Гнедаш Ольга Валерьевна, акушер, гинеколог - Москва

Гнедаш Ольга Валерьевна

За последний месяц записалось 6 человек

Гнедаш Ольга Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.08.2019

1999-2003Барышская ЦРБ, город г.Ульяновск
Акушер-гинеколог
2003-н. в.Женская консультация №3, город г.Москва
Акушер-гинеколог

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1998 Городская больница №1 им. Гордеева, г. Саратов (акушерство и гинекология)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)

2005 "Фармацевтический завод ЭГИС"
2005 "Бактериологическая диагностика инфекций, передаваемых половым путем", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2005 "Актуальные проблемы урогинекологии: диагностика и лечение недержания мочи у женщин"
2006 "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России
2006 "Патологии шейки матки", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
2009 "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012 "Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2012 "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015 "Предрак шейки матки: Скрининг, Лечение, Профилактика"
2015 "Урогенитальные инфекции у беременных и тактика ведения", МОНИКИ
2015 "Эндоскопическая хирургия и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016 "ВПЧ- ассоциированные заболевания: вопросы диагностики, возможности прогнозирования и современные достижения в лечении"
2016 "Индивидуальный подход в гормональной контрацепции: от теории к практике", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017 "Акушерство и гинекология"

Отзывы о Гнедаш Ольга Валерьевна

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Прием прошел замечательно. Я только из-за нее и приехала в эту клинику. Раньше я наблюдалась у нее в другом медицинском центре, но недавно узнала, что Гнедаш Ольга Валерьевна принимает в «Чудо-Доктор» и пришла за ней. Могу отметить ее профессионализм, компетентность и вежливость. В этот раз у меня была плановая проверка, поэтому результаты анализов еще неизвестны. Но ее назначения как правило мне помогали раньше. Мне кажется, что такой доктор как Ольга Валерьевна заслуживает доверие. Она всегда позитивно настроена, никогда не нахамит, ни нагрубит. Напротив, ее консультации достаточно легко проходят. Она всегда все поясняет, отвечает на вопросы, если ей задаешь. По-моему, ее профессионализм просто на высшем уровне. Я ее неоднократно уже всем рекомендовала. Очень доктором довольна, нареканий у меня нет.

Только стоимость ее услуг, конечно, дороговата, на мой взгляд.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Ольга Валерьевна - чудесный высокопрофессиональный врач! Корректная, четко отвечающая на любые вопросы, вызывающая доверие, приятная в общении. Я была на первичном и затем на повторных приемах. На первичной консультации мне был проведён ряд анализов. В итоге осмотра, анализов и исследований было проведено лечение. Все процедуры были осуществлены очень комфортно, деликатно, реабилитационного периода я даже не заметила. Впервые за свои 33 года я встретила врача-гинеколога, к которому приятно обращаться. Искренне рекомендую Ольгу Валерьевну, как высокопрофессионального и очень приятного в общении и коммуникации врача каждой девушке.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне все понравилось в том, как Ольга Валерьевна провела консультацию. Она располагает к себе. Я комфортно чувствовала себя на приеме. Вежливый и внимательный врач. Провела обследование и дала рекомендации. Все более-менее объяснила. Информирование пациента я бы оценила на 4/5. Может быть, мне чего-то не хватило. Также врач напечатала рекомендации. Сейчас я в процессе обследования. Не оговаривалось, где именно его нужно проходить, то есть можно в любой удобной клинике.

Я первый раз была на консультации у Гнедаш Ольги Валерьевны. Посмотрела по отзывам и решила обратиться к ней. Запись достаточно плотная, но у меня получилось записаться за день до приема. Сначала было небольшое ожидание, но на консультации мне было уделено достаточно времени. Прием длился около получаса. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Первое впечатление положительное.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.
(499) 500-97-23

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Радлевич Наталья Вадимовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва