Гнедаш Ольга Валерьевна,акушер, гинеколог - Москва
8.7

Гнедаш Ольга Валерьевна

Гнедаш Ольга Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Женская консультация №3, город г.Москва
    Акушер-гинеколог

• 1997
  • 1998
    Городская больница №1 им. Гордеева, г. Саратов (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)

"Фармацевтический завод ЭГИС"
    "Бактериологическая диагностика инфекций, передаваемых половым путем", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
    "Актуальные проблемы урогинекологии: диагностика и лечение недержания мочи у женщин"
    "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России
    "Патологии шейки матки", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
    "Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
    "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "Предрак шейки матки: Скрининг, Лечение, Профилактика"
    "Урогенитальные инфекции у беременных и тактика ведения", МОНИКИ
    "Эндоскопическая хирургия и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "ВПЧ- ассоциированные заболевания: вопросы диагностики, возможности прогнозирования и современные достижения в лечении"
    "Индивидуальный подход в гормональной контрацепции: от теории к практике", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "Акушерство и гинекология"

Гнедаш Ольга Валерьевна
Понравилось
У доктора Гнедаш я была на повторном приеме. Более того, мы уже приступили к финальному этапу и у меня все, слава Богу, хорошо. По этой причине Ольга Валерьевна отпустила меня на полгода. Спустя это время мне нужно прийти еще раз и я обязательно буду обращаться только к ней, так как, по моему мнению, она является прекрасным специалистом. Конечно, врач делала определенные назначения и давала направления. Собственно, она дала полные рекомендации для того или иного случая, рассказала, как этому относиться, стоит ли паниковать и как с этим бороться. Вдобавок мне был проведен ряд обследований, мне «разложили все по полочкам» и объяснили определенные значения для понимания ситуации. Естественно, в процессе разговора доктор использовала названия каких-то исследований, которые не ложатся на слух нормальному человеку, поэтому расшифровывала их. Я обратила внимание на то, что у Ольги Валерьевны была очень культурная и слаженная манера общения, на мой взгляд, у нее довольно спокойный баритон. Доктор была очень обходительна и прилежна, а также хорошо выглядела. Безусловно, этого специалиста можно рекомендовать. По моему мнению, все прошло четко, понятно и вполне качественно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня остались очень положительные впечатления. Доктор мне очень понравилась, я буду обращаться к ней повторно. Ольга Валерьевна провела мне тщательный осмотр, она сделала все аккуратно, я оценила ее профессиональные качества. Я довольна визитом на все 100%. Я думаю, что Ольга Валерьевна станет моим личным доктором, я долго не могла такого найти. У меня остались самые лучшие эмоции. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Все прошло положительно, Ольга Валерьевна корректно со мной разговаривала, она даже шутила в каких-то моментах, чтобы сгладить неловкость, мне было приятно общаться с этим доктором. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор уделила мне много времени на приеме, она не торопилась, она приняла меня даже раньше назначенного времени и сказала, что впредь я могу заходить к ней раньше и если она не занята, то примет меня. Ольга Валерьевна назначила мне сопутствующие анализы, она дала мне общие рекомендации по образу жизни. Ольга Валерьевна говорила такие вещи, которые раньше другие врачи мне не рассказывали, все было довольно просто, но я подобного не слышала, поэтому я посчитала, что Ольга Валерьевна действительно профессионал, раз она многое понимает и может донести свою мысль до пациента. Мне понравилось, что доктор была положительно настроена на приеме, она была дружелюбна и это помогло мне не чувствовать дискомфорта и стеснения. Врач поговорила со мной, она задавала мне вопросы и создала приятную атмосферу на приеме.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Ольга Валерьевна очень вежливая и доброжелательная. Она очень хорошо выглядит, с ней приятно общаться. Как специалист она очень квалифицированная. Грамотно отвечала на все вопросы, которые меня интересовали. Видно, что она не равнодушна к проблемам пациентов. Когда приходишь в женскую консультацию по месту жительства, чувствуется, что врачам все равно, что будет и какое лечение будет назначено (хоть сама себе назначай лечение). Здесь же я встретила тепло и понимание. Сразу было проведено необходимое обследование. Доктор направила меня на УЗИ и я сделала его в тот же день, после чего она проконсультировала меня по результатам. Все объяснила и рассказала мне. Ольга Валерьевна - врач высшей категории. Она знает, что может подойти пациенту и может порекомендовать препараты. Например, может посоветовать новый препарат и предложить почитать о нем (врач не знает, устроит ли в финансовом плане, поэтому рекомендует в познавательных целях). Я полностью доверяю ей. Я еще не встречала таких специалистов, как она. Все замечательно. Золотой врач! В дальнейшем я буду наблюдаться и проходить лечение у нее, а также хочу привести свою дочь на консультацию. Всем порекомендую Ольгу Валерьевну как доктора! Ее отношение к пациенту я бы оценила на 5/5 с двумя плюсами. Хотелось бы, чтобы было побольше таких врачей.
