Таратутина Наталья Викторовна Москва

Таратутина Наталья Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, венеролог, врач узи, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет .

Обновлено 23.06.2022

Дерматовенерология
Гастроэнтерология
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Дерматовенерология
Медицинский университет инноваций и развития
Гастроэнтерология

«Лазеротерапия и методы лазеродеструкции в дерматовенерологии», ФГУ ГНЦД Росмедтехнологий
«Метод мезотерапии в эстетической медицине», РУДН
«Лазерная медицина в косметологии и дерматовенерологии», Самарский медицинский институт «Реавиз»

0.5
1.1
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Выражаю благодарность доктору Таратутиной Наталье Викторовне за высокий профессиональный уровень. Она помогла мне решить проблемы, которые у меня были в течении нескольких лет. Также обращаю внимание на ее умение общаться с клиентом и создавать приятную, спокойную атмосферу на приеме. Большое спасибо. Чухаев Михаил.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
При любых проблемах со здоровьем я обращаюсь в ближайшую к моему дому клинику, это на улице Воронцовской «Семейный доктор». Когда терапевт там направила меня к гастроэнтерологу, я записалась и на следующий день попала к врачу Таратутиной Н.В. Доктор оставила о себе хорошие впечатления. Она была вежлива и обходительна, подробно расспросила, собрала мои жалобы и изучила карту с историей болезни. Гастроэнтеролог назначила мне принимать таблетки и соблюдать на время лечения особую диету, что я и делала исправно. Мне помогло, доктору — спасибо. Если что, я буду рекомендовать ее своим друзьям и родным.
Наконец-то я встретила настоящего врача! И это Наталья Викторовна. Она со всей душой относится к пациентам, за каждого переживает. Всё время лечения проходило быстро и хорошо. Результаты отличные, на лицо, как говорят. Спасибо большое за грамотное, эффективное лечение и за то, что я сейчас здорова. Советую идти к ней всем своим друзьям и знакомым!