Караева Ольга Римовна Москва

Караева Ольга Римовна, Москва: ревматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года .

Обновлено 07.03.2024

2015 — н. в.
Врач-ревматолог

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1992
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
1994
НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой
Ревматология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

1.9
Эффективность лечения -2.0

Выбрали ревматолога по отзывам в интернете, это был наш первый приём. Обращались с определёнными жалобами. Хочу отметить, что лечение предстоит длительное, пока не могу оценить его эффективность.
Понравилось
К Ольге Римовне я приходила с супругом, впечатления у нас остались положительные. Доктор очень доброжелательно отнеслась, подтвердила правильный диагноз, назначила лечение. Не помню, сколько длился приём, но вообще долго пробыли в кабинете. Караева О.Р. расспросила о жалобах, осмотрела документы, которые мы брали с собой. Потом расписала как принимать препараты, необходимые дозировки. На дополнительную диагностику не направила, поскольку у нас уже были все исследования. В конце приёма выдала своё заключение, заполненный лист с жалобами и назначениями. Пока нет необходимости в повторном посещении, но если потребуется, вернёмся к О.Р. Караевой.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 49-просп. Октябрьский, д. 49
Пришла к врачу с готовыми анализами сделанными в государственной клинике. Врач посмотрела на них и сообщила, что они могут быть недостоверными, поэтому мне нужно сходить еще в 3 разные клиники и сделать тот же анализ, но платно. По итогам результатов, сделать еще платные анализы и тогда она назначит анализы, для того чтобы подтвердить диагноз. Круто. Мало того, что её прием и так не бюджетный, так она предлагает еще вывалить кучу денег для "перепроверки" анализа. Вместо того, чтобы назначить что-то конкретное и нужное. В общем, если у вас ограниченный бюджет, этот врач - не ваш вариант. С её "концепциями" проверки диагнозов вам нужно будет брать кредит.
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
Консультация, как вода, никаких объяснений, результатов, дорогой прием.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Оценивать эффективность назначений специалиста ещё не могу, так как прошло совсем мало времени.
Понравилось
К ревматологу Караевой Ольге Римовне обращались по рекомендации, пришли к ней впервые. На прием я сопровождала свою пожилую маму. Доктор пригласила нас в назначенное время, разговаривали мы долго, никакой спешки не возникало. Впечатления остались только положительные, как и у меня, так и у мамы. Причиной обращения к врачу являются некоторые проблемы с рукой, она словно «отнималась». Ольга Римовна внимательно выслушала, после чего провела осмотр, во время которого поднимала и крутила руку так, как было необходимо. Она смогла выявить причину проблемы, назначила пройти дополнительные обследования. Могу сказать, что она действительно смогла расположить к себе. Доктор отвечала на все возникающие вопросы. Мне очень понравилось то, что она не использовала каких-либо сложных медицинских терминов, все было доступно и понятно, как для меня, так и для пожилого человека. По итогу приема специалист дала определенные рекомендации, назначила лечение, прописала обезболивающие мази и препараты. При необходимости обязательно вернемся вновь именно к Караевой О.Р. Без сомнений порекомендую этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Благодарим за высокую оценку специалиста, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет № 1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших. Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Боли (нарастающие) неизвестного происхождения во всем теле. Ограничение движений.
Понравилось
Очень вежливый врач, [...].
Не понравилось
[...]. Выписаны средства вообще от другого заболевания: не от того, которое в другом месте выявили на самом деле, и не от того, которое поставила Ольга Римовна. Побочные явления от этих лекарств добавили хронических заболеваний. Назначено много обследований, не имеющих отношения к делу никаким боком (не мое мнение, а других врачей, к которым посчастливилось обратиться после). Итог - вообще врач "умыла руки", ибо не могла контролировать стремительно ухудшающуюся ситуацию.
