Мальцева Наталья Анатольевна гинеколог, Москва

от 1801 ₽ -30%

Мальцева Наталья Анатольевна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (495) 320-97-69.

Обновлено 13.04.2024

пр-т Вернадского, дом 127
Юго-Западная14 мин
Тропарёво15 мин
Проспект Вернадского42 мин
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1801₽ 2600₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2600₽
+7 495 320-97-69
пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 8, стр. 5
Ольховая8 мин
Коммунарка21 мин
Прокшино48 мин

Клиника доктора Назимовой
2013 — н. в.
Врач акушер-гинеколог, УЗИ

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2002
2004
Аспирантура
Институт повышения квалификации ФМБА
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Российский университет дружбы народов (РУДН)

«Акушерство и гинекология», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
«Применение методов радиоволновой хирургии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
«Современные методы контрацепции», Научный центр акушерства и гинекологии им.В.И.Кулакова
«Формирование здорового образа жизни», ГОУ ВПО РГМУ
«Репродуктивная эндокринология. Нейроэндокринные заболевания», ГБУЗ МО МОНИКИ им.М.Ф. Владимирского
«Безопасный аборт», ЗАО «Пенткрофтфарма»
Семинар «Ведение пациенток с эндометриозом и миомой матки»
«Основы пренатального скрининга»
«Эстетическая гинекология с использованием биологического материала»
«Эстетическая гинекология и перинеология »
«Школа эстетической гинекологии.Актуальные методики интимного омоложения»

