Котенкова Анна Анатольевна, детский лор, лор - Москва

Котенкова Анна Анатольевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 110-77-34

Котенкова Анна Анатольевна, Москва: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)

22 января - вторник

24 января - четверг

Высшее образование

1998 Российский государственный медицинский университет
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

2005 "Современные проблемы диагностики и лечения в оториноларингологии" "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2011 "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России

Отзывы о Котенкова Анна Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Я впервые обратилась к Анне Анатольевне. Консультация началась в назначенное время. У меня положительное впечатление о враче. Все замечательно. Анна Анатольевна доброжелательно относилась ко мне. На все вопросы, которые я задавала ей, были получены ответы. Она осмотрела меня, сделала с помощью аппарата УЗИ носовых пазух, дала советы и рекомендации. Сейчас мы занимаемся лечением. В кабинете у врача комфортные условия. Сегодня я собираюсь прийти снова, чтобы продолжить лечение.

К Контенковой Анне Анатольевне обратилась, когда поняла, что мой синусит приобретает хроническую форму. Я на тот момент уже два месяца не могла избавиться от насморка, и меня это стало напрягать. По месту жительства не хотела обращаться к врачу, так как уже там была, и результата положительного не было. Поэтому и обратилась в клинику «Семейный доктор» на Усачева к Котенковой. После УЗИ придаточных пазух было назначено лечение, и уже через неделю я почувствовала облегчение. Через две недели мой нос уже нормально дышал. Врач вежливая, внимательная, все расспрашивает подробно. И еще. В клинике не было ощущения, что с меня выкачивают деньги.

Когда сын подхватил простуду, мы решили обратиться к Анне Анатольевне. У ребёнка было красное горлышко и небольшая температура. Не опросив толком и осмотрев вскользь, выписала она нам "Гриппферон". Больше никаких распоряжений не было, хотя, с тем же успехом, я и сама могла его дать ребёнку и без консультации данного врача. Ну, думаю, ладно, доктору виднее. Без правильного назначения состояние ребёнка ухудшилось, появились другие симптомы в виде сухого кашля и насморка. На следующем приёме нам посоветовали ингаляции и еще какие-то препараты, но должного эффекта опять же не последовало. Как итог - у моего сына выявили пневмонию! Убедительная просьба - мамочки, если вы беспокоитесь о здоровье своего ребёнка, никогда не обращайтесь к этому доктору.

Шустов Кирилл Игоревич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Шустов К. И.