Смирнова Марина Владимировна Москва

Нет данных о стаже

Смирнова Марина Владимировна, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 22.11.2021

Бабушкинская37 мин

1.4
2.9
СтажМеньше года

Хотела бы выразить восхищение и огромную благодарность Марине Владимировне Смирновой! Меня поразило внимательное, тактичное и демократичное отношение к каждому пациенту. Высокопрофессиональный хирург [...]! После операции все подробно рассказала и объяснила, всегда была готова ответить на возникающие вопросы, и когда становится понятно, то и боль уже кажется меньше. Все прошло хорошо, сейчас уже заживают швы. Глубокая признательность вам и всему 3 хирургическому отделению больницы им. Давыдовского! С уважением, Диля Сундукова.
Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке)-ул. Яузская, д. 11
Попал с камнем в желчной протоке и механической желтухой + камни в желчном пузыре, он сам воспален с расслоением стенок. Перед этим лежал в 57 больнице на 11 Парковой и в 7 на Коломенском проезде с этим же диагнозом, но там не смогли удалить камень из протоков и, к сожалению, мне ничем помочь не смогли. В 23 больницу попал вечером, ночью взяли все анализы и на следующий день смогли достать мне камень. Огромное спасибо всем врачам и конкретно Марине Владимировне.
Понравилось
Прекрасный человек и красивая женщина с очень доброй улыбкой + золотые руки. На нее смотришь и невольно начинаешь улыбаться. :)
Не понравилось
Сама больница создает гнетущее впечатление, но ремонтируют.
Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке)-ул. Яузская, д. 11
Очень понравились все врачи и персонал 3-го хирургического отделения!
Понравилось
Смирнова Марина Владимировна - грамотная, внимательная, с золотыми руками! Отличный доктор! Все обследования провели быстро, диагноз установили точно. Операция была проведена отлично, хотя страхов было много, но, благодаря Марине Владимировне, ни на минуту не сомневалась в хорошем результате!
Не понравилось
Не хватает реконструкции туалетов, но это уже не к врачам!