Мельник Ирина Юрьевна,ревматолог, терапевт - Москва
Ревматолог
Терапевт
8.0

Мельник Ирина Юрьевна

Мельник Ирина Юрьевна, Москва: ревматолог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 22.02.2021

Ревматолог (от 18 лет) — от 3600 1800₽
Терапевт (от 18 лет) — от 3600 1800₽
(499) 110-82-79

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Терапевт

• 1977
    Медицинский институт
  • 1987
    Российская медицинская академия последипломного образования

• 2000
    "Гомеопатия"
    "Остеопороз"

Мельник Ирина Юрьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор контролирует мои анализы и назначенное ею же лечение красной волчанки, которой я страдаю более 15 лет. Огромное ей спасибо за то, что вчитывается во все исследования, которые я прохожу и сдаю анализы. Ей каким-то образом удается все это держать в памяти и правильно формировать для меня курс лечения. Оно мне помогает и держит болезнь в ремиссии. Огромное спасибо Вам.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном - бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливая, обходительная, внимательная, на приеме уделяет много времени на опрос, обследование.
Спасибо Ирине Юрьевне за лечение, которое она мне назначила после тщательного обследования и изучения результатов. Мне очень понравилось, как доктор работает и то, что уделяет много времени на всестороннее обследование пациентов. Это дает свои плоды, поэтому назначенное лечение отлично помогает.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Лечусь у доктора со склеродермией. Лечение хорошо помогает сохранять заболевание в ремиссии. Хочу сказать огромное спасибо Ирине Юрьевне за поддержку, сочувствие и помощь, за ее прекрасное лечение и внимательное отношение.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хожу периодически на приёмы к Ирине Юрьевне, т. к. у меня системная красная волчанка. Заболевание, от которого не избавишься, но поддерживать в ремиссии можно, этим и занимаемся с доктором. Всё доходчиво объясняет на простом языке, контролирует анализы и вовремя принимает решение о замене препарата или снижении дозы. Процесс действительно удалось стабилизировать и держать под контролем, этому очень рад. Рекомендую врача как знающего, опытного ревматолога.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь, поэтому большое Вам спасибо, что рассказали Вашу историю. От всей души желаем Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень хороший ревматолог, наблюдаюсь у неё с ревматоидным артритом, хожу на приём где-то 1-2 раза в год по необходимости. Она корректирует моё лечение на основе анализов и обследования. Лечение расписывает качественное, которое помогает. Принимаю таблетки и меня особо моё заболевание не беспокоит. По моему мнению это - результат прекрасной работы доктора-ревматолога.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на повторную консультацию. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
К Ирине Юрьевне обратились по рекомендации моей близкой подруги, которая лечилась у нее с хорошим эффектом. Доктор уделила нам много времени на приеме и подробнейшим образом выяснила все существующие жалобы и проблемы, после чего назначила действительно хороший комплекс лечения, не только таблетки, но и диета, рекомендации по ограничению соли, по физическим нагрузкам и прочее. Очень понравился такой подход к лечению.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Я считаю, что Ирина Юрьевна хороший врач, я осталась довольна. Я была у специалиста на консультации, в ходе которого она проводила мне осмотр. По моему мнению, в процессе диалога, доктор рассказывала все понятным языком, сложных научных терминов не было. Осматривала меня врач очень деликатно, неприятных ощущений у меня не было. В конце консультации, специалист выписала мне лечение и разъяснила как правильно его принимать. К терапии я уже приступила. Могу сказать, что ранее, я была у других врачей и их рекомендации мне не помогали, а от лечения доктора Мельник И.Ю. мне стало немного легче, уже есть результат. Я думаю, что времени врач уделила мне достаточно, вопросов к ней у меня не осталось. Мне не пришлось ждать начала визита, так как приняли меня вовремя.
Я была на повторно приеме у данного специалиста. К ней ранее обращалась моя дочь, вот она и порекомендовала мне этого врача. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как процесс терапии еще не окончен. Возможно, если возникнет необходимость, то я обращусь к данному доктору повторно и посоветую ее своим знакомым.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Мы благодарны Вас на отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры.
Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень добрая, вежливая в общении. Опытный доктор, знает какие лекарства нужно назначить и для чего.
Доктор помогла мне подобрать правильную схему лечения при ревматоидном артрите. Я уже начал ее применять, и эффект просто потрясающий, очень благодарен доктору за помощь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хороший опытный терапевт. Помогла мне справиться с моими проблемами со здоровьем буквально за два приема, сначала назначив препараты и дав полезные советы, а потом на втором приеме проконтролировав эффект от назначений. Очень правильный подход к лечению пациентов, когда доктор контролирует свои назначения и при необходимости их корректирует.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обращалась к доктору с проблемами болей в костях. После дообследования доктор установила диагноз - остеопороз и назначила лечение из препаратов кальция вместе с витамином Д3. Я отметила значительное улучшение, кости практически не болят, нет дискомфорта, все оказалось так просто, надо было только найти хорошего специалиста.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм!