Я первый раз была на консультации у Гнедаш О.В. Я читала отзывы о враче, а также знакомые ранее обращались к Ольге Валерьевне - на основании этого я пошла на прием. У меня получилось быстро записаться на консультацию, буквально на тот день, когда нужно было. Были взяты анализы и через неделю я приду на повторный прием. Клиника мне очень понравилась. Кабинет врача очень хорошо обустроен. Там комфортно, чисто, стерильно, новое оборудование. Консультация началась в назначенное время. Интервал между приемами - 30 минут.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Прием прошел замечательно. Я только из-за нее и приехала в эту клинику. Раньше я наблюдалась у нее в другом медицинском центре, но недавно узнала, что Гнедаш Ольга Валерьевна принимает в «Чудо-Доктор» и пришла за ней. Могу отметить ее профессионализм, компетентность и вежливость. В этот раз у меня была плановая проверка, поэтому результаты анализов еще неизвестны. Но ее назначения как правило мне помогали раньше. Мне кажется, что такой доктор как Ольга Валерьевна заслуживает доверие. Она всегда позитивно настроена, никогда не нахамит, ни нагрубит. Напротив, ее консультации достаточно легко проходят. Она всегда все поясняет, отвечает на вопросы, если ей задаешь. По-моему, ее профессионализм просто на высшем уровне. Я ее неоднократно уже всем рекомендовала. Очень доктором довольна, нареканий у меня нет.
Не понравилось
Только стоимость ее услуг, конечно, дороговата, на мой взгляд.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Ольга Валерьевна - чудесный высокопрофессиональный врач! Корректная, четко отвечающая на любые вопросы, вызывающая доверие, приятная в общении. Я была на первичном и затем на повторных приемах. На первичной консультации мне был проведён ряд анализов. В итоге осмотра, анализов и исследований было проведено лечение. Все процедуры были осуществлены очень комфортно, деликатно, реабилитационного периода я даже не заметила. Впервые за свои 33 года я встретила врача-гинеколога, к которому приятно обращаться. Искренне рекомендую Ольгу Валерьевну, как высокопрофессионального и очень приятного в общении и коммуникации врача каждой девушке.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне все понравилось в том, как Ольга Валерьевна провела консультацию. Она располагает к себе. Я комфортно чувствовала себя на приеме. Вежливый и внимательный врач. Провела обследование и дала рекомендации. Все более-менее объяснила. Информирование пациента я бы оценила на 4/5. Может быть, мне чего-то не хватило. Также врач напечатала рекомендации. Сейчас я в процессе обследования. Не оговаривалось, где именно его нужно проходить, то есть можно в любой удобной клинике.
Я первый раз была на консультации у Гнедаш Ольги Валерьевны. Посмотрела по отзывам и решила обратиться к ней. Запись достаточно плотная, но у меня получилось записаться за день до приема. Сначала было небольшое ожидание, но на консультации мне было уделено достаточно времени. Прием длился около получаса. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло быстро, эффективно, качественно и доступно. У меня к врачу было первое обращение, по рекомендации. Она провела осмотр, с этим было все в порядке. Диагноз врач поставила и назначила лечение. Пока мне нужно еще дообследоваться. Я уже записана к доктору на повторный прием. Она просто прекрасна! Я уже могла бы ее порекомендовать. Приняла она меня раньше времени, уделила 30 минут приема. Времени было достаточно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Волшебница! Спасибо, Ольга Валерьевна, за помощь и подготовку к беременности! С ее легкой руки и наставлений у меня получилось забеременеть, хотя в это и не верила! Очень хочу, чтобы у этого замечательного врача и очень доброго и чуткого человечка в жизни было все лучше всех! Она достойна!
Клиника «Добромед» на Братиславской 18 - ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Гнедаш - очень хороший врач. Мне понравилась. Я ходила несколько раз на приём. Довольна и хочу далее у неё вести уже беременность.
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Ольга Валерьевна - лучший гинеколог. Если бы не она, то у меня не было бы 3-его долгожданного ребёнка. Очень внимательная, приятная и профессиональная. С многолетним опытом в бюджетной консультации. В ЖК 3 больше хороших врачей не осталось.
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Отличный врач, жаль что ушла. Наблюдалась у неё больше 10 лет. Очень переживает за своих пациентов.
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Ольга Гнедаш забыла дать мне направление на кровь, из-за чего мне пришлось бегать по кабинетам и вести неприятный разговор с врачами, да такой, что меня всю трясло, а у меня 12 недель. Видимо Ольгу Гнедаш интересовал ее предстоящий отпуск, что она забыла дать направление и заставила пережить нервный стресс на таком сроке. Врачи, относитесь к своим пациентам по-человечески и выполняйте свои обязанности как надо...
Наблюдаюсь у Ольги Валерьевны уже лет 5. Она очень внимательная, профессиональная! Все мои подруги теперь тоже у нее наблюдаются. У меня много было проблем по женски, Ольга Валерьевна вылечила все, теперь я абсолютно здоровый человек. Сейчас планирую беременность, и мы все планируем с врачом, сдаю все анализы и прохожу все объявления. Побольше бы таких профессионалов! Очень благодарна ей!
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Ольга Валерьевна - это врач по призванию, профессионал. Она очень внимательная, вежливая, добрая. Я доверяю ей и рекомендую всем. Для ЖК она находка просто. Спасибо, Ольга Валерьевна, за ваш труд!
Ольга Валерьевна - это врач от Бога! Внимательная, деликатная, грамотная. Вела 2 моих беременности, детям по 7, 8 лет. Но я лучше врача не встречала ещё. Планирую с 3 беременностью наблюдаться только у этого врача! Спасибо Вам, доктор, за Вашу любовь к работе и профессионализм!
Понравилось
Спасибо Ольге Валерьевне за внимательное отношение, тактичность, профессиональный подход! Она вела две моих беременности. Также приходилось обращаться и по другим гинекологическим проблемам. Детям уже 7 и 9 лет. Я советую вести беременность у Ольги Валерьевны!
Мы переехали. Долго добираться до консультации, но с тех пор лучшего врача я не встречала.
Я нашла для себя лучшего гинеколога, это Ольга Валерьевна Гнедаш. Профессионал своего дела, грамотная, аккуратная, деликатная, доброжелательная, в общем в ней есть все качества, необходимые врачу этого профиля. Говорит только по делу, ничего лишнего, все четко. Очень приятно с ней общаться, никогда не нахамит, не нагрубит. Я очень довольна, что наблюдаюсь у нее.