Гнедаш Ольга Валерьевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.7

Гнедаш Ольга Валерьевна

Стаж 21 год

Гнедаш Ольга Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 25.10.2020

• 2019 — н. в.
    Чудо-Доктор

• 1997
  • 1998
    Городская больница №1 им. Гордеева, г. Саратов (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)

"Фармацевтический завод ЭГИС"
    "Актуальные проблемы урогинекологии: диагностика и лечение недержания мочи у женщин"
    "Бактериологическая диагностика инфекций, передаваемых половым путем", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
    "Патологии шейки матки", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
    "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России
    "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
    "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "Урогенитальные инфекции у беременных и тактика ведения", МОНИКИ
    "Эндоскопическая хирургия и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "Предрак шейки матки: Скрининг, Лечение, Профилактика"
    "ВПЧ- ассоциированные заболевания: вопросы диагностики, возможности прогнозирования и современные достижения в лечении"
    "Индивидуальный подход в гормональной контрацепции: от теории к практике", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    "Акушерство и гинекология"
    Академия медицинского образования по программе "ультразвуковая диагностика"
    Коррекция инволюционных изменений генитальной области у женщин филлерами и гиалурованой кислотой
    Сертификат специалиста по акушерству и гинекологии
  • 2020
    Применение СО2-Лазера в практике акушера-гинеколога. Возмоности процедуры FEMTOUCH в эстетической медицине
  • 2020
    Erbium laser MCL31 Dermablate in daily medical practice of a gynecologist

Гнедаш Ольга Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пока что мы только рассмотрели проблему, наметили пути решения, но еще рано говорить о результате. Я буду дообследоваться, потом пойду повторно на прием к специалисту. Врач проводила осмотр, опросила меня по жалобам. Отношение доброжелательное, мне было комфортно общаться с Ольгой Валерьевной, к себе доктор располагает, и как профессионал доверие вызывает. Мне было все понятно, на вопросы, которые у меня были, она ответила. Пока что рано говорить, посоветую я доктора или нет.
К доктору я обращалась первый раз, выбрала ее, так как почитала отзывы о специалисте. Я пришла к гинекологу уже с конкретной темой, диагноз мне не требовалось ставить. Мне лечение пока что еще не назначили, только на повторном приеме.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Меня устроило все, доктор быстро определила причину заболевания и дала свои рекомендации. На приеме Гнедаш Ольга Валерьевна посмотрела мои анализы и отправила на УЗИ, с результатами я снова к ней вернулась. В качестве лечения доктор порекомендовала мне принимать гормоны некоторое время, после этого снова сделать УЗИ и вернуться к ней повторно. Мне она показалась очень деликатным человеком. У меня нет никаких претензий по тому, как она общалась. Врач по проблеме, по анализам и гормонам все мне пояснила. Помимо этого Ольга Валерьевна рассказала в какой дозировке принимать лекарства, насколько долго и какие имеются аналоги. В общей сложности прием длился минут 40, я так поняла, что она даже из-за меня задержалась в клинике, потому что я была у нее последним пациентом и она сказала что будет ждать меня после УЗИ. Я довольна, нареканий нет никаких, я однозначно всем буду советовать обращаться к Гнедаш. Мне кажется у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ольга Валерьевна - тот врач, кого я искала долгие годы. Добросовестная, добрая и опытная в своём деле врач. Лишних анализов мне не назначила, с первого приема определила диагноз и назначила лечение. Чтобы вы понимали, я 4 года ходила по врачам с вопросами, на которые они не могли дать четкого ответа и высасывали с меня все деньги.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гнедаш я была в первый раз. Я прочитала отзывы, после чего решила обратиться к этому специалисту. На мой взгляд, все прошло отлично, мне очень понравилось. Ольга Валерьевна показалась мне очень грамотным специалистом и приятной женщиной. Я приходила к ней по жалобам и мы все уладили, так как я уже применила профилактические рекомендации доктора. Приняла она меня в назначенное время и вела себя как специалист: очень грамотно и вежливо. По этой причине мне было комфортно с ней находиться. Я думаю, что прием занял может быть минут 20-30. Я бы сказала, что он длился достаточно долго, поэтому врач обо всем мне подробно рассказала. Вдобавок мне был проведен осмотр. Я буду продолжать наблюдаться у Ольги Валерьевны и обязательно буду рекомендовать ее другим людям.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ольга Валерьевна одна из самых квалифицированнейших врачей во всей России. У нее большой опыт работы, прекрасное отношение к пациентам. Врач гинеколог, которая знает эндокринологию на "отлично", в ее профессии это оооочень важно, это сокращает время на отдельные походы к гинекологу-эндокринологу. Кто-то в комментариях пишет что направление забыли выдать, все мы живые люди, а не роботы, ошибаться свойственно всем. [...]. Ольга Валерьевна прекрасна во всем, как специалист, как человек. Лучше врача я не встречала. Спасибо Вам большое Ольга Валерьевна!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Первый раз попала на прием к доктору по рекомендации подруги 4 недели назад. Очень довольна, что наконец-то нашла «своего» врача! Ольга Валерьевна - профессионал с большой буквы, при этом очень чуткий, внимательный, деликатный, отзывчивый человек! Она с первого приема нашла причину, из-за которой я 2 года бегала по врачам, а они разводили руками и не могли поставить диагноз. Назначила курс лечения, и оно уже приносит свои плоды! Очень понравилось, что не было никаких навязываний дополнительных услуг или анализов, меня это очень порадовало. Она вместе со мной сходила на УЗИ, и вместе с врачом УЗИ диагностики смотрели меня. Мне было очень приятно, что доктор искренне волнуется за своих пациентов. Я всем рекомендую Ольгу Валерьевну, как специалиста высочайшего уровня, говорю это на собственном опыте!
