Ользеев Игорь Сергеевич,проктолог, хирург - Москва
Хирург
Проктолог
3.0

Ользеев Игорь Сергеевич

Ользеев Игорь Сергеевич, Москва: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 19.04.2022

ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана
  • 2014 — 2022
    Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном
  • 2022 — н. в.
    Сеть клиник «Медицина и Красота»

• 1989
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (колопроктология)

«Эндоскопия», ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия»
    «Гастроскопия. Теория и практика выполнения», Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость. Внимательность.
Пришла к доктору с подкожной кистой, осталась очень довольна. Консультация прошла замечательно. Получила ответы на все вопросы. Доктор очень любезный, вежливый. Располагает к себе. Однозначно рекомендую!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все вышеперечисленное.
Обратилась в приемный покой ГКБ им. Баумана экстренно по направлению из поликлиники. В ноябре 2021 перенесла 6 резекций ногтя и его полное удаление после панариции, затем по поводу развившегося контактного остеомиелита перенесла операцию в стационаре. Ноготь отрос наполовину, и опять началось гноетечение. При осмотре врач мне сказал, что это не гной, а сукровица, и что мне только кажется, что это гной! [...]! При этом назначил антибиотик, но сказал, что это может быть грибок (при котором антибиотик вообще нельзя!). Направил на рентген, который даже не вписал в лист консультации. По рентгену исключил остеомиелит, с его слов, и не исключил его как диагноз в листе своего заключения! По общему анализу крови лейкоцитоз 10,4, что говорит о воспалении! Отправил домой с рекомендациями колоть антибиотики и делать повязки с "Бетадином", а не с "Левомиколем" даже! Ужасное отношение! [...]! Гной у меня пошёл ещё сильнее. Палец пульсирует сильнее! Не дай Бог к такому [...] попасть!
Посетили в феврале 2022
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Проверено (1)
Врач хороший. На приеме у него чувствуешь себя комфортно, хоть и проблема деликатная. Не сразу, конечно. По крайней мере, Игорь Сергеевич сумел найти ко мне подход. Я спокойно рассказала о своей проблеме, что меня именно беспокоит. Прием занял около получаса, может, чуть меньше. Принял меня вовремя. По лечению расписал два варианта, которые он видит.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили в июне 2021
Посетили в октябре 2020
Посетили в августе 2020
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
На прием к Игорю Сергеевичу ходил не я, а моя супруга. Скажем так, что она оценивает этот прием на "четверку". Доктора мы нашли в интернете, просто написали в "поисковике" профиль врача, выбрали того, кто принимал максимально близко к дому. Жена рассказала, что врач общался с ней корректно, вежливо, провел осмотр, дал рекомендации. Но моей супруге не понравилось то, что он сразу начал настаивать на оперативном вмешательстве. Боли ее беспокоили всего четыре дня до приема, а он уже "наговорил страшилок". Мы обратились за консультацией к другим специалистам, они сказали, что на данном этапе моя жена может обойтись медикаментозным лечением. Поэтому она решила лечиться под наблюдением другого специалиста.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Я всем доволен. Обратился к Игорю Сергеевичу впервые. Срочно искали врача, который принимает в этот день в нужное время. Так как к Игорю Сергеевичу была свободна запись, записался к нему. Консультация началась раньше назначенного времени. Доктор уважительно относился ко мне. Он показался мне профессионалом в своей области. Интересовался, что беспокоит меня. Провел необходимое обследование и дал рекомендации. Все объяснил на понятном и доступном языке. Все очень компетентно. Была сделана операция и сейчас идет восстановительный период после нее. Я продолжаю консультироваться у Игоря Сергеевича.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
На прием к этому специалисту ходил мой супруг. Доктора нашли по интернету, просто посмотрели, в каких ближайших клиниках принимают такие специалисты. Отзыв о докторе я составила со слов супруга, он у меня очень стеснительный. Но сказал, что прием прошел хорошо, ему оказали помощь (были боли), выписали лекарства. Сейчас для нас главное, что оказали квалифицированную помощь при острой боли и назначили лечение, супруг чувствует себя лучше.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2018
Ользеев отличный хирург. Меня долгое время беспокоила боль при ходьбе. Проблема была в большом пальце, на нем образовался вросший ноготь. Сначала не хотела идти к врачу, но потом стало невозможно это терпеть и я записалась к хирургу. Было страшно, но на самом деле процедура не болезненная, по крайней мере, она была таковой в исполнении Игоря Сергеевича. У него умелые руки, знания качественные, работает очень деликатно и общается доброжелательно. Спасибо за безболезненное решение моей проблемы.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Игорь Сергеевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ользеев просто шикарно решил мою давнюю и очень неприятную проблему. Я безгранично ему благодарна за высокий профессионализм и уважение к пациентам. Даже не мечтала, что сразу попаду к такому талантливому, компетентному врачу. Я сейчас здорова, чувствую себя прекрасно и больше не мучаюсь от боли. Спасибо!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Понадобилась помощь профессионала по довольно интимной проблеме, с которой я мучился несколько месяцев. Врач Ользеев оказал мне достойный приём. После некоторых объяснений и постановки диагноза, я получил грамотное лечение, которое в дальнейшем мне помогло прийти в норму. Так же хочу отметить, что упражнения и рекомендации оказались очень полезными. Большое спасибо!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.