Семенова Жанна Борисовна Москва

Стаж 41 год
высшая категория д.м.н.

Семенова Жанна Борисовна, Москва: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 28.07.2023

ул. Большая Полянка, д. 22
Полянка2 мин
Добрынинская15 мин
Третьяковская15 мин

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
1983
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Нейрохирургия
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Нейрохирургия

2.0
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Всю жизнь буду молиться на вас, таких чутких, понимающих людей уже нет. Спасла моего ребенка, у которого была гигантская арахноидальная киста головного мозга. Спасибо за все, Всевышний, наверное, вас послал мне в самый сложный момент нашей жизни. Благодарю за все.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Жанна Борисовна уточнила у меня: платно или бесплатно, я сначала не поняла, и спрашиваю: где (так как у нас очень много обследовании было). Она говорит: здесь. Я говорю: по направлению... Бесплатно. Сложилось мнение, что платно, была бы другая консультация. Извините за прямолинейность. Очень жаль потраченного времени, сразу бы говорили, что врач принимает на платной основе.
Не понравилось
К сожалению, врач ничего особенного на приёме не сказала, а назначила дополнительно до обследование. Ранее, в сентябре 2019 года была с ребёнком на консультации у Коротченко Е. Н., из обследования было достаточно УЗИ​ г/м и КТ​ г/м, а Жанне Борисовне этого не хватило.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Понравилось
После тяжелейшей травмы головного мозга у моей племянницы мы проходили лечение в НИИ Рошаля. Хочу сказать, что Жанна Борисовна - очень чуткий и внимательный человек и доктор, который очень любит детей и свою работу. Хочу выразить ей огромную благодарность, пожелать всего самого наилучшего. Спасибо за Ваш нелегкий труд. С уважением, Абуков Д. Н.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Уже 10 лет я неустанно благодарю Жанну Борисовну за спасение моей дочери. Это, во-первых, профессионал, а ещё очень чуткий человек, умеющий сопереживать. Спасибо!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии-ул. Большая Полянка, д. 22
Жанна Борисовна потрясающий врач. Наш сынок находился здесь на лечении, только тут ему смогли верно поставить диагноз и провести успешное хирургическое лечение. Все это при активной помощи и поддержке Жанны Борисовны Семеновой. это медик преданный своему делу, но кроме этого она добросердечный, неравнодушный человек. Вся наша семья выражает благодарность и признательностью за ваш труд, за слаженную работу всего коллектива и высококвалифицированную помощь.