Шуппо Ольга Андреевна Москва

от 12000

Шуппо Ольга Андреевна, Москва: врач общей практики, дерматолог, реабилитолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (495) 021-47-60.

Обновлено 14.05.2024

пер. Гусятников, д. 13/3
Чистые пруды4 мин
Тургеневская5 мин
Сретенский бульвар6 мин
Врач общей практики (от 18 лет) — от 12000₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 12000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 12000₽ Реабилитолог (от 18 лет) — от 12000₽
ул. Островитянова, д. 5, к. 3

Тюменский государственный медицинский университет
2002
2003
Дерматовенерология
Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
Физиотерапия
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Тюменский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье

2003
«Дерматокосметология», Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунологи
«Современные инъекционные методики в эстетической медицине», Школа салонного бизнеса «Кристи», г. Челябинск
«Корнеотерапия и составление индивидуальных рецепур Dermaviduals», «Даримед», «Коко Dermaviduals», г. Москва
«Медицина антистарения — функциональный подход», Metagenics, г. Москва
«Терапевтическая косметология. Аппаратная косметология. Физиотерапия в косметологии», Российский Университет Дружбы Народов
«Лазерное, световое и RF лечение кожи», Alma Lasers, Израиль
«Прикладная косметология», Чехия
«Применение лазерного излучения в физиотерапии», ФГБУ Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
«Экспертная школа Anti-AgeExpert»
«Современные аспекты организации работы по антивозрастной медицине», ФГБНУ Национальный НИИ общественного здоровья Н.А. Семашко
«Интервальная гипокси-гиперокситерапия»
«Аромапсихология и ароматестирование», «Ирис», г. Москва
«Митохондриальное здоровье», А.Ф. Тарасевич, г. Москва
«Инновационные иммунологические подходы и технологии в превентивной и антивозрастной медицине»
«Метод оценки состояния микробиоты Г.А. Осипова», Г.А. Осипов, г. Москва
«Применение ксенона в клинической практике», ФГБУ ДПО Центральная Государственная Медицинская Академия Управления делами Президента РФ
«Микронутриенты и минорные компоненты пищи — глубокое погружение: от молекулярных механизмов к клинической практике»
«Биомедицина. Многоступенчатые капельницы», AntiAgeExpert
Мастер-класс с международным участием «PreventAge–гинекология — путь мастера», Uzzi Reiss, Bernd Kleine-Gunk, О. Клочихина
«Паразитозы — за гранью обозримого», А.Н. Горбунов, Школа прикладной новаторской биомедицины, г. Москва
«Интервенционная нутрициология и био-эндокринология в превентивной и антивозрастной медицине», г. Москва
Мастер-класс «Биохимия крови. Как читать правильно»
«Метод исследования Скального А.В. Анализы волос, ногтей, крови на микроэлементы», г. Москва
«Иммунология для клиницистов», г. Москва
«Интегральная превентивная и антивозрастная медицина», Международный Институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной Медицины «ПревентЭйдж», г. Москва
«Научные основы биомедицины», проф. А.Б. Полетаев, г. Москва
«Управляемая микробиота. Авторская методика персонализированной настройки организма», С.М. Ловцевич, г. Москва
«Пептиды в практике врача», г. Москва
«Модульная школа Anti-Age Expert», Франция
«Мама-врач», г. Москва