Медицинский центр «Стомед»
Благодарим за обратную связь! Клиника "100med" постоянно стремится повышать уровень обслуживания пациентов, оказывать им качественную и эффективную помощь на самом высоком уровне. Отзывы очень полезны для нас, поскольку помогают увидеть со стороны недостатки в своей работе и оперативно их устранить.
Однако мы готовы реагировать на конструктивные замечания, только будучи полностью уверенными в достоверности описанной ситуации. Для того, чтобы идентифицировать Вас как пациента, просим сообщить Ваши полные ФИО и дату посещения клиники на [...] или в комментарии к сообщению. В случае, если Вы захотите сохранить анонимность, мы не сможем ничем Вам помочь, а также не будем принимать данный отзыв во внимание. Надеемся на понимание и ждем ответа.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Также я осталась довольна, что очереди к врачу в медицинском центре «Стомед» не было. К Караевой я ходила в первый раз, именно к ней я записалась потому, что знакомые мне её порекомендовали, это хороший специалист.
Понравилось
Визит к Ольге Римовне мне очень понравился! Я осталась довольна тем, что врач подробно меня выслушала, обо всём расспросила и дала грамотную консультацию. Так что всё было очень хорошо, всё на высоте! Я могу отметить и пунктуальность, и вежливость, также сама консультация была толковая. Ольга Римовна работала со мной около 50-ти минут, за это время она никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. В процессе нашей беседы она задавала мне наводящие вопросы, что было очень удобно. Пока я свой диагноз не знаю, у меня проблемы со многими суставами. Ранее я проходила диагностику и принесла с собой её результаты, кроме того, доктор попросила меня предоставить ещё снимки. В каждый листок Ольга Римовна вглядывалась, вчитывалась и консультировала меня по этим данным. Доктор назначила мне сдать анализы, по которым всё можно будет определить. Также специалист провела осмотр локтевого и голеностопного сустава. Пока никаких лекарственных препаратов Ольга Римовна не выписала, он сказала, что это будет на следующем приёме. У меня нет вообще никаких нареканий!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Очень приятно знать, что визит в клинику "100med" оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
У Ольги Римовны мне абсолютно всё понравилось. На самом деле, я шла к доктору по рекомендации, и меня не подвели люди, которые её советовали. Она грамотный врач, который меня выслушал и не сделал никаких выводов с первой минуты. Наша беседа и обследование проходили достаточно долго по времени — около часа, после чего было назначено лечение. Диагноза пока поставлено не было, я так понимаю, у доктора есть сеть предположений. Они основывались на показаниях предыдущих обследований, которых я приносила с собой. Я ходила по врачам, но окончательного результата лечения не было. Обратилась к Караевой О.Р. с болью в голеностопе, был непонятен диагноз и неясно, к кому обращаться — хирургу-ортопеду, то ли ревматологу. Я так понимаю, это будет её тема. При осмотре оборудование оказалось не нужно. Доктор провела только визуальное исследование голеностопа, потому что остальные анализы крови, КТ, рентген и всё прочее были распечатаны. Несколько врачей уже проводили сеансы терапии, и Караева О.Р. тоже назначила такое лечение. Через 2 месяца после его прохождения мне нужно сдать кровь и прийти к ней на приём. Сегодня я планирую покупать лекарства, значит, эффективность будет понятна только в июне. По моему мнению, врач добрая, внимательная, деликатная. Видно, что она профессионал. Я желаю ей только здоровья! Пусть она помогает и нам его сохранять.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
На прием к специалисту я сопровождала супруга, была вместе с ним в кабинете. Посетили мы Караеву Ольгу Римовну впервые, я ознакомилась с отзывами на сайте о данном враче, а также обратила внимание на близость месторасположения, нам было удобно. Я не знаю, сколько времени в данной клиники отводится времени на пациента, но врач нас не торопила, не было такого, что мы что-то не успевали. Прием начался немного позже, но мы спокойно выяснили все вопросы и только когда все разобрали, только тогда мы распрощались с доктором. Единственное, что не очень не понравилось — наш прием немного задержался, однако это не решающий момент.
