Амин Зухра Пашевна Москва

Амин Зухра Пашевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года , запись на приём ☎ (495) 431-38-93.

Обновлено 02.08.2023

Дерматовенерология
Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова
Косметология

1992
«Нейроинфекционные болезни», Киевский институт усовершенствования врачей

Народный рейтинг Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Проходила у специалиста биоревитализацию. Хотя предварительно читала о данной процедуре, на приеме косметолога узнала много нового и важного по ней. Врач разъяснила все моменты, ответила на вопросы. Она приятная, адекватная в общении, мне понравилась. Результатом я также довольна, ожидания оправдались полностью. Я настроена к этому же косметологу ходить и на другие процедуры. Рука легкая у врача и правильно общается с пациентом, я ценю внимательный подход.
По совету подруги я обратилась в клинику к косметологу Амин. Делала процедуру очистки и маску. Доктор очень грамотно и аккуратно всё сделала, дала мне множество ценных рекомендаций по уходу за лицом. После первого посещения состояние моей кожи заметно улучшилось и я прошла целый курс. Сейчас моё лицо просто сияет здоровьем и красотой, а всё благодаря золотым рукам Зухары Пашевны. Я от всей души её благодарю за тёплое и доброе отношение ко мне, а так же за добросовестный подход к делу. Рекомендую к посещению!
Косметология «Век Адалин»
Спасибо за отзыв!