Аксенова Ольга Викторовна,лор - Москва
ЛОР
3.6

Аксенова Ольга Викторовна

Аксенова Ольга Викторовна, Москва: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 10.06.2021

ЛОР (от 18 лет) — от 2400₽
ЛОР — от 6500₽
(499) 110-86-71

• 2008 — 2014
    ООО «Медилюкс ТМ» (Медсвисс)
    Врач-оториноларинголог
  • 2010 — н. в.
    ООО ЛДЦ «Кутузовский»
    Врач-оториноларинголог

• 2002
    Российский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ординатура в Российском государственном медицинском университете (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 2020
    Медицинский институт реабилитации и косметологии З. М. Никифоровой (Мирк) (оториноларингология)

«Оториноларингология»

Проверено (1)
Аксенова Ольга Викторовна помогла мне быстро вылечиться от отита, врач очень понравилась, на приеме ведет себя уверенно, дорогие препараты не назначает. Уже после первого дня лечения стало гораздо лучше!
Посетили в июне 2021
0.0 нормально
Нет
Проверено (4)
Не понравилось
При записи через портал - цена одна, по факту оказалась выше.
К ЛОРу нужно было срочно - посмотреть, что происходит в ухе, так как отит, который не до конца еще был вылечен, беспокоил сильной заложенностью и снижением слуха. Записалась, цена приема со скидкой при записи была указана - 1540 рублей. Итог: доктор абсолютно адекватная, всё, что сказала - логично и понятно. А 3 звезды - на выходе я заплатила 2200 без всяких скидок. Неприятный осадок. Ни сайтом, ни ЛДЦ больше не воспользуюсь. Обман или ошибка - не знаю.
Дополнение от 25.03.21: деньги обещали вернуть. Поэтому впечатление о клиентоориентированности положительное. Спасибо руководителю отдела по работе с клиентами.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Ужасные боли в горле мне не давали покоя, но все же думала, что само по себе пройдет. Все же решила пойти на прием к Ольге Викторовне, чтобы она осмотрела меня и подсказала, чем можно вылечить эту болячку неприятную. Оказалось, что у меня на гландах появились небольшие гнойники, которые сами по себе не прошли бы, а только ухудшились. Прописала мне специальный состав, чтобы горло полоскать, и одно средство, которым гланды нужно было постоянно протирать. Конечно, все это было очень неприятно, но курс лечения прошла полностью, и теперь все нормализовалось, больше горло не беспокоит. На финальном приеме врач подтвердила, что все отлично.
Посетили в октябре 2020
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Будьте готовы к тому, что после консультации и осмотра вам скажут, что ваш случай редкий, и не знают, чем помочь и какое назначить лечение! Но за консультацию будьте добры заплатить! Что? Карл, в чем была консультация, я так и не поняла! С этой же проблемой пошла в обычную поликлинику, там сказали, что случай распространённый, требуется небольшая операция, что подтвердил ещё один ЛОР, но уже с другой поликлиники! У кого лишние деньги и время, то вперед на консультацию к Ольге В.!
Посетили в августе 2020
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я была у этого специалиста не в первый раз, я целенаправленно шла именно к ней. Мне нравится профессионализм этого врача и ее человеческие качества. Все манипуляции Ольга Викторовна проводит очень профессионально и безболезненно, мне все нравится у нее на приемах. Я хотела бы поблагодарить доктора. Ольга Викторовна всегда меня встречает, она обращается ко мне по имени и отчеству, она вежливо и корректно со мной разговаривает. Доктор проводила мне осмотр, также у нее были мои результаты обследований в компьютере, она их проверила и прокомментировала. Врач мне все объяснила по моей ситуации. Я буду обращаться к этому специалисту повторно на процедуры. Ольга Викторовна назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Ольга Викторовна отличный профессионал, ранее я у нее лечилась и мне существенно помогли ее назначения. Доктор очень общительная, доброжелательная, спокойная и эрудированная женщина. Я довольна работой врача.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло отлично. Доктор смогла помочь мне, провела процедуру, и подсказала мне необходимую информацию, указала диагноз. Ольга Викторовна дала мне рекомендации, также выписала лечение, назначила лекарства. Доктор промывала мне миндалины, все прошло отлично. Я обратился с жалобами, но сейчас уже есть улучшения. Специалист проводила осмотр, у нее для этого была своя техника. Могу отметить, что врач дает информацию доходчиво, и сходу понимает в чем проблема. Я уже посоветовал специалиста, и сам буду обращаться повторно!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я остался доволен обращением доктора с клиентом, ее советами и профессионализмом, я считаю, что это самое главное! Врач провела осмотр и выписала мне назначения. Она располагает к себе, не грубила. Доктор все объяснила понятно и доступно. Конечно, я посоветую врача своим друзьям и товарищам.
Я принимаю лечение только второй день, но пока про изменения не могу сказать, так как она назначила мне антибиотики. Я обратился к тому доктору, который был свободен, из-за боли в ухе. Я считаю, что можно было глубже провести обследование, но, наверное, ее профессионализм позволяет такой осмотр.
Посетили в ноябре 2019
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Пришла в врачу с воспалением ушей. Течение и корки. Даже не соизволила анализ взять. Капайте кандибиотиком. Пошла к другому врачу, обнаружили золотистый стафилококк. Время только потеряла с таким врачом!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Мой нос снова дышит! И это заслуга врача Аксеновой. Я пришла к ней с заложенностью носа, не знала, что делать, чем лечить, пробовала популярные капли, спреи, но от них не очень много толка было. Ольга Викторовна объяснила почему. Она прописала мне такое лечение, после которого я почувствовала огромное облегчение. Пришлось некоторые процедуры перенести, но оно того стоило, потому что сразу эффект появился. Все-таки здорово, когда можно дышать свободно. Всем, кто страдает такой же проблемой, советую обратиться к Аксеновой. Она в этом хорошо разбирается, подскажет, что нужно делать. Я в восторге осталась, получила мед помощь высочайшего качества.
Я осталась довольна приемом. Ольга Викторовна сразу поняла, из-за чего мы к ней пришли, у ребенка был постоянно заложен нос, и меня это совсем не устраивало. Здесь мы получили хорошие рекомендации, как эту ситуацию изменить, и спешу сообщить, что нам эти рекомендации помогли. Сынок теперь свободно дышит носом, я очень рада за него. Врачу особая благодарность за то, что серьезно к нам отнеслась и профессионально оказала помощь, это многое для меня значит.
Трижды приходила на приём к Ольге Викторовне и могу сказать о ней только самые хорошие слова. Очень вежливая и доброжелательная, знает и разбирается в своей сфере, понимает что делает и говорит. Все её назначения мне помогли справиться с проблемой и у другого специалиста подтверждено, что всё лечение очень грамотное и хорошее. Я благодарно доктору за доброе отношение и эффективную помощь. Всем рекомендую.