Ховрина Елена Алексеевна, репродуктолог - Москва

Ховрина Елена Алексеевна

Народный рейтинг по 21 отзыву

Ховрина Елена Алексеевна, Москва: репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

4%Беременность замершая

2012-н. в.Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Репродуктолог
2018-н. в.«Мать и дитя» Лефортово
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий

2006 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Ховрина Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

Когда говорят - "врач от Бога", вспоминаю Елену Алексеевну. Вот она - одна из немногих, кто действительно заслуживает, чтобы ее так называли. На первом приеме многим кажется как будто строгой, но потом к ней проникаешься невероятным доверием. И, конечно, профессионализм и опыт - это ее сильные стороны! Ну и самое главное - благодаря Елене Алексеевне у нас теперь есть дочка Яночка, наше солнышко и наша радость! Нам исполнился годик, две недели назад пошли. Улыбаемся всеми четырьмя зубиками и все вместе передаем привет нашему ангелу-хранителю - Елене Алексеевне!

Огромное спасибо Елене Алексеевне за то, что наша семья наконец пополнилась нашим долгожданным, чудесным и самым любимым на свете малышом! Мы родились утром 26 марта, сразу громко закричали, чтобы все поняли - на свет появился не кто-нибудь, а мальчик Лев, победитель! Но если бы не Елена Алексеевна Ховрина и все, кто работает в "Мать и дитя" Лефортово, разве мы смогли бы познать такое счастье - быть родителями! А Елена Алексеевна - просто невероятный человек, профессионал своего дела, доктор, который умеет не только настроить на успех, но и подобрать такие препараты и лечение, после которых даже ЭКО кажется совершенно нормальной, без побочек, процедурой! Благодарим от всего сердца!

Теле2
-2.0 Ужасно Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

Е. А. сейчас заведующая отделением. На пациентов, особенное по ОМС, у нее времени нет! Это стало понятно с первого приема. Каждый прием - не больше 5 минут, никаких комментариев. Ощущение - что все назначения по стандарту, без учёта человека. Как итог - пролёт! Может она и хороший доктор... Но сейчас не советую к ней идти.

Новый отзыв