иначе болезнь Вам придумают "интуитивно" по "чутью" и подтвердят результатами из лаборатории этого же заведения. Еще доктор мужчин не любит. Несколько раз во время приема заводила тему про то, что они ленивые, поэтому почти все бесплодные, хотя у меня вопроса про планирование даже не стояло. В общем, девушки красавицы, все у Вас будет хорошо, и найдите себе какого-то другого специалиста.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Татьяна Юрьевна - замечательный врач. Наблюдаюсь у нее уже около 10 лет (еще до того как она работала именно в этой клинике). У меня были очень плохие анализы и куча всяких проблем - каждый раз Татьяна Юрьевна все очень скрупулезно разбирала и выясняла диагноз. Лечение всегда было очень эффективным. Не всегда быстрым, так как проблемы со здоровьем были серьезные, и требовать быстрого результата было невозможно априори. Но лечение мне всегда помогало, и диагноз всегда был верный. Татьяна Юрьевна - чудесный человек и замечательно относится к пациентам. Татьяна Юрьевна очень дружелюбна, аккуратна и тактична. Но главное, что она суперпрофессионал и старается выяснить глубинную причину болезни. Татьяна Юрьевна никогда не назначает лишних анализов и процедур. Врач от Бога. Очень-очень ей благодарна за ее помощь и лечение! Очень надеюсь, что в клинике ее берегут и высоко ценят!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Не так давно появились странные боли в низу живота. Я ходила в женскую консультацию, но от врача услышала равнодушное: "Что вы придумываете? Все у вас хорошо". Поэтому пришла домой и стала искать хорошую клинику. Записалась на приём к Киселевой. Цена мне показалось недорогой. Врач мне понравилась и в плане профессионализма, и в целом, как человек. Все аккуратно, без боли. Она быстро нашла причину. Прописала курс лечения. Я увидела большую разницу по отношению к клиенту между гос. поликлиникой и платным врачом. Лучше заплатить и получить хорошее нехалатное лечение.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
«МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень быстро доктор меня приняла. На прием к ней я зашла в назначенное время. Она все понятно объяснила. У меня была консультация. Осмотр прошел без боли. Диагноз Татьяна Юрьевна поставила. Выписала рекомендации по лечению. Второй день, как я к нему приступила. Отношение ко мне было замечательное. Доктор очень внимательная и аккуратная. Я считаю, что человек с опытом. Врач разносторонний человек. Советую специалиста.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Если готовы отдать сумасшедшие деньги, ходить на бессмысленные процедуры: то вам помогут и с вашей проблемой! Была у этого врача год назад, было много вопросов, обсуждали только первый, на все остальные ответ был длинным, но без сути. Врач сделала ЗИ (надо отдать должное, аккуратно обращается с вашим телом), без дополнительных исследований был назначен "Дюфастон" (гормональный препарат). Сейчас думаю, что просто повезло, препарат дал свои результаты. Также были назначены дорогостоящие капельницы в клинике, где работает врач. Так как мои вены не смогли выдержать множество уколов, перешли на таблетки. И как оказалось, так можно было сделать сразу и сэкономить 10 т. р., потраченные за 3 дня. Через год проблема повторилась. Так как прошлое лечение мне идеально подошло, обратилась к тому же врачу. За прием заплатила 1500 р. Но результат: -1500 р. Ибо врач не дала назначение, не сказала ничего внятного, и все это началось после моего высказанного желания сдать анализы "не в их лаборатории". Аргументация: "Как вы можете сдавать у них, они не знают, какая у вас проблема, на что смотреть". Когда я сказала, что вы - врач, и с анализами собираюсь придти к вам, дайте мне назначение, ответ был с грубым смыслом: "Пусть вас они и лечат, раз вы у них будете сдавать". На минуточку, сдать анализы в соседней лаборатории на 2 т. р. дешевле каждый, и это анализ крови! И врач должен дать назначение, и ему должно быть все равно, где и кто их сделает! Врач должен уметь читать анализы, которые назначил. В общем, такое ощущение, что врач сначала придумывает диагноз, а потом за сумасшедший ценник в своей лаборатории делает "нужные анализы" и лечит не от вашей проблемы, а от той, за которую вы заплатите больше. К этому врачу больше никогда не пойду. Думает явно не о пациенте.