Всем рекомендую! Прекрасный доктор!
Посетили врачаФевраль 2020
Ольга Валерьевна совершенно потрясающий врач! Наблюдаюсь у нее уже достаточно давно, с 2015 года. Ольга Валерьевна сначала вела мою беременность, и я смело во вторую беременность пойду только к ней. Прием всегда производится вовремя, доктор всегда очень внимательна к жалобам. У Ольги Валерьевны колоссальный опыт, прекрасный и грамотный подход к пациентам. Всегда все анализы и обследования доктор назначает грамотно, ничего лишнего. На прием всегда иду с удовольствием! Ольга Валерьевна, спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Человек, которому начинаешь доверять с первой минуты знакомства. Ответственный подход к работе, трепетное отношение к пациенту. Профессионал с огромной буквы! Спасибо за человечность!
В 16 лет у меня был первый не самый удачный опыт похода к гинекологу и с того времени обходила за километр, боясь, что мне нагрубят и напугают диагнозом. Переехав в Москву, начала искать врача и в положительных отзывах нашла Ольгу Валерьевну! Теперь хожу на приём - как на праздник. Чуткость, внимание, положительный результат всех проведённых лечений! Всем советую лишь ее! Никому так не доверю своё здоровье, кроме неё! Врач от Бога!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Ольги Валерьевны я наблюдаюсь давно. К ней на приём попала по рекомендации подруг, они благополучно у нее рожали деток после 35. К сорока годам у меня было несколько заболеваний: кисты яичников, эндометриоз, миома матки, нестабильный и болезненный цикл. Ольге Валерьевне удалось меня вылечить, и теперь я прихожу на плановые осмотры. Она профессионал своего дела, очень квалифицированный и опытный врач. Ей удаётся не выгорать на работе, не уставать от общения с пациентами, она всегда приветлива, вежлива и внимательна. На приёме у нее чувствуешь себя комфортно, нет скованности и неловкости, она очень тонко и деликатно подходит к решению самых сложных проблем. Ещё мне очень нравится, что она специалист, который идёт в ногу со временем. Она рассказывает о новых методах лечения, о препаратах, которые прописывает. Огромное спасибо Ольге Валерьевне за профессиональное лечение и поддержку своих пациентов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм и высокая профессиональная этика. Очень добрый и приятный в общении врач!
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность Ольге Валерьевне! Если есть врачи от Бога, то это именно она! Очень грамотный, профессиональный, внимательный, чуткий доктор. Никаких лишних анализов, таблеток, добавок и т. д., и т. д., подробно объясняет, рассказывает, после неё не надо лезть в Google. Лечение эффективное, наблюдаюсь уже около пяти лет, вела у неё беременность успешно. Буду ходить только к ней и всем свои подругам тоже советую именно этого доктора!
-0.4нормально
Понравилось
Договорилась с врачом УЗИ, чтобы меня приняли без очереди.
Не понравилось
Попыталась отговорить от аборта, который делать никто и не собирался. Назначила прием гормонов без обследований. Не скрыла недовольство, когда я уточнила стоимость анализов.
Прежде чем записаться на прием, поискала в интернете врача, почитала отзывы. Выбор остановила на Ольге Валерьевне, о чем потом пожалела. В начале приема сообщаю врачу, что забеременела, беременность незапланированная, не успев сказать, что желанная - была перебита врачом, словами: "Ну что Вы, это не повод прерывать беременность!" Что?! Об аборте и речи не было, такое поведение уже насторожило. Затем врач выслушала меня, что я предварительно не принимала "Фолиевую кислоту", осмотрела меня на кресле и сообщила, что необходимо сделать УЗИ, чтобы убедиться в том, что беременность протекает в матке. Назначила мне "Дюфастон" без предварительных обследований. Просто от "балды", как будто это витамины. Хотя доказательной медицине уже давно известно, что далеко не во всех случаях прием этого гормона оказывает положительное влияние на беременность. В конце приема предложила взять у меня анализы. На мой вопрос, сколько они будут стоить, возможно, мне нет смысла платить за анализы, которые я могу сдать в ЖК, врач сделала недовольное лицо и сквозь зубы сказала, чтоб сдавала их бесплатно. Все, спасибо, больше к ней не пойду и другим советовать не стану.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Приветствуем Вас, Дания Расимовна!

