Карапетян Лусинэ Виликовна Москва

от 2100 ₽ -30%

Карапетян Лусинэ Виликовна, Москва: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (495) 023-19-56.

Обновлено 11.06.2024

ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича4 мин
Римская4 мин
Марксистская18 мин
Детский офтальмолог (от 3 лет) — от 2100₽ 3000₽ Детский офтальмолог (от 3 лет) — от 3000₽ Лазерный хирург (от 3 лет) — от 2100₽ 3000₽ Лазерный хирург (от 3 лет) — от 3000₽ Офтальмолог (окулист) (от 3 лет) — от 2100₽ 3000₽ Офтальмолог (окулист) (от 3 лет) — от 3000₽ Офтальмолог-хирург (от 3 лет) — от 3000₽
+7 495 023-19-56
Видное, ул. Заводская, д. 15

НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
Офтальмология

Конгресс Российского глаукомного общества «Глаукома: теории, тенденции, технологии», г. Москва
«Российский общенациональный офтальмологический форум», г. Москва
«Лазерные технологии в лечении патологии глазного дна», НИИ глазных болезней им. Гельмгольца

3.6
3.1

На приеме у Карапетян Лусинэ Виликовны была я, Татьяна. Хочу выразить свою искреннюю благодарность этому замечательному офтальмологу. Обратилась с проблемой ухудшения зрения и болями в глазах. Врач провела детальное обследование, внимательно выслушала все мои жалобы и назначила эффективное лечение. Уже через несколько недель заметила значительное улучшение состояния. Особую благодарность хочу выразить за проявленную доброту и внимательность. Доктор Карапетян - настоящий профессионал, способный создать атмосферу доверия и комфорта на приеме. Рекомендую её всем, кто ищет квалифицированного офтальмолога.
Понравилось
Тщательное и профессиональное обследование. Внимательность к жалобам и детальное выслушивание. Эффективное назначенное лечение. Видимые улучшения через несколько недель. Доброта и чуткость доктора. Профессионализм и внимание.
Не понравилось
Минусов нет.
Районная больница на Заводской-ул. Заводская, д. 15
У Лусинэ Виликовны были на приеме с папой. Наблюдаемся у нее с осени 2023 года. Благодаря тщательному осмотру и назначенным дополнительным исследованиям врача, был поставлен точный диагноз и вовремя начато необходимое лечение. У папы катаракта и глаукома. Результаты радуют - видел с трудом первую строку, теперь читает пятую! Лусинэ Виликовна замечательный человек и профессионал своего дела! Низкий поклон и благодарность. Рекомендую данного специалиста на 100 процентов! 🙏
Понравилось
Врач внимательный, грамотный специалист, нацелен на результат.
Не понравилось
Районная больница на Заводской-ул. Заводская, д. 15
Два года назад я обратилась к врачу-офтальмологу Карапетян Л. В. Для того, чтобы выписать очки. Но Лусинэ Виликовна не просто проверила моё зрение, но провела тщательный осмотр и обследование, в результате которого была выявлена серьёзная болезнь. И ежемесячно доктор ведёт контроль, нашла оптимальный для меня метод лечения, что позволяет обходиться без операции. Надеюсь, так и будет впредь! Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за чуткость и внимание к пожилым пациентам! Такое отношение к больным сейчас очень редко встретишь! Корниенко Т. Н.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чёткость, отношение к пациентам.
Районная больница на Заводской-ул. Заводская, д. 15
Впервые проходил исследование глазного дня. Обратился в данный центр с жалобами на повышенное артериальное давление. Лусинэ Виликовна закапала капли и сказала, подождать в коридоре минут 15. Как человек, впервые оказавшийся на данной процедуре, не знал, что дальше будет. Через 10 минут всё поплыло, я испугался, так как недавно был аналогичный приступ, когда давление подскочило. Вошёл в кабинет и говорю, что у меня давление подскочило, и мне плохо. Лусинэ Виликовна холодно отвечает: "Это нормально". Оказывается, зрачки расширились. Почему врач меня не предупредила? Забыла? А может было всё равно? На вопросы отвечала холодно, неохотно. Я так и не понял, что с моими сосудами. Ощущение противоречивое. Повторно, конечно, никогда не пойду к данному специалисту. Будь она трижды к. м. н. Не рекомендую.
Медицинский центр «Парацельс»-пр-кт Красной Армии, д. 212а
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Карапетян Лусинэ Виликовне за оказанное внимание и лечение. Бывала во многих и платных, и бесплатных медицинских центрах, везде безразличие, а тут очень чуткий человек и хороший специалист. Уже через несколько дней рекомендованного лечения наступило облегчение, сейчас как вижу по-новому. Обращалась к ней с ухудшением зрения из-за долгой работы с документами и компьютером, постоянная сухость глаз, доктор тщательно осмотрела, написала хорошую памятку по уходу за глазами, порекомендовала хорошие капли и очки для работы за компьютером, с тех пор мне стало намного легче, спасибо вам.
Надо было пройти осмотр офтальмолога по назначению лечащего врача, обратилась в Медицинский центр "Парацельс". Попала к Карапетян Лусинэ Виликовне. Она понравилась очень, внимательно отнеслась, хотя мне всего лишь консультация нужна была, она добросовестно подошла к вопросу, расспросила все о зрении, потом диагностику провела, все показания прокомментировала. Вопросов не осталось, все профессионально и с уважением к пациенту. Большего мне и не надо было, я узнала все, что хотела, спасибо большое.