Костин Павел Борисович,онколог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
5.3

Костин Павел Борисович

Костин Павел Борисович, Москва: онколог, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 06.05.2020

• 2004 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Хирург, Онколог, Флеболог

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (онкология и пластическая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)

Костин Павел Борисович
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Выражаю благодарность за высокий профессионализм! Тактичен, всегда находит время ответить на вопросы, имеет хорошее чувство юмора, умеет быть терпеливым и вежливым с пациентами всех возрастов, с разными диагнозами! Трудоголик! Хирург, онколог с добрым сердцем и золотыми руками! С уважением к лечащему врачу, пациентка Климченко Наталья Юрьевна, 28.03.2019 прооперирована, диагноз - папиллярный рак щитовидной железы.
Прошло 3 месяца после госпитализации. Благодарна. 😀 👍
Госпиталь Бурденко (ГВКГ)-Госпитальная пл., д. 3
Отличный врач от бога! Оперировал меня в 2014 году! Спасибо огромное! Обходительный, внимательный! Знающий свое дело! Да и просто хороший человек.
Областная больница-Куркинское шоссе, д. 11А
Я оперировалась у Костина П.Б.еще в 2013 году, а только сейчас подвернулся случай написать отзыв об этом хирурге и адресовать ему свою искреннюю благодарность. Я попала в больницу на отделении хирургии и меня прооперировали по поводу пупочной грыжи. Доктор Костин отлично справился, проблема не возвращается по сегодняшний день. Хирург запомнился мне тогда как профессиональный, серьезный, ответственный доктор. Думаю, таким остается и сейчас. Благодарность доктору и высокая оценка!
Обратилась в клинику, записалась к флебологу, в назначенный день обратилась на прием. В кабинет к врачу меня пригласили точно по записи, ждать мне не пришлось. Врач был вежлив и внимателен со мной, отнесся со всем уважением. И времени уделил достаточно, чтобы разобраться с моей проблемой. Был полноценный прием, хорошая консультация. Я получила много полезной информации от этого доктора. Узнала, почему мне нужна операция и какой она будет, как подготовиться, что нужно и чего не нужно. Большое спасибо Павлу Борисовичу за отзывчивость и умение так четко и доступно объяснять.
Павлу Борисовичу Костину здоровья и успехов! Про таких врачей говорят: "Мастер своего дела, золотые руки!" Очень отзывчивый, добрый и внимательный человек! Я вернулся из 33 радиохирургического отделения ГВКГ им. Бурденко домой 18 апреля 2018 года после операции, в которой Павел Борисович принимал участие. Спасибо ему за это огромное!
У меня опухоль оказалась доброкачественной. Павел Борисович успешно прооперировал и помог быстро восстановить здоровье после операции. Он хороший специалист с большим опытом работы в своей области, с глубокими познаниями и умелыми руками. Можно только благодарить его и радоваться, что есть такие медики, которые работают добросовестно и несут ответственность за здоровье пациентов.
Когда сказали, что у меня рак, был настоящий шок, я не могла в это поверить. Лечилась потом у Павла Борисовича Костина и продолжаю у него наблюдаться, потому что этот человек действительно заинтересован в хорошем результате и ему не все равно. Страшная болезнь, но мне повезло, что много людей меня поддержало, в том числе я чувствовала огромную поддержку Павла Борисовича. Спасибо ему огромное за продуманный и действенный курс лечения, который подарил возможность жить дальше и за то, что был всегда добр ко мне. Это тоже имело большое значение.