3.7
4.4

После длительного стресса и проблемами с аппетитом стала терять вес. Когда поняла, что сама не справляюсь, обратилась к врачу. По совету сестры записалась к Ольге Андреевне Шуппо в "Гранд Клиник". Доктор очень приятная, внимательная, грамотная. В ходе консультации долго беседовали, узнала много новой полезной информации от врача. Ольга Андреевна дала мне рекомендации по питанию, по нормализации режима сна. Лекарственных препаратов пока не назначила, но порекомендовала процедуру - водородотерапию. Объяснила, для чего она нужна и какое влияние оказывает на оздоровление. На данный момент продолжаю лечение по рекомендации Ольги Андреевны, самочувствие стало лучше, вес начал прибавляться постепенно. Под ее контролем верю, что смогу восстановить организм. Благодарю за рекомендации и комплексный подход к лечению.
Понравилось
Эффективное лечение, комплексный подход, внимательность и грамотность доктора.
Не понравилось
«Гранд Клиник» на Пресненской набережной-наб. Пресненская, д. 8/1
К Ольге Андреевне Шуппо пришла на прием по рекомендации подруги. На фоне стресса стала набирать вес, появились проблемы с давлением, кишечником и другие неприятности. В общем, надо было приводить организм, чтобы избежать более серьезных проблем. Ольга Андреевна меня впечатлила и как врач, и как человек. Подход к лечению у нее современный, комплексный. На консультациях с ней обсуждали мои вопросы, анализировали состояние, находили факторы, которые провоцируют мои симптомы. Конечно, сдала анализы назначенные и уже на их основе Ольга Андреевна составила мне план лечения. В нем и диета, и препараты, и процедуры, о которых я раньше и не знала. Особенно мне понравились иммерсионная ванна, очень расслабляющая процедура. Было немного страшно первый раз в криокапсулу заходить, но результат, конечно, того стоил. В общем, лечение мне пошло на пользу. Сейчас курс процедур заканчиваю, чувствую, что улучшилось не просто самочувствие, но и качество жизни. Привела в порядок режим дня по рекомендации доктора, питание, что и на весе благоприятно отразилось, перестало мучить давление. Кстати, персонал тоже хочу отметить, который процедуры проводит. Все вежливые, чуткие и отзывчивые. Ольгу Андреевну рекомендую как врача превентивной медицины, ее подход к лечению современный и результативный. Благодарна ей за эффективные рекомендации и назначения.
Понравилось
Превентивный подход, современные методы лечения, процедуры и, в целом, все рекомендации. Отзывчивость и чуткость врача и медперсонала.
«Гранд Клиник» на Пресненской набережной-наб. Пресненская, д. 8/1
"Гранд Клиник" мне посоветовала моя коллега по работе, дело в том, что после сильнейшего гриппа, я никак не могла придти в себя. Слабость жуткая была, организм истощен, я ходила, меня то и дело шатало, как тростинку на ветру. После разговорила с коллегой мне хотелось попасть именно к Ольге Андреевне. Позвонила в клинику, рассказала о своей проблеме, меня записали на прием через пару дней. Ольга Андреевна долго беседовала со мной, в итоге, ею было принято решение отправить меня на модуль «Восстановление». Этот метод, кстати, именно она и разработала. Моя терапия проходила 14 дней. Мне делали целый комплекс процедур, но больше всего мне понравилась ароматерапия. После пройденного курса по реабилитации я поправилась, и на данный момент чувствую себя великолепно.
Понравилось
Большое количество процедур, через 2 неделе мне стало лучше.
«Гранд Клиник» на Пресненской набережной-наб. Пресненская, д. 8/1
Много всего навалилось на меня, можно сказать, что я находилась в постоянном стрессе, чувство тревоги не отпускало, даже дошло до панических атак. Моя сестра посоветовала сходить в "Гранд Клиник" и попытаться у них решить эту проблему. Попала я к Шуппо Ольге Андреевне на консультацию. Мы очень долго беседовали о моей проблеме, я давно не видела такого тщательного сбора анамнеза. Ольга Александровна обещала мне помочь и свое слово сдержала. Я проходила курс ксенонотерапии, после которого тревога ушла, я стала спокойнее, наладился сон. Обязательно вернусь к Вам! Спасибо за помощь!
Понравилось
Понравилась клиника, есть ксенонотерапия, помогли.
Не понравилось
Все было отлично.
«Гранд Клиник» на Пресненской набережной-наб. Пресненская, д. 8/1
После перенесенной травмы и операции чувствовала себя разбитой, усталой, с постоянной слабостью. Тогда одна из подруг посоветовала мне обратиться в "Гранд Клиник" к врачу-реабилитологу Ольге Андреевне Шуппо. К врачу записалась в надежде на то, что самочувствие наладится, и не пожалела. Ольга Андреевна провела со мной длительную консультацию. В клинике практикуется превентивная медицина, поэтому к пациенту тут подход индивидуальный, с рассмотрением причин и их мягким устранением, как мне врач разъяснила. С ней наметили нужные процедуры, курс лечения. Было много рекомендаций, а еще прошла под ее контролем процедуры криотерапии. Все назначенное лечение мне помогло, Ольга Андреевна проявила себя как настоящий специалист и прекрасный, отзывчивый человек. Благодарю врача за то, что она вернула мне нормальное самочувствие и здоровье.
«Гранд Клиник» на Пресненской набережной-наб. Пресненская, д. 8/1
К Шуппо Ольге Андреевне я обращалась пару месяцев назад, как к реабилитологу. "Гранд клиника" находится недалеко от дома + много хороших рекомендаций слышала, поэтому решилась пойти к ним. Мне ставили капельницы онкологической реабилитации. Ольга Андреевна хороший, чуткий врач, никогда меня не бросала, много говорила со мной и рассказывала о восстановлении. Давала советы и рекомендации. Еще мне понравилось, что я реально к концу курса стала ощущать себя лучше, капельницы помогли. Кому нужно - рекомендую. Знаю, что Ольга Андреевна еще и научный руководитель клиники. Рекомендую ее.