«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Всем добрый день! Обращалась в эту клинику 2 или 3 года назад. Рекомендовали Татьяну Юрьевну. Проблема была с уреаплазмой, которая то появлялась, то исчезала. Взяли кучу анализов, при этом врач сказала, что у вас 100% молочница, и уже спрогнозировала курс лечения! И это при визуальном осмотре! Через несколько дней, когда результаты были готовы, я пришла на ресепшен и попросила мои результаты, тут было моё удивление, что результаты забрала врач! И это при том, что я не записывалась к ней на приём! Пришлось зайти к врачу. Не спрашивая, планирую я лечиться или нет, она рассказала ужасы про уреаплазму, сказала, что обязательно надо пройти курс уколов, иначе никак, и никакой молочницы по анализам почему-то не нашла! В общем, забрала я свои результаты и больше ни ногой туда! Девушки/женщины! Если вам говорят, что при уреаплазме/микоплазме надо курс уколов - уходите сразу! Лечится всё очень быстро, и без кучи страшных антибиотиков, которые любят назначать.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уважаемые дамы! Никогда, ни при каких обстоятельствах не приходите к гинекологу Киселевой Татьяне Юрьевне! Ехала по МКАДу, заболел сильно низ живота. Перепугалась, начала искать ближайшие клиники. Нашла эту. Записалась на прием. Только сев в кресло, уже услышала слова "бесплодие, гной, как все плохо, венерические болезни и т.д.". Уже стало дико страшно. Дальше - хуже. Сдала анализы (7 тысяч рублей!), причем никто не спросил меня, ни какие анализы я готова сдать и оплатить, ни на что я сдаю. Поинтересовалась на ресепшене при оплате и услышала дерзкий "тут все написано, читайте". Жесть. Приходят результаты анализов. ВПЧ+, горгонела+, кандидоз+, уреаплазма+. Нужно начинать немедленное лечение за 28500 рублей. На мой вопрос, а что вообще за лечение, мне ответили, ну там капельница, полежишь, потом сдадим анализы, потом посмотрим. Супер. Спрашиваю, что такое уреаплазма. Ответ меня поразил: "Ваш партнер гулящий, спрашивайте у него, это венерическое и только. Вообще скажите спасибо ему за то, что вы теперь бесплодны". О кей, надо лечить. Ложусь под капельницу. Через 5 минут медсестра орет, быстро на живот перевернулась, не пойму, причем тут живот. Как оказалось, эти горе-доктора чистили мне кровь. С моим сердцем это категорически противопоказано, но кому какое дела, 28500 на дороге не валяются. Через час стало настолько плохо, что вызвала скорую. Испугавшись банально за свою жизнь и здоровье, решила пересдать анализы. ВПЧ - все виды, уреаплазма -. То есть 28500 платила бы за воздух. Бесплодия нет, УЗИ показало идеальные результаты. Есть небольшая молочница, но у кого сейчас ее нет. Никогда сюда не приходите!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данную клинику по хорошим рекомендациям знакомых, записывалась на прием к гинекологу Киселёвой Татьяне Юрьевне. Была проблемка по-женски. После осмотра и качественной консультации Татьяны я прошла назначенный ею курс лечения, и проблема решилась, недуг отступил. Очень хорошая клиника, замечательные врачи профессионалы, плюс просто хорошие люди.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне понравилась Киселева. Я всегда боялась к гинекологам ходить, особенно осмотры пугали, было некомфортно, иногда даже больно. И все равно приходилось ходить, проверяться, теперь хоть врача хорошего нашла, не страшно обращаться. Она тактично себя ведет, никогда не грубит, вежливо общается, объясняет, если мне что-то непонятно. Меня ее подход устраивает, потому что я точно знаю все о своем состоянии и чувствую себя спокойно под наблюдением грамотного специалиста.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я очень рада, что смогла найти такого хорошего гинеколога! Киселёва Татьяна лучший специалист, которого я встречала за свои сорок лет. Она очень компетентная и профессиональная, вопросы задаёт тактично, к осмотру подходит со всей аккуратностью и тщательностью. Она всегда внимательно выслушивает мои жалобы, помогает разобраться в причине моих проблем, а не лечит симптомы. Нравится, что она не только очень опытный врач, но хорошо осведомлена в новейших технологиях по теме своей профессии, передовых методах. Я к ней обращалась на протяжении нескольких лет и Татьяна Юрьевна никогда меня не разочаровывала. После родов я пришла к ней с сильной эрозией, но она сразу настроила меня на позитивный лад. В итоге лечение прошло просто прекрасно и я вновь отлично себя чувствую. Огромное спасибо за терпение и доброту!