Понравилось
В целом, я могу сказать, что прием врача нам понравился, потому что Ольга Римовна грамотный доктор, она многое пояснила и объяснила взаимосвязи каких-то возможных проявлениях по здоровью. И, в принципе, мы собираемся подойти к ней еще раз после сдачи анализов, на которые она направила. Мы к ней приходили с уже имеющимися у нас исследованиями, просто эти нужны будут для обновления данных и корректировки лечения. Само лечение специалист пока не выписывала, дальнейшее решение будет приниматься по результатам анализов. За уделенное нам время Ольга Римовна провела все. Это и подробный опрос, она посмотрела и все предыдущие бумаги, которые были принесены, посмотрела снимки, провела осмотр самого пациента насколько это было возможно — супруг присел, наклонился и так далее. Доктор спрашивала о том, что еще может быть, а не только те показания, которые были прописаны на бумаге. Доктор Караева нам очень понравилась, она вызвала доверие! Объяснения специалиста для нас были понятными и доступными, а все, что было непонятно она поясняла еще раз. Обратились мы к врачу в связи с тем, что у нас подозрение на подагру, дисплазия коленных суставов, смотрели на все в совокупности. Доктор дала рекомендации, она назначила диету и ее желательно придерживаться, что мы и делаем. Пока без медикаментов, только советы по питанию и еще нужно сдать анализы. Ольгу Римовну я бы рекомендовала к посещения, о ней сложились положительные впечатления!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
На приеме у доктора Караевой я был в первый раз. В общем-то, меня все устроило и все очень понравилось. В первую очередь я пошел именно к этому врачу потому, что она является специалистом и к тому же мы прочитали в интернете о ней информацию, которая нас удовлетворила, после чего мы и поехали на прием. Пациентом был лично я сам, со мной приезжала супруга. Дело в том, что год назад я лежал в институте и теперь мне надо было провериться. Врач меня осмотрела, а также дала рекомендации и направления. Все было так, как и положено, а мы получили то, что хотели. На мой взгляд, этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому я считаю, что ее можно рекомендовать другим людям без всяких сомнений. По поводу доктора Караевой у меня нет замечаний, медицинский центр и врач — хорошие, нас все, опять-таки, устроило.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Я прочитала о Караевой Ольге Римовне отзывы, обратила внимание, что они все положительные и решила пойти к ней, была впервые. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоила боль в копчике, когда встаешь со стула и когда сидишь. Прием начался с задержкой в минут 5, но это незначительно и ожидание было комфортным. Врач уделила мне 20 минут точно.
Понравилось
И я могу сказать, что доктор Караева меня полностью устроила, все было вежливо, четко, понятно и без лишней воды. Отношение со стороны врача было хорошее, можно сказать, что такие доктора встречаются редко. Я бы отметила то, что Ольга Римовна рассудительна, она меня потрогала, объяснила по-русски и все термины для меня были ясны, врач мне все рассказала. Я пришла к доктору, поскольку у меня были жалобы, стоял диагноз. Врач посмотрела снимки и еще порекомендовала сделать МРТ, сегодня как раз пойду на исследование, а также доктор Караева мне посоветовала остеопата в их клинике. Лечение специалист мне не выписывала, потому что сначала нужно пройти МРТ и это обследование будет решающим фактором, чтобы сделать точные назначения. Доктор также не стала отменять мое предыдущее лечение, уколы, которые мне выписал невролог, я его продолжаю, со своей стороны она направила на исследование, потому что нужно новое. И с результатами мне нужно будет идти уже к остеопату, к ней возвращаться не требуется, только по желанию, она не настаивала на этом. Мне бы хотелось, чтобы таких добросовестных врачей как Ольга Римовна было побольше, такое отношение встречается не часто, она очень приветливая, доверие она к себе вызвала! И ее стаж, как я посмотрела, тоже играет роль и говорит о многом, я считаю.