4.2
4.3

Боюсь гинекологов, но этот доктор расположила с первого приема. Обратилась с неприятным зудом в интимной зоне. Сначала грешила на ежедневные прокладки, но даже полный отказ от них не решил проблему. Повезло, что врач приняла меня уже на следующий день после моего звонка. Взяла мазки, провела осмотр, а потом, когда ответы пришли, назначила свечи. После курса сдала повторные мазки, кандидоз ушел. Доктором осталась довольна, буду обращаться.
«Клиника доктора Назимовой»
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Стараюсь следить за своим женским здоровьем. Раз в полгода посещаю гинеколога. Долгое время искала подходящего специалиста и нашла по личной рекомендации Наталью Анатольевну. Сходила на приём, осталась очень довольна. Гинеколог оказалась профессионалом своего дела. Провела внимательно осмотр, взяла мазки для анализов, ответила на все волнующие меня вопросы. Всем советую этого доктора.
«Клиника доктора Назимовой»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Гинеколог, которого посещаю обычно, уехал, пришлось искать нового специалиста, так как стали беспокоить тянущие боли внизу живота. Коллеги по работе порекомендовали «Клинику доктора Назимовой», позвонила, записалась. Приняли нормально, врач провела осмотр, взяла мазки, сказала подойти на повторный прием. На повторном приеме назначила лечение, так как было небольшое воспаление, и пригласила на итоговый осмотр после лечения. Лекарства помогли, боли не беспокоят, да и отношение врача понравилось.
«Клиника доктора Назимовой»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше.
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
У меня очень болезненно и обильно стали проходить месячные. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику к врачу гинекологу Мальцевой Наталье Анатольевне. Мне очень понравилась тактичность доктора во всём, начиная с опроса, заканчивая осмотром на кресле. Она подробно ответила на все мои вопросы. Помогла облегчить временные перепады в организме эффективным лечением. В следующий раз приду обязательно только к этому врачу.
«Клиника доктора Назимовой»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
В последнее время начала чувствовать себя не совсем хорошо, то в холод бросит, то в жар, менструальный цикл стал нестабильным, стали посещать мысли, а не климакс ли это. От коллеги слышала, что в этой клинике принимает хороший гинеколог. Записалась на прием, ближайшее время было через неделю. Доктор мне очень понравилась, собрала грамотный анамнез, направила на все необходимые анализы. Дальше мы с ней стали действовать согласно результатам полученных обследований. Мне было назначено соответствующее лечение, которое помогло, спасибо.
«Клиника доктора Назимовой»
Добрый день. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что у вас остались приятные впечатления.
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Я была на приеме у Натальи Анатольевны в первый раз. Данного врача мне посоветовала подруга. Изначально специалист показалась очень строгой, но потом все стало нормально.
Понравилось
Как я считаю, визит к доктору Мальцевой Н.А. прошел хорошо, я осталась довольна! Обратилась к врачу в связи с некоторыми жалобами. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 1.5 часа, этого оказалось вполне достаточно. Наталья Анатольевна рассказала даже больше, чем я ожидала. Я пришла к доктору с готовыми анализами и хотела, чтобы она их посмотрела их и сказала, что думает. Врач ознакомилась с документами, проконсультировала и объяснила, как работает организм. По итогу она назначила дополнительную диагностику и расписала курс приема, дозировки медикаментов. После этого специалист попросила ознакомиться с рекомендациями и сказать, если что-то непонятно. Осмотр было невозможно провести из-за менструации. Эффективность терапии, думаю, пока рано оценивать. Планирую обратиться повторно через несколько месяцев. Информацию Наталья Анатольевна объяснила достаточно доступным языком и подробно ответила на возникающие вопросы. На мой взгляд, этого доктора однозначно можно порекомендовать другим пациентам.
«Клиника доктора Назимовой»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре.
С уважением, администрация "Клиники доктора Назимовой".
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
К Наталье Анатольевне я обращалась уже 2 раза. На данный момент об эффективности лечения говорить еще рано.
Понравилось
Я бы сказала, что на консультации все было очень комфортно. С собой я не приносила никакие исследования, врач взяла анализы на приеме и я уже записалась повторно. Также доктор провела осмотр, по моему мнению, она действовала очень аккуратно. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала. Проблема есть и мы будем ее решать, врач назначила мне предварительное медикаментозное лечение. Мальцева Н.А. довольно-таки дружелюбно общается с пациентом, так скажем, она вызывает спокойствие и располагает к себе. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки я не замечала, все прошло спокойно. Информацию специалист доносит доступно и очень понятно. На мой взгляд, Мальцеву Наталью Анатольевну можно порекомендовать другим людям!
«Клиника доктора Назимовой»
Нам очень приятно, что нашли время написать такой приятный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация "Клиники доктора Назимовой".
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Это лучший женский врач, к которому обращалась! Помогла решить проблему, с которой я мучалась 10 лет. Все врачи, к которым обращалась, игнорировали и не предлагали способы решения. Наталья Анатольевна все объяснила, и в результате я решилась на операцию. Также после УЗИ оперативно направила на удаление полипа. Прекрасный врач, который всё объяснит, поможет решить проблемы. И чувствую, что я в надёжных рука!
Понравилось
Отношение.
Клиника «Медси» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 7
К Наталье Анатольевне Мальцевой обратилась, так как мне рекомендовали саму клинику. Врача уже выбрала, к кому быстрее можно было попасть. Всё понравилось. Большой опыт и внимательное отношение подкупает. :) Собрала анамнез, аккуратно и безболезненно взяла анализы и сделала УЗИ. Как мне показалось, не пропустила ни миллиметра обследуемой области. :) Очень грамотный и ответственный специалист.
«Клиника доктора Назимовой»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Будем рады снова принять Вас в нашей клинике. С уважением, администрация "Клиники доктора Назимовой"
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Мальцева Наталья Анатольевна вела всю мою беременность и благодаря ей у нас растет чудесная малышка. Она и сейчас наблюдает за моим женским здоровьем, так что у нас полное доверие.
Понравилось
Всегда ответственно подходит к любой мелочи, так что с ней можно быть спокойной за свое женской здоровье. Хожу только к ней.
«Клиника доктора Назимовой»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Желаем здоровья вам и вашему малышу!
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Необходимо было сделать УЗИ по беременности. В целом работа выполнена, что касается УЗИ, но вопросы задать не смогла, на первом моём вопросе последовал хамский ответ, якобы не нужно отвлекать. Ок, врач выполняет свою работу. Но после такого ответа, все мои вопросы к этому врачу отпали. Не первый раз делаю УЗИ, (беременность 2) и была у многих врачей, и во время процедуры не раз задавала вопросы докторам, что именно важно для меня в момент осмотра датчиком, и всегда все мило отвечали, ну или не грубили, а мягко отвечали на все после проведения УЗИ. Тут, конечно, компетентность врача хромает.
Понравилось
Ничего. Больше к данному врачу не обращусь. И советовать не буду. Беременная женщина и так ранима, а тут ещё и врач недоброжелательно относится к пациенту.
Не понравилось
Хамское отношение. Ощущение, что не я плачу за приём, а мне. Осталось много вопросов, которые придётся задать другому доктору.
Клиника «Медси» на Покрышкина
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 7
У меня довольно "богатый" гинекологический анамнез. Врач внимательно посмотрела все анализы, которые я принесла, ответила на все вопросы. Упокоила (для меня это особенно важно, потому что я довольно тревожный человек). Сама сделала УЗИ и также объяснила, почему разные специалисты пишут разные диагнозы. Я была у многих гинекологов, Наталья Анатольевна - замечательный врач, по всем пунктам запросов такого требовательного пациента, как я, она оказала качественные медицинские услуги.
Понравилось
Внимательность, получение ответов на все мои вопросы, возможность сразу сделать УЗИ и получить компетентное заключение об исследовании.
Клиника «Медси» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 7
Понравилось
Очень хочу поблагодарить о всей души врача-гинеколога Мальцеву Наталью Анатольевну за внимательное отношение к пациентам, за правильное лечение и за то, что просто добрая и отзывчивая женщина. Когда с ней говоришь, такое впечатление, что на душе легче становится. Опытный врач, много умеет и знает! Таких врачей именно гинекологов я за свои 50 лет еще не встречала! Наблюдаюсь у нее уже 5 лет и никому свое женское здоровье не доверю. Всех благ и большого здоровья Вам, Наталья Анатольевна!
Не понравилось
Все нравится.
«Клиника доктора Назимовой»
Добрый день. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
«Клиника доктора Назимовой»-пр-т Вернадского, дом 127
Отличный специалист, отзывчивая и внимательная.
Понравилось
К Наталье Анатольевне я хожу давно. Она вела у меня беременность в клинике Назимовой в 2015 году. Все скрининги и прочее у меня также проводила она. Очень хороший специалист, отзывчивая и внимательная. Благодаря ей у меня родилась здоровая дочка. Сейчас я периодически наблюдаюсь у нее как у гинеколога и делаю УЗИ. Это очень удобно, так как после осмотра она может сразу провести УЗИ малого таза или молочных желез. Удобно, что это делает один специалист, который к тому же хорошо меня знает. Наталья Анатольевна стала для меня уже семейным врачом, так как старшую дочь на приём тоже приводила к ней. Благодарю Вас, Наталья Анатольевна, и желаю больших успехов в Вашей работе. С уважением, Наталья.
«Клиника доктора Назимовой»
Наталья, спасибо за приятные слова в адрес Натальи Анатольевны. Надеемся что и впредь, мы будем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!