Администрация клиники разобрала Ваш отзыв о приеме врача акушера-гинеколога Гнедаш О.В. После проведенного УЗИ малого таза у Вас по данным УЗИ были признаки недостаточности желтого тела. В соответствии с клиническими рекомендациями при признаках недостаточности желтого тела были назначены препараты прогестерона (дюфастон или утрожестан) для пролонгирования беременности.

Согласно приказу №572н всем беременным пациентам необходимо назначать обследование (бак посев, мазок на флору и ПЦР). Данное обследование Вы можете проходить в любой медицинской организации по Вашему желанию.

Сожалеем, что у Вас сложилось мнение о негативной реакции врача на Ваше решение посетить другое мед.учреждение для сдачи анализов. Эту информацию мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть, так как она является Вашим субъективным восприятием, но, конечно же, донесли до врача, чтобы в дальнейшей работе она учла все замечания в том числе по поводу общения с пациентом и объяснения причин тех или иных назначений.

С уважением,
Администрация клиники.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Ольга Валерьевна показалась мне добрым и вежливым человеком. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все объяснила и ответила на вопросы. Я получила полную информацию. Все назначения были оформлены в печатном виде. Продолжительность приема составила около получаса. Этого времени было вполне достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Гнедаш Ольги Валерьевны. Выбрала специалиста по отзывам. Об эффективности пока что сложно сказать, так как будет повторный прием.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У доктора Гнедаш я была на повторном приеме. Более того, мы уже приступили к финальному этапу и у меня все, слава Богу, хорошо. По этой причине Ольга Валерьевна отпустила меня на полгода. Спустя это время мне нужно прийти еще раз и я обязательно буду обращаться только к ней, так как, по моему мнению, она является прекрасным специалистом. Конечно, врач делала определенные назначения и давала направления. Собственно, она дала полные рекомендации для того или иного случая, рассказала, как этому относиться, стоит ли паниковать и как с этим бороться. Вдобавок мне был проведен ряд обследований, мне «разложили все по полочкам» и объяснили определенные значения для понимания ситуации. Естественно, в процессе разговора доктор использовала названия каких-то исследований, которые не ложатся на слух нормальному человеку, поэтому расшифровывала их. Я обратила внимание на то, что у Ольги Валерьевны была очень культурная и слаженная манера общения, на мой взгляд, у нее довольно спокойный баритон. Доктор была очень обходительна и прилежна, а также хорошо выглядела. Безусловно, этого специалиста можно рекомендовать. По моему мнению, все прошло четко, понятно и вполне качественно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня остались очень положительные впечатления. Доктор мне очень понравилась, я буду обращаться к ней повторно. Ольга Валерьевна провела мне тщательный осмотр, она сделала все аккуратно, я оценила ее профессиональные качества. Я довольна визитом на все 100%. Я думаю, что Ольга Валерьевна станет моим личным доктором, я долго не могла такого найти. У меня остались самые лучшие эмоции. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Все прошло положительно, Ольга Валерьевна корректно со мной разговаривала, она даже шутила в каких-то моментах, чтобы сгладить неловкость, мне было приятно общаться с этим доктором. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор уделила мне много времени на приеме, она не торопилась, она приняла меня даже раньше назначенного времени и сказала, что впредь я могу заходить к ней раньше и если она не занята, то примет меня. Ольга Валерьевна назначила мне сопутствующие анализы, она дала мне общие рекомендации по образу жизни. Ольга Валерьевна говорила такие вещи, которые раньше другие врачи мне не рассказывали, все было довольно просто, но я подобного не слышала, поэтому я посчитала, что Ольга Валерьевна действительно профессионал, раз она многое понимает и может донести свою мысль до пациента. Мне понравилось, что доктор была положительно настроена на приеме, она была дружелюбна и это помогло мне не чувствовать дискомфорта и стеснения. Врач поговорила со мной, она задавала мне вопросы и создала приятную атмосферу на приеме.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Ольга Валерьевна очень вежливая и доброжелательная. Она очень хорошо выглядит, с ней приятно общаться. Как специалист она очень квалифицированная. Грамотно отвечала на все вопросы, которые меня интересовали. Видно, что она не равнодушна к проблемам пациентов. Когда приходишь в женскую консультацию по месту жительства, чувствуется, что врачам все равно, что будет и какое лечение будет назначено (хоть сама себе назначай лечение). Здесь же я встретила тепло и понимание. Сразу было проведено необходимое обследование. Доктор направила меня на УЗИ и я сделала его в тот же день, после чего она проконсультировала меня по результатам. Все объяснила и рассказала мне. Ольга Валерьевна - врач высшей категории. Она знает, что может подойти пациенту и может порекомендовать препараты. Например, может посоветовать новый препарат и предложить почитать о нем (врач не знает, устроит ли в финансовом плане, поэтому рекомендует в познавательных целях). Я полностью доверяю ей. Я еще не встречала таких специалистов, как она. Все замечательно. Золотой врач! В дальнейшем я буду наблюдаться и проходить лечение у нее, а также хочу привести свою дочь на консультацию. Всем порекомендую Ольгу Валерьевну как доктора! Ее отношение к пациенту я бы оценила на 5/5 с двумя плюсами. Хотелось бы, чтобы было побольше таких врачей.
