Куликов Андрей Вячеславович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
8.0
3.1

Куликов Андрей Вячеславович

Кандидат наук

Куликов Андрей Вячеславович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

Проспект Вернадского(1,3км)
Раменки(1,8км)

Юго-Западная(2,1км)

• 1999
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2001
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Куликов Андрей Вячеславович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Куликов Андрей Вячеславович - отличный врач! Без осложнений удалил сложные зубы мудрости. У родителей имплантанты, которые ставил Андрей Вячеславович, стоят уже много лет. Знаем давно этого врача и обращаемся к нему всей семьёй. Так же хотелось бы отметить приветливых администраторов, которые всегда готовы помочь. Рекомендую!
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Приходила к Куликову на постановку имплантатов, не понравилось то, что абсолютно ничего не говорил во время оперативного вмешательства. Я очень боюсь всяких хирургических манипуляций, но врачу было все равно, он просто сухо выполнил свою работу, не нашел контакта со мной, как с пациентом, а в конце не дал никаких рекомендаций, что пожалуй самое худшее из всего. Пришлось в интернете вычитывать.
«Ортодонт Центр» на Проспекте Вернадского - ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Очень высокопрофессиональный врач! Пришла по рекомендации коллеги, которой очень доверяю и убедилась на собственном опыте. Внимательный, деликатный в общении с пациентами, скрупулёзно относится к делу. С ним все страхи уходят во время даже сложной и болезненной процедуры.
Спасибо за рекомендацию!
«Ортодонт Центр» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 61
Ставила у этого врача имплантанты с коронками. Прошло четыре года, у меня все отлично. Сейчас привела на имплантацию мужа. Если кто ищет хорошего стоматолога, советую обратиться к нему.
«Ортодонт Центр» на Новослободской
Спасибо за рекомендацию, Андрей Вячеславович - отличный врач!
Куликов супер врач! Он мне спас зуб, от которого практически уже ничего не оставил. Я честно думала, что его только удалять, но когда мне доктор сказал, что можно нарастить, я так обрадовалась, что даже словами не описать! Уже два года с тех пор прошло, а зуб в отличном состоянии, ничем не выделяется среди других, выглядит отлично и прекрасно выполняет свои функции. Я очень благодарна доктору, немного запоздала с отзывом, но все равно решила написать. Может, кто-то как раз ищет хорошего специалиста.
Спасибо за отзыв!