Черкасская Валентина Яковлевна Москва

Черкасская Валентина Яковлевна, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 50 лет .

Обновлено 20.02.2020

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Черкасской Валентине Яковлевне большая благодарность. Мой папа проходил курс сеансов ГБО в больнице ГКБЗ им. Буянова с 9 января 2018 г. Валентина Яковлевна проявила очень ответственно относилась к проблемам папы, помогала делать перевязки, проверяла давление перед сеансом. Старалась настроить нас на позитивную волну. Отвечала на все интересующие нас вопросы. Валентина Яковлевна - очень добросовестный доктор и приятный в общении человек. Были рады обратиться к ней за помощью.
Больница имени Буянова (ранее Больница №12)-ул. Бакинская, д. 26
Огромное спасибо Валентине Яковлевне Черкасской за проявленную чуткость, внимание и профессионализм. Мое лечение проходило в дружеский отношениях с врачом, не ожидала ничего подобного, когда попала к эту больницу. Сейчас мое самочувствие намного лучше прежнего, за это я благодарю врачей больницы, а так же весь персонал, который трудится самоотверженно и добросовестно. Я это каждый день видела. В особенности благодарю Валентину Яковлевну, она настоящий профессионал, мне повезло очень.