Шульга Екатерина Николаевна Москва

Шульга Екатерина Николаевна, Москва: репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 02.07.2023

ул. Солянка д. 12, стр. 1
Китай-город10 мин
Площадь революции16 мин
Лубянка17 мин

Профиль лечения

Самарский государственный медицинский университет
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

«Комплекс лечения методами вспомогательных репродуктивных технологий, технология асептической витрификации человеческих ооцитов и эмбрионов, замораживание яичниковой ткани»
«Методы вспомогательных репродуктивных технологий», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова, г. Москва
«Ультразвуковая диагностика в гинекологии», Самарский государственный медицинский университет
Плазмолифтинг в гинекологии

3.1
1.3
КатегорияПервая

Обратилась к доктору за помощью, так как долго хотела, но не могла забеременеть. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, определила тактику и рассказала о возможных путях решения проблемы. Я прошла необходимое обследование, предварительное лечение и сейчас с помощью врача двигаюсь к своей мечте.
Понравилось
Профессионализм, вдумчивое и внимательное отношение. Четкие рекомендации, тщательные осмотр. Приятное и деликатное общение.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
К Екатерине Николаевне попала по протоколу ЭКО по ОМС для криопереноса. Очень рада, что выбрала именно Екатерину Николаевну. Очень грамотный врач и прекрасный человек. Очень бережно и тактично вела весь протокол. Ничего лишнего не назначала, учла все мои особенности. Мне было спокойно и комфортно, Екатерина Николаевна отвечала на все мои вопросы, всегда была на связи. Протокол завершился беременностью, я счастлива. Очень благодарна Екатерине Николаевне!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность, доброжелательность.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Врача не рекомендую. Я пришла с диагнозом рак молочной железы! От врача услышала настойчивые рекомендации стимуляции яичников! Насколько я знаю, при таком диагнозе категорически нельзя делать стимуляция. Такие вещи врач обязан узнать. Очень сомневаюсь в компетентности данного врача, это больше похоже на развод на деньги.
Понравилось
Ужас.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Мы с мужем уже почти было отчаялись, но потом встретили такого замечательного и профессионального специалиста Шульгу. Она за меня взялась всерьёз, поэтому я проходила комплексное, долгое лечение перед тем, как снова попробовать завести ребёнка. Екатерина Николаевна всё это время была ко мне добра, ответственно подходила ко всем обязанностям, а также давала мне хорошие советы. Именно благодаря её трудам у меня появился шанс стать матерью. Спасибо!

1 изображение