Ким Елена Вилорьевна Москва

Ким Елена Вилорьевна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет , запись на приём ☎ (495) 021-25-17.

Обновлено 29.09.2023

«Вакцинация у детей», Институт ФМБА
«Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности», Институт ФМБА

1.1
2.2

Пришли на приём в 1 месяц. Врач доброжелательный, провела осмотр. Спросила: "Сколько раз стул в день у ребёнка". Был 4 раза, на что нам сказали: "Это очень много, он теряет лактобактерии и пейте "Бак-Сет Беби". Выпили 4 штуки и начались запоры, :( теперь ребёнок ходит в туалет 1 раз в 3 дня. Препарат отменила сама, педиатр сказала: "Так бывает, вы подождите 2 дня и давайте снова". Я не стала. Проблему пытаемся решить до сих пор, приходится ставить свечи. Забегая вперёд скажу, другой педиатр спросила: "А почему без анализов вообще вам что-то назначили?". Дальше, у нас не заживал пупочек. Врач сказала мазать зелёнкой. На диспансеризации хирург поставил диагноз "фунгус пупка". Педиатр на это ответила, что не видит такого. В итоге 3 хирурга подтвердили фунгус, и мы его лечили ляписом. Рост тоже странно мерила, сказала: "Вам в роддоме неверно померили". А при это малыш лежал не на отметке ноль, но спросить почему - не стала, думаю, врачу виднее.
Понравилось
Доброжелательный настрой, аккуратность.
Не понравилось
Странное лечение, нам не понравилось. Больше не ходим.
Клиника «Медси» в Бутово
Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, отправьте ваши ФИО, контактный номер телефона, ссылку на отзыв и суть жалобы на почту [...]. Мы сделаем все возможное для решения сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» в Бутово-ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3
Обратились впервые к доктору Ким Елена Вилорьевна за консультацией по интерпретации анализов, все четко изложила, рекомендации дала. Ответила на интересующиеся мною вопросы. Спасибо. 😊
Понравилось
Очень понравилось. Даже ребёнок не плакал. Придём на повторную консультацию через месяц.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы :).
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка-пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Понравилось
Профессионал и хороший человек. Внимательна и к ребенку, и к маме (для меня, как для молодой мамы, это было важно). Помогла нам решить проблему с ЖКТ, с кожей, правильно поставила диагноз при герпесе 6 типа (удалось избежать ненужного лечения). Обращались в экстренных случаях по телефону - Елена Вилорьевна всегда была на связи. Очень рекомендую Елену Вилорьевну как отличного педиатра (нам есть с чем сравнить).
Приём был в феврале 2019
Клиника «Медси» в Бутово-ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3
Мне нравится доктор Ким Елена Вилорьевна. С сыном хожу только к ней. Доктор подкупает вниманием, профессиональным отношением к профессии и багажом знаний. Сразу было видно, что это не случайный человек в медицине.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде-3-й Хорошевский проезд, д. 1, корп. 2
Я приходила с простудой к Елене Ким. Хочу отметить её ответственный и профессиональный подход к делу. Даже к такому простому случаю она отнеслась с вниманием, провела осмотр и ознакомилась с анализами. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и дала много советов по дальнейшему выздоровлению, а также по профилактике. Я полностью довольна работой доктора, поэтому всем рекомендую её и сама приду ещё, если возникнет необходимость.