Зуев Владимир Михайлович, акушер, гинеколог - Москва

Зуев Владимир Михайлович

профессор
категория неизвестна

Зуев Владимир Михайлович, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 01.07.2019
☎(499) 653-60-56

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
М Щукинская (1,1км)
М Стрешнево (1,4км)
М Спартак (1,9км)
Акушер - от 3000 р.
Гинеколог - от 3000 р.

1997-2009ФГАОУ ВО Первый Московский Государственный Медицинский Университет им И.М. СеченоваВеб-сайтМаршрут
Профессор кафедры акушерства и гинекологии
2000-2004Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
Главный врач
2009-2010Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
Главный врач

1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
1987 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Зуев Владимир Михайлович

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина» - Иваньковское шоссе, 3

О докторе Зуеве я узнала от знакомых и обратилась к нему впервые. Я пришла с определенной проблемой, по которой мне была проведена очень тщательная и подробная консультация - это заняло приблизительно около часа. Владимир Михайлович ответил на все мои вопросы и помог понять в каком направлении двигаться дальше. Врач объяснил мне какие анализы нужно сдать перед тем, как прийти к нему на повторный прием. За время нашего общения доктор Зуев показался мне довольно компетентным и очень умным. Видно, что он следует всем новым инновациям и в курсе всех тенденций и исследований. При этом, он все равно считает, что лучше не использовать лечение в виде таблеток, а помогать организму справляться самостоятельно. Я осталась очень довольна доктором. Наконец-то, спустя несколько лет мучений я нашла своего специалиста. Я продолжу наблюдаться именно у него и однозначно рекомендую другим.

К сожалению, меня приняли не в назначенное время, но, я думаю, что это проблема клиники, а не доктора.

Скартел (Йота)
Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» - пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 16

Начали планировать беременность в начале прошлого года. Для этого выбрали клинику репродуктивного здоровья «Арт-Эко» и врача Зуева Владимира Михайловича. Очень понравился его основательный, продуманный подход. Все назначения были строго по делу, никаких лишних анализов и обследований. Перед зачатием необходимо было пройти лечение, что мы успешно и сделали в самой клинике. Беременность была сложная. Но, Владимир Михайлович успешно справился со всеми трудностями!

Проходила курс восстановления эндометрия в июле 2018. На первичном приеме после специфического обследования Зуев В. М. заверил, что назначенные процедуры и препараты значительно улучшает структуру и рост эндометрия, и эффект продлится не один месяц. Но этого не произошло. Было потрачено более 30 000, не считая времени, дороги, проживания (живу в другом городе), а по итогам лечения ничего не изменилось. Контроль УЗИ делала в своем городе через 2 мес. В клинику повторно не поехала, т. к. смысла продолжать наблюдение у этого врача не вижу. В моем случае методика оказалась неэффективной.

15.04.19 16:01

Ваш отзыв очень важен для нас. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходим номер договора, по которому Вы получили медицинскую услугу в нашей клинике, полное имя того, на кого этот договор был заключён, а также Ваш электронный адрес для обратной связи.

Хорошего дня!
Специалист службы качества Клиники репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО».
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Аглямова Динара Раисовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва