Лукашов Олег Леонидович,андролог, врач узи, уролог, хирург - Москва
Уролог
Хирург
6.5

Лукашов Олег Леонидович

Лукашов Олег Леонидович, Москва: андролог, врач узи, уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 12.05.2021

Чкаловская(469м)
Курская(721м)

Марксистская(1,3км)

• 1993
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Омский государственный медицинский университет (хирургия)
    Омский государственный медицинский университет (урология)
    Омский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (урология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

Научно-практическая конференция «Новые технологии в урологии, хирургии и онкологии. Радиочастотная термоаблация новообразований и резекция органов», г. Омск
    8-я Межрегиональная конференция урологов Сибири «Инновационные технологии в урологии», г. Омск
    Международная конференция «Здравоохранение и технологии 2012: трансформация возможностей», г. Москва
    Форум урологов, НИИ урологии, Москва
    V Всероссийская урологическая видеоконференция «Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой систем», Москва
    «Амбулаторная урология: современное состояние», НИИ урологии, Москва
    VII Всероссийская научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в урологии 2013», НИИ урологии, Москва
    VIII Конгресс РООУ, Москва
    III конгресс урологов Сибири «Амбулаторная и эндоскопическая урология,эректильная дисфункции и новые методики лечения», г. Бердск
    Международный форум «Новые горизонты репродуктивного здоровья», г. Москва
    «Новое в мужском бесплодии и онкологии простаты», Европейская ассоциация Урологов, г. Санкт-Петербург
    XV конгресс Российского Общества Урологов с участием Европейской Ассоциации Урологов, г. Санкт Петербург
    X Всероссийская научно-практическая конференция с Международным участием «Рациональная фармакотерапия в урологии – 2016», г. Москва
    «Оперативное и консервативное лечение эректильной функции с международным участием и живой хирургией», г. Москва
    XVI Конгресс Российского общества урологов, г. Уфа
    «Лечение эректильной дисфункции», г. Москва
    Научно-практическая конференция с международным участием «Высокие технологии в урологии», г. Москва
    XIII съезд, XVII Конгресс Российского общества урологов, г. Москва
    Международная конференция «Вопросы нейроурологии», г. Москва
    XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в урологии - 2019», г. Москва

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не попросили справку от психиатра. Во всех других клинках отправляли по месту жительства в ПНД за справкой от "психа". Принял к зачету результаты анализов из поликлиники.
Делал вазэктомию, всё прошло в штатном режиме. Дешевле, чем у конкурентов.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, который заботится не только о своём доходе, но и о состоянии клиента, его пожеланиях и моральном состоянии. Поддерживал до, во время и после операции. Развеял все страхи и опасения, мифы из интернета. Делать обрезание было весело и не страшно. Великолепно, благодарен за всё Олегу Леонидовичу.
«Клиника андрологии» на Курской-2-ой Сыромятнический переулок, д. 10
Понравилось
Отношение к пациенту, цены.
У меня проблема с простатой и камни в мочевом пузыре. Я намучился и бегал по разным специалистам, уже так это все надоело, пока не обратился в "Дельта Клиник" к доктору Лукашову Олегу Леонидовичу. Прекрасный доктор и человек. Обследовал, сделали УЗИ, теперь готовлюсь к удалению камней. После наблюдаться буду только у него, очень грамотный врач. Спасибо Вам большое.
«Дельта Клиник» на Курской-Наставнический пер., д. 6
Делал у Олега Леонидовича обрезание крайней плоти вместе с пластикой уздечки. Результатом доволен. Сама операция прошла без боли и стресса. Снятие швов так же. Хочу поблагодарить доктора за его профессионализм и чуткое отношение!
«Клиника андрологии» на Курской-2-ой Сыромятнический переулок, д. 10
В пятницу решил сделать обрезание по показанию: фимоз. Записался через сайт, мне достаточно быстро перезвонили. В понедельник встретился с Олегом Леонидовичем. Очень приятный в общении и деликатный врач. Через полчаса я уже покинул клинику, сдав все анализы. Через два дня, в среду, анализы были готовы, и я пришел на операцию. Процедура длилась полчаса. Сделали обрезание и пластику уздечки. Через 13 дней сняли швы. Сегодня 23 день после операции. Все выглядит, как на картинке. Даже не ожидал, что получится так красиво. Настоятельно рекомендую Олега Леонидовича как в высшей степени квалифицированного врача. Спасибо Вам огромное!
«Клиника андрологии» на Курской-2-ой Сыромятнический переулок, д. 10
Я полтора года лечился на Опарина. Постоянно тянулось время, текли деньги, полгода кололся гормонами, а результат был никакой. Попал к Олегу Леонидовичу, сразу взял все анализы и на следующий приём назначил лечение! Простатит вылечил, фертильность восстановилась, и в сексе ощущения как в 20 лет, а то у нас уже до развода дело дошло.
Уже не один год подряд у меня в межсезонье обостряется цистит. Симптомы типичные - частые мочеиспускания и тонус в области мочеиспускательной системы. Один раз в этом году решила обратиться в клинику, попала к Лукашову Олегу Леонидовичу. Он назначил сдачу анализов мочи, поставил верный диагноз и назначил пропить курсом уролесан и монурель препарат. Натуральный препарат, в состав которого входит экстракт ягод клюквы и витамин С. Благодаря высокому содержанию протоцианидинов препятствует размножению болезнетворных микроорганизмов на поверхности эпителия мочевыводящих путей. Через два дня симптомы ушли, но курс до 5 дней я продолжила.
После 35 у меня начались проблемы с эрекцией. Наверное, с год я принимал разные таблетки, но толку было ноль. К врачу обратиться заставила жена. Очень доволен, что попал именно к Олегу Леонидовичу Лукашову. Уже через месяц дело пошло на лад. Лечился я амбулаторно, на дому. Хочу вам сказать, мужики, качество жизни значительно улучшилось. Жена довольна. Всем рекомендую своего врача.
Урология — неприятная тема для мужчин в любом возрасте. Я сам столкнулся с этой проблемой уже в 35. Ещё не старею, но потенция не такая как раньше. С такой проблемой тянуть нельзя и я обратился к специалисту по советам знакомых, то есть к Лукашову О. Л. Опытный, толковый врач. Вылечил меня, дал пару дельных советов, за что ему спасибо.