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-ревматологу Караевой Ольге Римовне. Сразу все о себе прояснил и понял, что надо делать в первую очередь, что во вторую, что в третью. Большое спасибо!
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Я сама не присутствовала на приеме, просто записывала бабушку к ревматологу, могу с ее слов оставить отзыв. Этого доктора мы выбрали, так как знакомый порекомендовал нам врача. Бабушка была у Караевой О.Р. в первый раз. Оценить лечение пока что не сможем.
Понравилось
В целом, бабушке все понравилось, доктор грамотный специалист. Были признаки болезни и бабушка сдала анализы, диагноз поставили. На руках имелись исследования, Ольга Римовна подтвердила диагноз и лечение выписала. Бабушка рассказывала, что ей все было понятно, все хорошо. В целом, ей понравилось полностью, все крайне вежливо было, доступно. Она будет обращаться повторно к специалисту. Через 2 месяца ей назначили новый прием, и сказали, что нужно будет подойти, посмотреть насколько эффективно лечение. Безусловно, я посоветую этого врача. Доктор все проводила, документы посмотрела, визуально обследовала, она очень глубоко расспросила, весь анамнез и историю болезни собрала. Большое спасибо, хочу выразить благодарность, все очень понравилось!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно "100med". Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
У меня был вопрос для самого себя, делать операцию или нет, так как у меня проблема с тазобедренным суставом.
Понравилось
У меня очень хорошее мнение о враче, человек на самом деле разбирается в сути вопроса. Мне была назначено одно обследование, нужно кровь сдать. Я сам подробно все рассказал специалисту, потому что не первый день занимаюсь своей проблемой. С собой я приносил снимки МРТ и рентген, специалист со всем ознакомилась. Мне нужна была консультация и я ее получил, она была грамотная! Если нужно, то я посоветую доктора, к такому специалисту я сам повторно обращусь!
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
У доктора Караевой Ольги Римовны я побывала впервые и врача для себя я смотрела в интернете по отзывам. обратилась я к специалисту по причине асцита неуточненного генеза. Прием начался ровно в семь, я не посмотрела, сколько мне было уделено времени, но. как мне кажется, его было достаточно для того, чтобы я все поняла.
Понравилось
Мне все понравилось, я думаю, что Ольга Римовна очень грамотный врач, она меня успокоила, все хорошо. С собой на прием к доктору я приносила анализы, она их рассмотрела и прокомментировала, задавала мне вопросы и провела осмотр. Еще мне были назначены дополнительные исследования. Лечение пока что не было выписано, потому что ждем результатов. Но мне также были выданы и другие рекомендации. Мне все было объяснено на понятном языке. Я бы сказала, что в Ольге Римовне есть человечность, чего так не хватает пациентам в других клиниках и мне кажется, что этот специалист была заинтересована в моей проблеме.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Ольга Римовна сначала назначает базовое лечение, она "не травит" пациента лекарствами, начинает с минимума, а потом смотрит на результат и корректирует назначения. У доктора очень хорошее отношение к пациентам, она все рассказывает и обращает внимание на мелочи. Я наблюдаюсь у этого специалиста с сентября. Ольга Римовна приветливо меня встречает, она вежливо со мной разговаривает. Доктор проводила мне осмотр, также у меня были результаты обследований с собой, она их проверила. Врач всегда проверяет есть ли результат после прописанного лечения. Доктор мне все объяснила по моей ситуации. Моему хирургу нужно было получить от ревматолога разрешение на операцию, Ольга Римовна все проверила и дала свое согласие. Врач все доступно и понятно объясняет, она отвечает на все вопросы. Я думаю, что Ольга Римовна знает свое дело, она очень внимательный специалист. Доктор всегда смотрит на другие заболевания пациента и советует к каким специалистам можно обратиться. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Благодарим за теплые слова!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Я первый раз была на консультации у Караевой Ольги Римовны. При поиске специалиста смотрела отзывы в интернете, что человек закончил, сколько лет практики. Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Не чувствовалось, что врач куда-то торопится. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Об эффективности лечения пока что не могу сказать, так как я недавно была на консультации. Первое впечатление положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Римовне.
