Сычева Лариса Викторовна,детский офтальмолог - Москва

Сычева Лариса Викторовна

Сычева Лариса Викторовна, Москва: детский офтальмолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 23.10.2018

(499) 110-62-20

• 1992
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

Сычева Л. В.
К Сычевой обратились с конъюнктивитом. Я так испугалась, вся на нервах была. Лариса Викторовна после осмотра успокоила, наметила план лечения с подробными инструкциями, что и как делать. Я в тот же день купила все необходимые лекарства и мы начали лечиться. Помогло очень быстро, я даже не ожидала такого эффекта. Врач не обманула и не ошиблась ни в одном препарате. Она очень внимательная, любит деток и уважает родителей. Спасибо ей большое за терпение, понимание и, конечно, за помощь.
Глаза воспалились, дня три это не проходило. Хотя я пользовалась каплями, которые посоветовали в аптеке. И народными средствами пыталась помочь себе. Но в итоге пришлось всё-таки идти к врачу. Я была у Ларисы Викторовны. Ей спасибо, быстро и точно поставила диагноз. Оказалось, глазная инфекция. Доктор мне вообще другие лекарства прописала. Те, которыми я пользовалась, и не нужны были. Стало помогать почти сразу. Постепенно, за несколько дней воспаление спало, сейчас уже всё в порядке. Скорее всего через время я снова обращусь к этому доктору. Нужно будет проверить зрение и узнать насчет контактных линз для моих чувствительных глаз. Лариса Викторовна произвела на меня самое хорошее впечатление, я ей доверяю.