Афанасьев Тимур Феликсович, онколог, проктолог, эндоскопист - Москва

Афанасьев Тимур Феликсович

Стоимость приёма - от 1850 р.-30%  1295 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Афанасьев Тимур Феликсович, Москва: онколог, проктолог, эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 01.10.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Проктолог - от 1850 1295 р. / на дом - от 5830р.
Эндоскопист - от 1850 1295 р.

Расписание приёма врача

7%Анальный полип
7%Анальная бахромка

1993-н. в.НУЗ ЦКБ № 2 им. Н.А.Семашко ОАО РЖД
Врач-колопроктолог

1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)

Отзывы о Афанасьев Тимур Феликсович

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне очень понравилось, все было деликатно и профессионально! Для меня все было максимально комфортно и информативно, в общем, я получил абсолютно все ответы на интересующие меня вопросы! Мне все было понятно и доступно, врач очень подробно объяснял. Рекомендации доктор давал мне по лечению, и в том числе, по дальнейшему наблюдению. Мне еще предстоит повторный прием. Если понадобится, то специалиста я посоветую.

О враче я узнал по отзывам на сайте ПроДокторов, искал себе нужного врача, мне понравились отзывы об Афанасьеве Т.Ф., к тому же расположение клиники недалеко от меня. Пока что был только первичный осмотр, Тимур Феликсович дополнительно назначил мне пройти обследования. Мне нужно пройти полный курс лечения.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

У меня остались самые положительные впечатления. Тимур Феликсович встретил меня достаточно вежливо, он обо всем меня расспрашивал, я ему все рассказал по своей проблеме. Доктор внимательно меня выслушал, расспросил обо всех симптомах, он задавал вспомогательные вопросы о моей истории болезни, он интересовался тем, что меня беспокоит, также врач провел мне осмотр. Тимур Феликсович очень подробно и понятно мне все объяснил по моей ситуации, рассказал мне что и как у меня. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, даже слишком, врач ни на что не отвлекался. Тимур Феликсович назначил мне лечение и предложил оперативное вмешательство, как радикальное изменение моей ситуации, чтобы исключить дальнейшее повторение заболевания. Врач рассказал мне все по поводу операции и дал необходимые рекомендации. На мой взгляд, Тимур Феликсович достаточно профессиональный доктор, все прошло хорошо. Я доволен визитом, я узнал все в полном объеме.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Впечатления у меня от доктора остались средние. Ничего отрицательного или положительного я не могу отметить. Решил обратиться к врачу Афанасьев Т.Ф. потому что меня устроила цена и местонахождение клиники. Я обратилась к доктору с жалобами, специалист смог оказать мне помощь, он выписал мне курс лечения. По моему мнению, Тимур Феликсович знает свое дело, ничего лишнего не было. На приеме мне проводили процедуры, лечение принимать я только начал. Специалист мне все пояснял. Если потребуется кому-то, то я может быть посоветую доктора.

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв