Ользеев Игорь Сергеевич, проктолог, хирург - Москва

Ользеев Игорь Сергеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Ользеев Игорь Сергеевич, Москва: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 12.02.2019
Ул. Пестеля, дом 11
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Отрадном
М Отрадное (668м)
М Бибирево (2,0км)
М Владыкино (2,6км)
Хирург - от 2000 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

17 сентября - вторник

18 сентября - среда

19 сентября - четверг

1989 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1990 Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (колопроктология)
2015 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (эндоскопия)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)

2015 "Гастроскопия. Теория и практика выполнения", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Ользеев Игорь Сергеевич

«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

На прием к Игорю Сергеевичу ходил не я, а моя супруга. Скажем так, что она оценивает этот прием на "четверку". Доктора мы нашли в интернете, просто написали в "поисковике" профиль врача, выбрали того, кто принимал максимально близко к дому. Жена рассказала, что врач общался с ней корректно, вежливо, провел осмотр, дал рекомендации. Но моей супруге не понравилось то, что он сразу начал настаивать на оперативном вмешательстве. Боли ее беспокоили всего четыре дня до приема, а он уже "наговорил страшилок". Мы обратились за консультацией к другим специалистам, они сказали, что на данном этапе моя жена может обойтись медикаментозным лечением. Поэтому она решила лечиться под наблюдением другого специалиста.

21.03.19 16:31
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Я всем доволен. Обратился к Игорю Сергеевичу впервые. Срочно искали врача, который принимает в этот день в нужное время. Так как к Игорю Сергеевичу была свободна запись, записался к нему. Консультация началась раньше назначенного времени. Доктор уважительно относился ко мне. Он показался мне профессионалом в своей области. Интересовался, что беспокоит меня. Провел необходимое обследование и дал рекомендации. Все объяснил на понятном и доступном языке. Все очень компетентно. Была сделана операция и сейчас идет восстановительный период после нее. Я продолжаю консультироваться у Игоря Сергеевича.

17.01.19 15:46
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

На прием к этому специалисту ходил мой супруг. Доктора нашли по интернету, просто посмотрели, в каких ближайших клиниках принимают такие специалисты. Отзыв о докторе я составила со слов супруга, он у меня очень стеснительный. Но сказал, что прием прошел хорошо, ему оказали помощь (были боли), выписали лекарства. Сейчас для нас главное, что оказали квалифицированную помощь при острой боли и назначили лечение, супруг чувствует себя лучше.

08.11.18 14:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Василаке Виорел Семенович, Проктолог, Хирург - Москва