Петров Вадим Вячеславович,лор - Москва
ЛОР
8.0
8.0

Петров Вадим Вячеславович

Петров Вадим Вячеславович, Москва: лор, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 19.04.2021

Врач-отоларинголог
  • 2017 — н. в.
    Креде Эксперто
    Врач-отоларинголог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Алтайский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Петров Вадим Вячеславович
К Петрову Вадиму Вячеславовичу я обращалась два раза. Он очень хороший специалист. Слушает он внимательно, нет отсутствующего взгляда. Всегда заинтересован в том, чтобы вылечить и помочь. Пока не докопается до точного диагноза, не успокоится. При осмотре всегда тактичный, вежливый. Ставит диагноз и назначает лечение. Лечение помогало. Горло переставало болеть в течение нескольких дней. Не знаю, как к другим, но ко мне не все специалисты относились так вежливо и с пониманием. Многие хамят и грубят, еще хотят и деньги получать за это. Этого врача я обязательно буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Решила тоже оставить отзыв Вадиму Вячеславовичу. Вызвала его на дом, так как не было возможности дышать - у меня вечно проблемы с носом. Этот врач - настоящий профессионал своего дела, обращается с пациентом как с дорогим гостем, очень деликатен, после осмотра и небольшого опроса сразу сказал причину всех моих бед. Предложил сделать промывание носа - мне полегчало. Предложил мне прийти к нему через несколько дней, выписал мне нужное лекарство и дал соответствующие рекомендации. Соблюдала все по инструкции, действительно стало лучше. Рекомендую этого врача всем, у кого проблемы с ЛОР органами.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита врач проводил мне процедуру промывания, у меня хронический тонзиллит. Перед манипуляциями он подробно рассказал что и как будет делать. В процессе диалога, специалист объяснял все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Как мне показалось, доктор работал очень аккуратно и деликатно. В конце визита он выписал мне все необходимые рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все его внимание было сосредоточенно только на решении моей проблемы. Я думаю, что специалист уделил мне достаточно времени, на все интересующие меня вопросы он ответил. Я осталась довольна визитом.
У Петрова Вадима Вячеславовича я была уже не первый раз. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Меня переполняет чувство благодарности доктору за оказанную помощь, как я только не лечила свой нос, у каких докторов только не была. Но помочь мне смог только Вадим Вячеславович. Решила обратиться к нему, потому что никакого прогресса в лечении не было в течение нескольких недель. Вадим Вячеславович вернул мне возможность дышать полной грудью, заложенность постепенно ушла и я очень рада, что обратилась к нему. Это настоящий специалист своей области, после осмотра описал мою проблему, обнадежил, что все будет в порядке, но главное, что назначил лечение, которое действительно помогло!
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось — деликатное обслуживание, были просмотрены все зоны, которые входят в компетенцию врача. Мне было выписано лечение и, соответственно, эффект от лечения оказался результативным.
Я к специалисту обратилась в первый раз. Доктору Петрову Вадиму Вячеславовичу за его работу я бы поставила оценку «4» с плюсом. У меня были начальные симптомы простудного заболевания, синусита, так и было написано. При проверке всех нужных зон, начальных симптомов выявлено не было, а на следующий день стало хуже. Я стала сразу следовать рекомендациям, но мне стало хуже на следующий день, потому что были только-только зачатки заболевания. Я в таких ситуациях сразу же иду на прием к врачу, чтобы на корню избежать проблем. Я так понимала, что мне нужны были лекарства посерьезнее, а на начальной стадии этого заметно не было. Соответственно, тут предполагается дальнейшее посещение врача. Как мне кажется, что это такая условно-маркетинговая структура, чтобы пациент снова приходил и сдавал анализы. Это все-таки трата денег, как я считаю. А хотелось сразу получить серьезное лечение. В любом случае, все то, что было назначено, дало какой-то положительный эффект. Принял врач меня вовремя, и мне было уделено порядка 15 минут. Возможно, я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось - на мой взгляд, было видно, что Вадим Вячеславович профессионал, он очень хорошо общается с пациентом, очень вежливый. Он все объясняет прям доступно, понятным языком. К доктору я приходила на консультацию, я обратилась к специалисту в связи с тем, что у меня есть проблема с ушами, она у меня с детства. Доктор провел на приеме осмотр, он меня осмотрел и просто, и с применением оборудования. Я получила от специалиста рекомендации, это больше профилактические меры, ничего особо серьезного у меня не было. Доктору Петрову за его работу я ставлю "5" баллов! Конечно же, этого специалиста я рекомендую к посещению!
У доктора Петрова Вадима Вячеславовича я была впервые. При выборе врача я смотрела на близость расположения клиники к дому, а также читала отзывы. Принял врач меня вовремя, и времени на приеме мне было уделено минут 15 наверное.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, Вадим Вячеславович - очень аккуратный и грамотный врач. В моем случае не удалось искоренить проблему с одного раза, но первое впечатление положительное. Врач вызывает доверие. Отношение с его стороны я бы оценил на твердую "пятерку". Понравилось, что он не заставляет ждать возле двери. Когда я прихожу по времени, врач уже свободен. У человека могут быть разные проблемы, но в моей ситуации консультация продлилась достаточно времени.
Ранее я бывал и в более солидных клиниках, но в ЛДЦ «Кутузовский» мне удобнее добираться. Я наблюдаюсь в медицинском центре по ДМС. Обратившись в эту клинику, я был неожиданно поражен хорошей организацией. На данный момент я не нашел нареканий. Единственное, там нет КТ, а оно бывает нужно. Персонал аккуратный, в клинике чисто. При посещении не нужно брать с собой специального удостоверения. Клиника действительно создана открытой и демократичной.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора был мой супруг. Это было первое обращение к специалисту. Клинику эту мы уже знали, и поэтому пошли туда к врачу. Нас к Петрову В.В. записали. Принял доктор по записи, времени уделил достаточно. Отношение к пациентам у него прекрасное.
Не понравилось
Сложилось такое впечатление, что Вадим Вячеславович еще молодой специалист. У нас есть вопросы к качеству услуги, но более понятно станет через время. Мужа беспокоили уши и врач удалял ему серную пробку. Когда я заглянула в уши супруга, то мне показалось, что доктор не до конца все удалил. В прошлый раз муж ходил к другому доктору, и тот врач ему понравился больше.
«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»-ул. Партизанская, д. 41
Очень бы хотелось поблагодарить Вадима Вячеславовича за помощь и профессионализм. Прекрасный врач. Пришла с отитом. Уши болели так, что вся голова ныла, аж звенело. Рано весне порадовалась, рано шапку сняла… Раньше такое было только в детстве один раз, а вот и теперь… Осмотрел очень внимательно, выслушал. Поставил турунды, назначил капли. Боли спали уже через пару дней, как доктор и говорил, но лечение окончила тогда, когда нужно было, хотя боли и прошли. Так что сейчас все хорошо.
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
Проходила тут лечение у ЛОРа Петрова. У меня хронический отит. Как только зима и ветер, так сразу начинаются эти боли невыносимые. Пришла с очередным обострением, вот недавно только, 4 февраля. Назначил лечение, немного другое, не как обычно. Помогло довольно быстро. По крайней мере боли прошли быстрее, чем это было раньше. И всего за одно посещение, второе не понадобилось.
Посетили врача Январь 2019
Петрова Вадима Вячеславовича я знаю уже почти полтора года. Я всегда обращаюсь к нему за консультацией данного направления. Все процедуры, которые он проводил, были безболезненными. Другим врачам так не удавалось. В этот раз я обратился к доктору также с определенной проблемой. Времени, уделенного мне на приеме, было более чем достаточно. Врач ответил на все мои вопросы. Осмотрев меня, доктор дал мне направление на сдачу крови и поставил предварительный диагноз. Мне сложно что-либо сказать про личные качества доктора. У нас чисто деловое общение. Но как специалист он мне нравится. Если бы я не почувствовал хорошего отношения со стороны доктора Петрова, я бы не стал постоянно обращаться только к нему с различными вопросами, касаемо моего здоровья. Я уже записался на повторный прием. Тогда и узнаю, какой окончательный диагноз врач мне поставит. При необходимости буду рекомендовать всем своим знакомым данного специалиста.
Посетили врача Январь 2019
Изначально я была записана к другому доктору, но перезаписалась к Вадиму Вячеславовичу, потому что он в этот день принимал утром, а для меня это было гораздо удобней. Я была у него в первый раз. Прием прошел просто отлично. Врач мне очень понравился. Я обратилась к нему, потому что у меня болел нос. Доктор меня тщательно осмотрел, проверил и нос, и уши, и горло. При осмотре он обнаружил у меня в ухе серную пробку, которая образовалась из-за моего хронического ринита и недавнего перелета. Как только он ее удалил, мне стало гораздо легче. Кроме того, я сейчас принимаю препараты, которые мне были выписаны. Я буду рекомендовать этого врача. Доктор Петров очень хорошо общается с пациентами. Мне понравилось как он разговаривает: у него серьезный, правильный, продуманный подход к общению. Сама я обязательно буду еще к нему обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2018
Врач квалифицированный, доброжелательный, очень внимательный. Я обратилась с остаточными явлениями после ОРВИ. Доктор выслушал все мои жалобы, осмотрел и назначил средство, которое помогает. Я еще попросила его дополнительно осмотреть голосовые связки, потому что у меня на них профессиональная нагрузка (я преподаватель). Очень хотелось исключить возможность патологии. Доктор все осмотрел, сказал, что все в норме. Я пока продолжаю лечение. При необходимости буду обращаться к этому доктору. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2018
К Вадиму Вячеславовичу я обращалась в экстренном порядке. Он сразу принял меня, внимательно провёл осмотр, задал уточняющие вопросы и назначил лечение. Эффект от капель был заметен в первый же день, поэтому профессионализм доктора я оцениваю по высшему баллу. Если будет необходимость, с удовольствием посещу этого врача вновь.
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
Профессионал своего дела! Долго мучилась с ринитом. Благодаря доктору Петрову, всё нормализовалось. Дышу!
Петров помог справится с гайморитом. Я до этого гриппом переболела, а эта болячка осталась как напоминание в виде осложнения. Пришлось к ЛОРу обращаться, хорошо, хоть грамотный попался. Сразу сказал, что надо делать, как действовать. Сейчас уже получше самочувствие, нос задышал, все в норму приходит. Спасибо большое за разумный подход и хороший результат.
Осталось самое хорошее впечатление о враче после приема. Хочу оставить свою благодарнсть доктору Петрову. Толково мне всё объяснил по моей проблеме с горлом. Назначил лечение, причем препараты подобрал о которых я и не слышала раньше. И не так дорого они мне обошлись в аптеке, как я ожидала. Довольна, что сходила к лору и наконец основательно занялась лечением своей извечной проблемы с горлом.
Поход к лору Петрову был не зря, мне помогли рекомендации врача. С горлом стало намного лучше уже на второй день приема лекарств. Буду следовать всем советам, которые я получила от врача. Я очень довольна, что лечение работает. И понравилось, что доктор прием провел на доброжелательной ноте, был внимателен ко мне от отзывчив. Не оставил неотвеченным ни один мой вопрос. У меня частые проблемы по части лора, так что буду иметь в виду этого специалиста на будущее.