Шестакова Татьяна Николаевна Москва

высшая категория

Шестакова Татьяна Николаевна, Москва: гинеколог, акушер, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (495) 023-21-37.

Обновлено 27.04.2024

Рассказовка91 мин
Новопеределкино95 мин
Акушер (от 18 лет) — от 3500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 968 981-19-53

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1991
Трансфузиология

Обращались к Татьяне Николаевне по поставленному диагнозу в другой клинике маме. На первичном приеме врач очень понравился, деликатная и вежливая. Выслушала нашу проблемы, ответила на все наши вопросы и назначила комплекс мероприятий для последующей операции. Татьяна Николаевна, спасибо Вам огромное. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Мамма»-ул. Вокзальная, стр. 7Б
Обращалась и не раз к Шестаковой Татьяне Николаевне. Очень грамотный специалист. Ничего лишнего. Всё по делу! Анализы, постановка диагноза, лечение. Всё подробно расскажет, объяснит тактично, деликатно. При каждом обращении - 100% результат! Это высококвалифицированный профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов! Рекомендую!
Клиника «Мамма»
Позвольте поблагодарить Вас за положительную оценку качества работы нашего специалиста.
С уважением,
"МАММА" - клиника Вашего здоровья!
Клиника «Мамма»-ул. Вокзальная, стр. 7Б
Татьяне Николаевне я буду благодарна всю жизнь, она не бросила меня в трудную минуту, хотя ее рабочий день на тот момент подошел к концу, но она осталась после осмотра и сама провела экстренную операцию. У меня был не простой случай, да и с простыми случаями в такую больницу не попадают, там все случаи очень сложные и требуют высокого профессионализма врачей. У меня была гематома в матке, которая вытекла за брюшинное пространство, в животе было несколько литров крови и всю эту кровь надо было убрать, промыть все органы. Татьяна Николаевна смогла сохранить мне матку, операция прошла хорошо, у меня остался красивый шов. Послеоперационный период был не простой, все это время Татьяна Николаевна была очень внимательна ко мне, видно, что тоже очень переживала. Но, благодаря ее тактике лечения, она меня выходила. Я живая и здоровая вернулась домой к детям и семье. Жителям Москвы очень повезло, что теперь у них в городе живет и работает такой врач. Успехов Вам, Татьяна Николаевна, и спасибо за все. ❤️
Понравилось
Профессионал своего дела. Заботливая.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Была на приемах у Татьяны Николаевны неоднократно, врач замечательный. Благодарю вас за оперативную помощь, оказанное профессиональное лечение. Были назначены анализы, ничего лишнего, всё грамотно, четко и по делу! На все свои вопросы я получила ответы, даны советы и рекомендации. Спасибо вам за ваш труд, чуткость и заботу о пациентках.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательность.
Клиника «Мамма»
С уважением,
"МАММА" - клиника Вашего здоровья!
Клиника «Мамма»-ул. Вокзальная, стр. 7Б
Моя мама была направлена из районной сельской больницы с Сухобузимского в Красноярскую краевую клиническую больницу. Там мама попала в руки настоящего профессионала - Шестаковой Татьяне Николаевне. Татьяна Николаевна выполнила операцию (удаление миомы) замечательно, как сказали сельские врачи: "Ювелирная работа". От всего сердца благодарна Татьяне Николаевне за чуткость, профессионализм. Очень грамотный врач с золотыми руками. Татьяна Николаевна врач от Бога. Всем советую, если вы ищете профессионала и эффективность в лечении!
Понравилось
Быстрое выздоровление. Профессионализм. Чуткое отношение Татьяны Николаевны к пациентам.
Приём был в апреле 2017
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Татьяна Николаевна Шестакова - прекрасный врач и человек. Я поступила с кровотечением в краевую больницу уже поздно вечером. Татьяна Николаевна предприняла всё, чтобы помочь мне. Гемоглобин падал, и принято было решение меня прооперировать. Всё прошло удачно. И Татьяна Николаевна и в дальнейшем продолжала оказывать мне помощь. В том числе консультировала по анализам и обследованиям. Более грамотного и чуткого специалиста я не встречала. Врач от Бога.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Татьяна Николаевна вела меня, как пациента на протяжении многих лет, то миома шейки матки, то эндометриоз. Потом незаметно пришёл климакс. Всегда боялась гормонального лечения, но Татьяна Николаевна правильно подобрала лечение, и мы справились с проблемой. Она доктор-отличник. Во всех вопросах. Обращалась и с другими проблемами (к сожалению не знаю медицинских терминов), в другом месте не помогли. Татьяна Николаевна решила всё легко. Очень и очень жаль, что такой замечательный врач уехала от нас. Рекомендую, как отличного профессионала! Желаю Татьяне Николаевне здоровья, успехов во всём!
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Доброго времени! 2014, 2015, 2023 год! Целых три раза я обращалась к этому доктору! Два раза экстренно и один (последний) планово, и не просто на прием, а на операционный стол. Чудо доктор! Ответственный, чуткий, добрый! Представляете, какой страх испытывает женщина перед операцией?! А Татьяна Николаевна всегда находила слова и страх уходил. И я смело шла. В послеоперационном периоде, несмотря на плотнейший график, она постоянно находила время: зайти посмотреть, поговорить, рассказать о текущем состоянии, анализах, обсудить дальнейший ход лечения, будущую профилактику. Профессионал своего дела, грамотнейший доктор с большой буквы! Хочется пожелать счастья, здоровья, удачи! Да, и кстати, я теперь здорова!
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Наконец меня решили лечить! Живот огромный, твердый как барабан. Прошла обследование платно в краевой больнице УЗИ. УЗИ делают профессионалы. Благодаря этого попала на операцию к Шестаковой Татьяне Николаевне. Это не врач. Это просто волшебник. Я не могу понять как так сделать операцию и в итоге класс! Живот на половину стал меньше, мягкий, но ещё побаливает. Кушать могу, а раньше не могла, рвало после еды. Операция вроде простая - гистерорезектоскопия, резекция узла, ДВПМ. Но эта волшебница - супер! Я сейчас нагинаюсь и мне не чего не мешает. Как здорово. Девочки, не бойтесь, идите смело к этой волшебнице. Сейчас решается вопрос о второй операции, надеюсь, попаду опять к ней. Мне понравилось ее волшебство. Спасибо огромное за то, что вы есть. Говорить ей некогда, она в основном находится в операционной. Даёт жизнь и жить лучше другим женщинам. Руки золотые.
Не понравилось
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить слова благодарности Шестаковой Татьяне Николаевне. Очень внимательный доктор. Профессионал. Спасибо за заботу, отзывчивость и, самое главное, профессионализм.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Отличный врач, внимательный, отзывчивый человек, профессионал своего дела! Два года назад лечила меня после операции, спасибо вам за все.
После операции была моим лечащим врачом. Она невероятно внимательная и заботливая, находила слова поддержки для каждого своего пациента, меня это больше всего поразило, столько работы у человека, но она все успевает и остается приветливой, доброжелательной и отзывчивой. Огромная ей благодарность за лечение, я быстро восстановилась с ее помощью, а так же хочу сказать спасибо за ее доброту, за заботу и человечность по отношению к пациентам. Спасибо!