Корвяков Василий Сергеевич,лор - Москва
6.8

Корвяков Василий Сергеевич

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Корвяков Василий Сергеевич, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, .

Обновлено 28.12.2020

МНИИ уха, горла и носа
    Научный сотрудник
  • 2002 — н. в.
    ФГУ «НКЦ оториноларингологии»
    Ведущий научный сотрудник научно-клинического отдела заболеваний уха
  • 2004 — 2014
    ФГБУ НКЦ оториноларингологии ФМБА РФ
    Руководитель отделом заболеваний уха

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось! Безумно счастлива, что попала в эти профессиональные руки. У меня после 15 лет слабого слуха начинается новая жизнь! Уже не вериться, что я почти не слышала столь долгое время! Слух на одном ухе восстановлен путем операции - стапедопластика.
Василий Сергеевич, конечно, человек с большой буквы! С огромным чувством юмора и колоссальной ответственностью! Очень ему благодарна за возможность слышать! Особенно в это время, когда все в масках... У меня просто не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции. Весь персонал, также, замечательные и позитивные профессионалы своего дела.
Центр оториноларингологии ФМБА-Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Спасибо большое Корвякову Василию Сергеевичу, вернул слух, провел уникальную стапедопластику! Очень рада за проделанную работу! Муратова Мария Сергеевна - маркшейдер"Норильский Никель "
Центр оториноларингологии ФМБА-Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Спасибо большое доктору и хорошему человеку Корвякову Василию Сергеевичу! Доктор вернул мне слух, тем самым повысил качество моей жизни! Василий Сергеевич - настоящий профессионал своего дела! Желаю вам долгих лет жизни и хорошего здоровья! Также выражаю большую благодарность медицинскому персоналу!
Центр оториноларингологии ФМБА-Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Огромное спасибо доктору "золотые руки" - Корвякову Василию Сергеевичу! Доктор вернул мне слух! Жизнь стала совершенно другой! Низкий поклон Вам и долгих лет процветания! Спасибо!
Центр оториноларингологии ФМБА-Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Спасибо доктору Корвякову Василию Сергеевичу за возможность снова слышать. Этот доктор вернул мне слух вопреки всем мнениям специалистов в данной области на протяжении многих лет. Спасибо Василию Сергеевичу!
Центр оториноларингологии ФМБА-Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Огромное спасибо доктору Корвякову Василию Сергеевичу за его золотые руки. Я стала слышать, хотя уже отчаялась совсем. Блестяще провел операцию мне на ухо - стапедопластику. Не перестану его благодарить всю жизнь. Теперь не прислушиваюсь к разговору и телевизор слышу, включаю нормальный звук. Только Василию Сергеевичу через год доверю свое второе ухо. Спасибо огромное этому замечательному доктору.
Центр оториноларингологии ФМБА-Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Хочу преклонить колено перед доктором от Бога, мастером с золотыми руками, за проведённую в 2017 году мне операцию стапедопластики! Человек вернул мне слух! Я не предполагала, что моё ухо может так слышать, я отчасти перестала прислушиваться к разговору, досадовать, что не слышу разговорную речь, телевизор перестал орать, как ненормальный! Отчасти потому, что жду с нетерпением второй операции на другое ухо и только у Корвякова Василия Сергеевича! Спасибо огромное Вам, а ещё Богу - за то, что время от времени посылает на землю таких врачей-ювелиров, чтобы облегчить нам жизнь!