Захарова Мария Андреевна,офтальмолог (окулист) - Москва
5.2

Захарова Мария Андреевна

1 категорияКандидат наук

Захарова Мария Андреевна, Москва: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

Бескудниковский бул., д. 59А
Селигерская(907м)
Верхние Лихоборы(2,4км)

Беломорская(3,9км)

Российский университет дружбы народов

"Лазерная хирургия и флюоресцентная ангиография", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова

Захарова Мария Андреевна
Понравилось
Хотела бы оставить свой отзыв после посещения врача Захаровой М. На мой взгляд, она - настоящий профессионал своего дела. С задачей справилась на 100%. Приняла меня, когда у нее уже закончился рабочий день, хотя было видно, что очень устала. За это отдельное спасибо. Я очень боялась укола в глаз, но Захарова М. сделала процедуру безболезненно и легко. Несмотря на свой молодой возраст, считаю ее очень грамотным врачом и это здорово.
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
В июне 2018 года был прооперирован Захаровой Марией Андреевной. Устраняли врожденный птоз верхнего века. Доктор подробно все рассказала, была очень отзывчива и, что самое главное, отлично провела операцию! Результат отличный! Очень доволен, и очень ее рекомендую, как отличного специалиста!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
Выражаю благодарность офтальмологу Захаровой М. А. за проведенную операцию по устранению выворота век (резекция конъюнктивы нижнего века, рефиксация ретрактора нижнего века). Как пациенту, мне казалось, что это достаточно простая процедура... Но опыт перенесения подобной операции у меня уже был в 2013 году (5 лет назад). И опыт неудачный. Поэтому повторную операцию я ждал с недоверием. А напрасно: доктор Захарова М. А. провела операцию уверенно, квалифицированно и, на мой взгляд, эффективно. Спасибо.
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
Мария Андреевна очень помогла, когда у меня воспаление случилось. Не знаю, как и где умудрилась подхватить, но суть в том, что нужно было срочно обращаться к окулисту. Я нашла клинику поближе к дому и попала на прием к Захаровой. Она сразу прониклась ко мне, стала расспрашивать, осмотрела внимательно. Лечила комплексно, но без навязывания ненужных услуг, что очень порадовало. После этого прошло все, не сразу, конечно, но эффект был виден. Спасибо Марии Андреевне, я ей самую лучшую рекомендацию даю.
Однажды только раз приходила на осмотр к Марии Андреевне, но меня всё устроило, поэтому ставлю самую высокую оценку за её работу. Она была доброжелательной, относилась ко мне с уважением и была вежлива, поэтому я чувствовала себя спокойно на приёме. Диагностику и проверку она провела тщательно, по результатам выписала мне лёгкое лечение, которое мне помогло вернуть остроту зрения. Я благодарна ей за добросовестный труд, высококлассный подход к делу и профессионализм. Всем рекомендую обращаться к замечательному офтальмологу Захаровой.