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Ольга Римовна - очень приятный человек. Все доступно объясняет и уделяет достаточно времени на приеме. На мой взгляд, внимательный и компетентный доктор. Она провела обследование и назначила лечение, а также напечатала рекомендации. Все хорошо.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Благодарим за высокую оценку наших специалистов, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет № 1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
На приеме у доктора Караевой я была один раз и узнала о ней из интернета. Ольга Римовна была ближайшая по расположению, поэтому я записалась именно к ней. Меня приняли без опозданий, провели консультацию и визуальный осмотр. По этим результатам доктор сделала свои назначения по лечению и обследованию, которым я следую. Я прохожу медикаментозное лечение, но изменений пока нет. Курс рассчитан на очень долгосрочный период, только месяца через два мне нужно прийти на повторный прием. Медикаменты — накопители, поэтому пока они начнут действовать, должно пройти время. Диагноз уже у меня стоял, Ольга Римовна его подтвердила и вызвала у меня доверие как специалист. Как мне показалось, врач довольно-таки вежливая и добрая, а также знает свое дело. Я думаю, что ее можно было бы порекомендовать.
Пациенткой у доктора Караевой была моя дочь, ей 18 лет, а я ходила на прием к врачу вместе с ней. Первый раз обратились, мне посоветовали этого доктора, у знакомых мама лечилась и они прям рекомендовали ее. На сам прием начался практически вовремя, мы на пять минут сами опоздали, а визит наш продлился больше, чем полчаса.
Понравилось
Мне все очень понравилось, мы правда очень долго ждали, пока попадем на прием к этому врачу. Обратились мы к доктору Караевой с тем, что дочь беспокоила нога, там было подозрение на артрит, и два месяца мы ничего не могли сделать. Ольга Римовна прописала множество анализов, все полностью пройти, потому как то, чтобы сдавали до этого из обследований, было ни о чем. Очень нам понравилась доктор, она такая внимательная, и причем меня удивило, ведь мы прошли столько врачей, и ей не нужно было говорить, где и что беспокоит, она сама все посмотрела. Во время осмотра все было хорошо, дочь пожаловалась, что у нее болит, доктор Караева спрашивала, так или не так, дочь сидит и головой кивает, - на мой взгляд, Ольга Римовна реально понимает, что и где беспокоит. Бывает, что нужно объяснять, где болит или тянет, а тут врач все сама, одну ногу посмотрела, вторую, покрутила, ногу поднимала, уточняла, где тянет. Лечение было прописано пока что временное, толком ничего такого нет, таблетки назначила, там обезболивающие препараты, сейчас нам нужно пройти все анализы и к ней опять подойти на прием, чтобы уже точно знать, что там. Она все очень понятно и доступно объясняет, и ведь это был конец был конец рабочего дня, но все было хорошо. Отношение к нам я могу оценить на пятерку, все вообще было замечательно и мы остались в восторге!
