Ким Елена Вилорьевна,педиатр - Москва
3.3

Ким Елена Вилорьевна

Ким Елена Вилорьевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 21.06.2019

Беговая(401м)
Хорошёвская(1,3км)

Полежаевская(1,4км)

• 1998
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1999
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности», Институт ФМБА
    Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Вакцинация у детей», Институт ФМБА

Ким Елена Вилорьевна
Мне нравится доктор Ким Елена Вилорьевна. С сыном хожу только к ней. Доктор подкупает вниманием, профессиональным отношением к профессии и багажом знаний. Сразу было видно, что это не случайный человек в медицине.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде - 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Я приходила с простудой к Елене Ким. Хочу отметить её ответственный и профессиональный подход к делу. Даже к такому простому случаю она отнеслась с вниманием, провела осмотр и ознакомилась с анализами. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и дала много советов по дальнейшему выздоровлению, а также по профилактике. Я полностью довольна работой доктора, поэтому всем рекомендую её и сама приду ещё, если возникнет необходимость.