Не понравилось
Всё понравилось.
Ирина Юрьевна - очень редкий в наше время специалист, лечит, а не продаёт! На приёме очень внимательная, что важно когда что-то у тебя "ломается". Ну и, естественно, самое главное достоинство - это её профессионализм и опыт. Рекомендую! Уже несколько лет справляюсь со своей ВСД благодаря опыту и профессионализму доктора Мельник Ирины Юрьевны. Поэтому тем, кто страдает этим распространенным недугом и не только этим, настоятельно рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Всё было на высоком уровне - приём, общение, всё было корректно, доступно, понятно. Приём был длительным, больше часа, за это время Ирина Юрьевна меня осмотрела, опросила, задавала много правильных вопросов, докапывалась до сути и пыталась понять, в чём проблема, ознакомилась с историей болезни, направила на анализы, по их результатам назначила лечение, которое сейчас скрупулёзно контролирует. Для меня, она специалист наивысшего уровня.
ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ Все врачи
Около 20 лет назад я случайно попала к врачу Мельник Ирине Юрьевне и с тех пор регулярно обращаюсь к ней со всеми своими болячками. Ирина Юрьевна врач с большой буквы, с высочайшей квалификацией и замечательными человеческим качествами, любящая свою работу, своих пациентов, человек очень неравнодушный и сопереживающий. Было много ситуаций когда она разрешала мои проблемы, направляла в нужное русло, рекомендовала специалистов по моим заболеваниям и с её легкой руки либо операции, либо лечение проходили замечательно. Ирина Юрьевна фактически продлевает мою жизнь и за это я ей очень благодарна. Иветта Вартапетова.
У меня всё началось с того, что месячные стали приходить нерегулярно, порой с интервалом до 2 месяцев. Потом с моих обычных 60 кг я неожиданно резко стала прибавлять в весе. Естественно начала искать хорошую клинику, чтобы выяснить причину этой беды. Я выбрала поликлинику «Доктор рядом». Оказывается, данная сеть работает с населением по полисам обязательного страхования. Я направилась к врачу Мельник Ирине Юрьевне. Она при обследовании выявила, что у меня недостаточность лютеиновой части цикла. Выписала лекарства и режим еды. Благодаря гормонотерапии, я из бесформенной коровы снова превращаюсь в нормальную женщину. Уже более года я наблюдаюсь в этой сети и естественно посещаю не одного врача. Я всю семью приписала к "Доктор рядом".
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу с большой буквы - Мельник Ирине Юрьевне за оказанную помощь, профессиональный подход, чуткое доброжелательное отношение. Несколько лет со всеми своими проблемами по здоровью (заболевание щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта, заболевание сердечно-сосудистой системы) обращаюсь к ней. Всегда получаю четкие, обстоятельные рекомендации по лечению, при необходимости направления на анализы и консультации других специалистов. Спасибо за Ваш профессионализм и мое спокойствие после общения с Вами. Здоровья Вам и успехов в Вашем благородном труде. С благодарностью, Шуйцева Татьяна Ивановна.
Врачи бывают разные: высококвалифицированные специалисты, оказывающие медуслуги согласно прейскуранту, и врачи, даже поговорив с которыми, тебе становится легче - это врачи от Бога. К таким относится и Ирина Юрьевна. Я к ней обращалась по поводу жирового гепатоза, болезней ЖКТ, высокого артериального давления, проблемами со щитовидкой. Мне понравилось, что она не заглушала симптомы отдельных заболеваний, а пыталась лечить их в комплексе. Её отзывчивость и искреннее желание помочь пациенту вдохновляет на благополучный исход лечения.
Очень хочется поделиться отзывом о замечательном враче - терапевте Ирине Юрьевне Мельник, чтобы и другие люди узнали о том, что есть у нас очень отзывчивые и высоко профессиональные специалисты! Наблюдаюсь у этого врача уже много лет по поводу проблем с сердцем, и все эти годы серьезных осложнений заболевания удаётся избегать благодаря знаниям и вниманию врача. Со всеми проблемами в здоровье обращаюсь к ней, и всегда она поможет, посоветует. А если заболевание не по её профилю, то обязательно порекомендует, к кому обратиться. Даже с проблемой лишнего веса обращалась к ней. Ирина Юрьевна дала мне несколько дельных советов и посоветовала обратиться в институт питания, где мне очень помогли. Большое спасибо ей за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!
У меня проблемы с суставами. Подруга посоветовала обратиться в клинику"Доктор рядом". Попала на прием к Ирине Юрьевне. Мне очень понравилось ее внимательное отношение ко мне, она оправдала все мои ожидания. В наше время сложно найти высококвалифицированного врача. Она тщательно посмотрела все анализы, назначила хорошее лечение, объяснив все его тонкости. Я очень волновалась, но она успокоила меня и настроила на позитивный лад. Сейчас я чувствую себя хорошо и хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Юрьевне за компетентность, и внимание к пациентам.
Приходил к этому врачу с отравлением. Ирина Юрьевна мне понравилась тем, что отнеслась ко мне очень доброжелательно и высокопрофессионально. Сразу поняла в чём дело, дала точные и понятные ответы на все мои вопросы, а также назначила грамотное лечение. Мне хватило двух дней, чтобы вернуться в норму. Считаю доктора прекрасным, опытным специалистом, которому можно доверять. Спасибо ей за добросовестность и профессионализм в работе. Всем рекомендую обращаться к врачу Мельник.