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, так как понимаем, что это - основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Понравилось
У меня заболела рука и я решил записаться на прием к доктору. В общем-то, специалиста я не выбрал, просто у Ольги Римовны было свободное время. В общем-то, процесс у нас еще не закончен, нам еще нужно встретиться в четверг, но пока вроде бы все идет нормально. Лечение мне пока не назначили, так как нужно сделать снимок МРТ. Я в этом ничего не понимаю, но, по-моему, доктор Караева вызывает доверие. Как мне кажется, она проявила ко мне нормальное, человеческое отношение. Думаю, что том какой она специалист, я буду судить по результатам. Естественно, мне был проведен осмотр методом пальпации, врач меня прощупала и посмотрела предыдущие снимки. Меня приняли в назначенное время, а сам прием продлился не очень долго, приблизительно 15-20 минут. В принципе, у меня не было ничего сложного, поэтому этого времени мне было достаточно. Мы успели все обсудить и обговорили дальнейший план действий. Консультация мне была дана доступно и понятно. Наверное, я бы смог порекомендовать Ольгу Римовну, но полную оценку я смогу дать только после того, как получу результат.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Понравилось
Впечатления остались только положительные, мне все понравилось, доктор сразу же подробно объяснила все и рассказала. Первый раз у нее была, выбрала этого врача по отзывам на сайте. Доктор назначила мне пройти обследования, направила сдать кровь, сделать рентген. После того как я сдам анализы, мне нужно подойти на повторный прием к доктору. Ольга Римовна очень приятная женщина, к себе располагает. Доктор проводил мне обследование, осмотрела меня. Лечение еще пока не прохожу, но диагнозы поставили уже. У меня асимметричный полиартрит и дактилит второго пальца правой стопы. С собой у меня были некоторые обследования, немного. Ревматолог дала мне много рекомендаций, по лечению и образу жизни, мы обсудили с ней все моменты. Меня все полностью устроило! Я подождала минут пять начало приема, но это, в принципе, нормально. Ольга Римовна достаточно много времени уделили мне, минут 30. Хочу пожелать ей всего хорошего и развиваться дальше в работе!
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
История происходила лет 10 назад... Была у Ольги Римовны для выявления причин болей в коленях (чтобы понять, нужен ли мне ревматолог, или все же идти к травматологу). Она выслушала все мои жалобы, обследовала и отправила на все необходимые анализы (посоветовав место, где их сделают с большей достоверностью, без ошибок и грамотно). В итоге мой путь далее был к травматологу (по анализам все оказалось чисто). Об Ольге Римовне у меня остались очень хорошие впечатления, как о добром, позитивном и грамотном специалисте. Все быстро и по делу. Никаких повторяющихся визитов к врачу, чтобы что-то там проверить, пощупать, сдать анализы (как это происходило со мной в ***, где мне пожизненно выписали лекарство и обязали регулярно ходить на приемы при отсутствии болезни, как потом оказалось). Спасибо за профессионализм, Ольга Римовна! Я вас до сих пор помню потому, что благодаря вам я избавилась от мытарств в *** и далее, после вас, нашла себе хорошего травматолога, который избавил меня от болей в коленях!
Клиника «Креде Эксперто»-пер. Товарищеский, д. 10, стр. 1
Лечение пока не назначали, диагноз еще стоит под вопросом. Сейчас доктор назначила пройти дообследования, анализы. Потом будет нужно явиться на повторный прием. Выбрала специалиста я сама, по отзывам. Записывала супруга, с ним была на приеме. Впечатления пока положительные от врача. Ольга Римовна понравилась, как человек, приятная дама, к себе она располагает. Мужа беспокоят боли в спине, уже были у других специалистов, но у ревматолога первый раз. Пока что была только консультация, провела ее доктор в полном объеме. Объясняла она все достаточно понятно, мы с мужем получили ответы на все вопросы, которые нас интересовали. Караева О.Р. в общении меня устроила, она идет на контакт, отвечает не грубо, как некоторые врачи. На текущем этапе, она вызывает у меня доверие, как специалист. Но после лечения уже будет понятнее.
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Караева Ольга Римовна была очень внимательна, она достаточно времени уделила нашим проблемам. Все было квалифицированно объяснено пожилому человеку, моей маме, которую я к ней приводила. По отношению к ней врач была очень деликатна, вежлива и достаточно терпелива. Пока она нас проконсультировала, полностью произвела осмотр и пока направила на дополнительное обследование. По сути она полностью визуально и на ощупь все определила, сказала что диагноз ей в принципе понятен, но необходимо дополнительно сдать анализы, чтобы все тщательно перепроверить. Врач никуда не спешила, времени много уделила, все наши вопросы мы с ней разобрали. Я думаю, что она достаточно компетентный, профессиональный человек. Опыт работы в своем деле она точно имеет. А дальше уже посмотрим по ее назначениям и их результатам. Но пока своего ревматолога мы менять не собираемся, мама продолжит у нее наблюдаться.

Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Я обратилась к Ольге Римовне наобум. Мне надоела моя проблема и я стала искать доктора, который может помочь. Сначала искала травматолога, потом увидела ревматолога. В нашем районе не так много клиник, куда можно записаться к такому специалисту, и я позвонила в "Стомед". Вроде бы не ошиблась. Меня тепло приняли. Консультация началась в назначенное время. Ольга Римовна объяснила, в чем проблема. Она разъяснила намного более простыми словами, чем можно было бы понять, и дала рекомендации по лечению. Сейчас 2-3 день и я уже вижу результаты. Очень благодарна доктору за то, что она правильно подобрала лечение. Человек даже не направлял меня никуда, не раскручивал на деньги. Минуя траты, она назначила более-менее бюджетное лечение. Уделила достаточно времени. Мы не засекали, но каждый пункт был разобран. Ольга Римовна с пониманием относилась ко мне. В кабинете комфортно, чисто, уютно, ничего лишнего. Я бы порекомендовала обращаться к Ольге Римовне.

Приём был в январе 2019
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Ольга Римовна меня выслушала и сразу все поняла. Мне не нужно было объяснять ей лишнего. У нас возникло взаимопонимание. Я приходил к ней на первичную консультацию. Доктор предоставила мне всю необходимую информацию. У меня уже стоял диагноз. Врач мне поставила другой. Она выписала мне, в основном, медикаментозное лечение. Сказала делать прогревание, направила на физиопроцедуры. Как о специалисте, я смогу о ней сказать после терапии. Как человек, она внимательная, добрая и отзывчивая. Думаю, что обращусь к ней еще, по мере необходимости.

Приём был в декабре 2018
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Эта была моя первая встреча с доктором и могу сказать, что все прошло хорошо. Караева Ольга Римовна была очень вежлива и тактична в общении. Как врач, она мне помогла. Диагноз пока поставила под вопросом. Посоветовала сдать некие анализы, результаты которых буду готовы через 2 недели. Также она дала мне предварительные рекомендации по лечению. В следующий раз, я приду к ней же. По-моему, как врач она вызывает доверие.

Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском 133-просп. Октябрьский, д. 133
Про консультацию ничего плохого сказать не могу. Сведений было много и все они касались моего вопроса, я не услышала ни одного лишнего или непонятного слова от врача. Она учитывает, что перед ней сидит человек без медицинского образования. Мои жалобы подробно рассмотрела и составила план действий. Мне кажется, что ей можно верить, Ольга Римовна серьезный человек и у нее есть совесть.
Доктор Караева приятно удивила своим доброжелательным отношением и неподдельным желанием помочь. От нее исходила доброта и это было приятно. А еще она мне показалась истинным профессионалом, потому что когда я стала описывать свои проблемы, она сразу сказала возможный диагноз и он впоследствии подтвердился. С лечением так же не было никаких проблем, я просто следовала рекомендациям и вскоре почувствовала положительный эффект. Спасибо большое, приятно иметь дело со знающими и увлеченными людьми.
У меня заболевание тазобедренного сустава и в поликлинике нет специалиста, который помог бы мне разобраться, поэтому мне посоветовали доктора Караеву Ольгу Римовну. У неё на приёме я чувствовала себя очень комфортно, спокойно. Она рассмотрела МРТ и рентген, внимательно ознакомилась с лечением, которое я проходила уже два года, а потом всё подробно мне рассказала, свободно проконсультировала, ответила на мои вопросы очень информативно и точно. Я узнала в каком состоянии сейчас моё бедро и как стоит лечиться. Рекомендую.