Я первый раз была на консультации у Гнедаш О.В. Я читала отзывы о враче, а также знакомые ранее обращались к Ольге Валерьевне - на основании этого я пошла на прием. У меня получилось быстро записаться на консультацию, буквально на тот день, когда нужно было. Были взяты анализы и через неделю я приду на повторный прием. Клиника мне очень понравилась. Кабинет врача очень хорошо обустроен. Там комфортно, чисто, стерильно, новое оборудование. Консультация началась в назначенное время. Интервал между приемами - 30 минут.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Прием прошел замечательно. Я только из-за нее и приехала в эту клинику. Раньше я наблюдалась у нее в другом медицинском центре, но недавно узнала, что Гнедаш Ольга Валерьевна принимает в «Чудо-Доктор» и пришла за ней. Могу отметить ее профессионализм, компетентность и вежливость. В этот раз у меня была плановая проверка, поэтому результаты анализов еще неизвестны. Но ее назначения как правило мне помогали раньше. Мне кажется, что такой доктор как Ольга Валерьевна заслуживает доверие. Она всегда позитивно настроена, никогда не нахамит, ни нагрубит. Напротив, ее консультации достаточно легко проходят. Она всегда все поясняет, отвечает на вопросы, если ей задаешь. По-моему, ее профессионализм просто на высшем уровне. Я ее неоднократно уже всем рекомендовала. Очень доктором довольна, нареканий у меня нет.
Не понравилось
Только стоимость ее услуг, конечно, дороговата, на мой взгляд.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Ольга Валерьевна - чудесный высокопрофессиональный врач! Корректная, четко отвечающая на любые вопросы, вызывающая доверие, приятная в общении. Я была на первичном и затем на повторных приемах. На первичной консультации мне был проведён ряд анализов. В итоге осмотра, анализов и исследований было проведено лечение. Все процедуры были осуществлены очень комфортно, деликатно, реабилитационного периода я даже не заметила. Впервые за свои 33 года я встретила врача-гинеколога, к которому приятно обращаться. Искренне рекомендую Ольгу Валерьевну, как высокопрофессионального и очень приятного в общении и коммуникации врача каждой девушке.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне все понравилось в том, как Ольга Валерьевна провела консультацию. Она располагает к себе. Я комфортно чувствовала себя на приеме. Вежливый и внимательный врач. Провела обследование и дала рекомендации. Все более-менее объяснила. Информирование пациента я бы оценила на 4/5. Может быть, мне чего-то не хватило. Также врач напечатала рекомендации. Сейчас я в процессе обследования. Не оговаривалось, где именно его нужно проходить, то есть можно в любой удобной клинике.
Я первый раз была на консультации у Гнедаш Ольги Валерьевны. Посмотрела по отзывам и решила обратиться к ней. Запись достаточно плотная, но у меня получилось записаться за день до приема. Сначала было небольшое ожидание, но на консультации мне было уделено достаточно времени. Прием длился около получаса. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло быстро, эффективно, качественно и доступно. У меня к врачу было первое обращение, по рекомендации. Она провела осмотр, с этим было все в порядке. Диагноз врач поставила и назначила лечение. Пока мне нужно еще дообследоваться. Я уже записана к доктору на повторный прием. Она просто прекрасна! Я уже могла бы ее порекомендовать. Приняла она меня раньше времени, уделила 30 минут приема. Времени было достаточно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Волшебница! Спасибо, Ольга Валерьевна, за помощь и подготовку к беременности! С ее легкой руки и наставлений у меня получилось забеременеть, хотя в это и не верила! Очень хочу, чтобы у этого замечательного врача и очень доброго и чуткого человечка в жизни было все лучше всех! Она достойна!
Клиника «Добромед» на Братиславской 18 - ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Гнедаш - очень хороший врач. Мне понравилась. Я ходила несколько раз на приём. Довольна и хочу далее у неё вести уже беременность.
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Ольга Валерьевна - лучший гинеколог. Если бы не она, то у меня не было бы 3-его долгожданного ребёнка. Очень внимательная, приятная и профессиональная. С многолетним опытом в бюджетной консультации. В ЖК 3 больше хороших врачей не осталось.
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Отличный врач, жаль что ушла. Наблюдалась у неё больше 10 лет. Очень переживает за своих пациентов.
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Ольга Гнедаш забыла дать мне направление на кровь, из-за чего мне пришлось бегать по кабинетам и вести неприятный разговор с врачами, да такой, что меня всю трясло, а у меня 12 недель. Видимо Ольгу Гнедаш интересовал ее предстоящий отпуск, что она забыла дать направление и заставила пережить нервный стресс на таком сроке. Врачи, относитесь к своим пациентам по-человечески и выполняйте свои обязанности как надо...
Наблюдаюсь у Ольги Валерьевны уже лет 5. Она очень внимательная, профессиональная! Все мои подруги теперь тоже у нее наблюдаются. У меня много было проблем по женски, Ольга Валерьевна вылечила все, теперь я абсолютно здоровый человек. Сейчас планирую беременность, и мы все планируем с врачом, сдаю все анализы и прохожу все объявления. Побольше бы таких профессионалов! Очень благодарна ей!
Женская консультация №3 на Дубровской - 1-я ул. Дубровская, д. 3
Ольга Валерьевна - это врач по призванию, профессионал. Она очень внимательная, вежливая, добрая. Я доверяю ей и рекомендую всем. Для ЖК она находка просто. Спасибо, Ольга Валерьевна, за ваш труд!
Ольга Валерьевна - это врач от Бога! Внимательная, деликатная, грамотная. Вела 2 моих беременности, детям по 7, 8 лет. Но я лучше врача не встречала ещё. Планирую с 3 беременностью наблюдаться только у этого врача! Спасибо Вам, доктор, за Вашу любовь к работе и профессионализм!
Понравилось
Спасибо Ольге Валерьевне за внимательное отношение, тактичность, профессиональный подход! Она вела две моих беременности. Также приходилось обращаться и по другим гинекологическим проблемам. Детям уже 7 и 9 лет. Я советую вести беременность у Ольги Валерьевны!
Мы переехали. Долго добираться до консультации, но с тех пор лучшего врача я не встречала.
Я нашла для себя лучшего гинеколога, это Ольга Валерьевна Гнедаш. Профессионал своего дела, грамотная, аккуратная, деликатная, доброжелательная, в общем в ней есть все качества, необходимые врачу этого профиля. Говорит только по делу, ничего лишнего, все четко. Очень приятно с ней общаться, никогда не нахамит, не нагрубит. Я очень довольна, что наблюдаюсь у нее.