Летягов Павел Юрьевич Москва

Летягов Павел Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет .

Обновлено 22.02.2024

Стоматология ортопедическая
Стоматология хирургическая

«World Tour Nobel-Biocare», г.Москва
1-й Международный симпозиум по нейромышечной стоматологии, г.Истра
«The management of deficient implant sites», г.Москва
«Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
Национальный конгресс ITI, г.Сочи

1.7
3.4

Я обращаюсь к Павлу Юрьевичу с 2015 года. Только положительные впечатления. Профи своего дела. Если есть возможность спасти зуб, борется до конца за его сохранение. Используемые материалы и техника выше всех похвал. Пломбы стоят очень долго, но требуют тех. обслуживания (хотя бы полировка раз в год-два). Лично я делал четыре пломбы и протезирование одного верхнего зуба. Вся семья только у этого врача. Кстати дети тоже у него наблюдаются. Стоимость обычная для стоматологических услуг. Могу пожелать только долгих лет жизни и здоровья профессионалу с большой буквы.
Понравилось
Отношение. Стоимость. Весь комплекс услуг в одном месте. Если что то пошло не так точно не оставит с проблемой наедине. После операции точно поинтересуется о самочувствии.
Не понравилось
Сложно парковаться в будни. Но это придирки. Большая анкета при первичном приёме, долго заполнять.
Стоматология «ГетСмайл»-просп. Мира, д. 79, стр. 1
Павел Юрьевич замечательный доктор. Я лечусь у него уже более 20 лет. Все как в остальных отзывах, помажет детским анестетиком, подует, потом только колет анестезию. Делал и пломбы, и коронки. Конечно это все не вечно, но тем не менее, претензий в никаких нет. Я жутко боюсь стоматологов, но в его случае фактически засыпаю.
Понравилось
Отношение к клиентам.
Не понравилось
Стоматология «Симона А»-проезд Шмитовский, д. 6
Лечу зубы у данного специалиста уже много лет, ни разу не было боли во время лечения или каких-то жалоб после лечения или удаления. Лучший доктор и единственный, которому я доверяю свою челюсть. :)
Стоматология «Симона А»-проезд Шмитовский, д. 6
Самая страшная трусиха - это я. 👀 Павел Юрьевич - это единственный доктор, которого не боюсь. 👌 В мои страшно больные зубы мне самой страшно-то глянуть, а он внушает мне уверенность, что не все потеряно! И не больно! Ни капельки! Укол - и можно заснуть, не ощущая страха. :) Он умничка! Всем его рекомендую, и только в эту клинику, лишнего не назначают и не нагружают на деньги. 😁👍
Стоматология «Симона А»-проезд Шмитовский, д. 6
Спасибо огромное врачу клиники "Симона А" Летягову П. Ю. По показаниям мне нужно было удалить все восьмёрки. Ладно верхние, они вылезли целиком и не было особого труда с ними справиться. Но вот нижние... Они не вылезли и нужно было оперировать десну, разрезать и доставать сформировавшийся зуб. Решили удалять в 2 захода: сначала правую сторону, потом левую. Я очень довольна. Очень! Сама процедура заняла около часа и была абсолютно безболезненна. Заживало тоже всё очень быстро. Рекомендую на 100%.
Я приходила к Павлу Юрьевичу для лечения зубов. Мне понравилось, что он ответственно и грамотно отнёсся к моему вопросу, я посчитала его очень квалифицированным и профессиональным человеком. Лечение я провела у своего стоматолога, но мнение и рекомендации доктора Летягова оказались очень полезными и информативными. Советовала его своим знакомым, они тоже отзывались о враче очень хорошо. Большое спасибо!