Ким Елена Вилорьевна,педиатр - Москва
Педиатр
4.6

Ким Елена Вилорьевна

Ким Елена Вилорьевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 17.11.2020

Беговая(384м)
Хорошёвская(1,3км)

Полежаевская(1,4км)

• 1998
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1999
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)

«Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности», Институт ФМБА
    «Вакцинация у детей», Институт ФМБА

Ким Елена Вилорьевна
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Профессионал и хороший человек. Внимательна и к ребенку, и к маме (для меня, как для молодой мамы, это было важно). Помогла нам решить проблему с ЖКТ, с кожей, правильно поставила диагноз при герпесе 6 типа (удалось избежать ненужного лечения). Обращались в экстренных случаях по телефону - Елена Вилорьевна всегда была на связи. Очень рекомендую Елену Вилорьевну как отличного педиатра (нам есть с чем сравнить).
Мне нравится доктор Ким Елена Вилорьевна. С сыном хожу только к ней. Доктор подкупает вниманием, профессиональным отношением к профессии и багажом знаний. Сразу было видно, что это не случайный человек в медицине.
Я приходила с простудой к Елене Ким. Хочу отметить её ответственный и профессиональный подход к делу. Даже к такому простому случаю она отнеслась с вниманием, провела осмотр и ознакомилась с анализами. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и дала много советов по дальнейшему выздоровлению, а также по профилактике. Я полностью довольна работой доктора, поэтому всем рекомендую её и сама приду ещё, если возникнет необходимость.