Мирзалиев Абдусалом Маматкулович Москва

Мирзалиев Абдусалом Маматкулович, Москва: врач общей практики, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года .

Обновлено 16.07.2023

ул. Уржумская, д. 4а
Свиблово12 мин
Бабушкинская24 мин
Ботанический сад25 мин

Андижанский государственный медицинский институт
1990
Общая врачебная практика (семейная медицина)

Народный рейтинг -6.8
Обследование -1.6
Эффективность лечения -1.6
Отношение к пациенту -1.6
Информирование -1.6
Посоветуете ли врача? -1.6

Весной 2022 начал задыхаться, появились хрипы. Пришел на прием к этому врачу. Сидит, вообще не обращает никакого внимания. На уговоры, что скорее всего астма, трудно дышать, что нужно к аллергологу-иммунологу, никак не реагировал. Ответ был: "Пей дальше "Лоратадин", что от меня хочешь". А я проехал через весь город утром к этому [...]. Даже не направил на анализы, к специалисту. В итоге кое-как пережил сезон аллергии. Через год прошел все процедуры у другого врача, который сразу направил куда надо [...]. Не записывайтесь к нему, если у вас что-то посерьезнее простуды.
Понравилось
Да никаких.
Не понравилось
Ему вообще не до пациентов [...].
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Жалобы на головные боль, возможное внутричерепное давление. Плохой сон - кошмары. Отправил к ЛОРу, ничего не выписал и не проконсультировал. Общается [...] - ничего не разберешь. Спорил по поводу диагноза, поставленного мне в детстве. Кое-как выбила направление к неврологу. Отправил к ней в порядке очереди по записи просто потому, что у меня ночью приступы!
Не понравилось
Общение, профессионализм.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Прием вызвал отрицательные эмоции и недоверие к профессионализму врача. Внимательность к пациенту у врача на нуле, на мои вопросы отвечал после переспрашивания, да и то не на все. Радует то, что пришел не лечиться, а получить направления на анализы.
Понравилось
Не понравилось
Все, за исключением того, что не пришлось ждать своего времени. Видимо, желающих немного.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Самый [...] неквалифицированный «врач», который когда либо попадался. Начну с того, что я пришла по записи в назначенное время, но пришлось прождать лишний час, т.к. [...] ну о-о-очень медлительный, далее, когда я наконец дождалась, чтобы этот тип меня принял, он просто-напросто отказался выдать направление на анализы, которые мне необходимо пройти перед госпитализацией! [...], сидит с невозмутимым лицом, на пациента даже голову не повернёт, не поздоровался, вообще что это такое? Как таких держат вообще в медицине, дай Бог что он не врач-хирург, [...]! Далее мне нужно было, чтобы он послушал мои легкие (есть ли шумы), т.к. я переболела ларингитом и бронхитом, но и это он отказался делать! Просто спрашивается, для чего я пришла? [...]? Я буду также обращаться с жалобой в Минздрав здравоохранения! И напишу хоть сто жалоб, но пока этого, боюсь назвать, «врача» не накажут, я не успокоюсь! Я считаю, что такие некомпетентные лица не должны работать в медицине!
Понравилось
Ничего! [...] «врач».
Не понравилось
Просто как таких держат в медицине! Ужас.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
На прием пришла пораньше, в надежде что будет окно без пациентов. Я была в очереди третьей, первый пациент пробыл в кабинете 20 минут, второй тоже 20, третий пробыл 20 минут и вышел в сопровождении врача - ушли вместе. Врач пришел минут через пять. На мой вопрос, можно ли зайти, последовал ответ: "Я занят." Хорошо, у врача тоже должно быть время для подготовки. Через полчаса врач вышел опять. Уже собралась новая очередь по талонам, которые уже должны были быть приняты, но пришлось и им ждать, мое время уже тоже пошло с плюсом, в итоге, когда я все-таки попала в заветный кабинет, и рассказала причину визита, а это боль в шее с января, на которую уже обращала внимание двух других терапевтов, и как итог увеличение лимфоузлов. Врач выслушав, сказал, что мне сейчас необходимо спуститься на первый этаж и сдать мазок на ковид! Спрашиваю: "А зачем? У меня шея болит." Резюме доктора: "Сейчас на мазок, а потом запишитесь к хирургу, все." Я человек исполнительный, иду вниз, спрашиваю: "Где мазок сдавать?" На что вижу округлившиеся глаза персонала: "Мазок не берут, все давно отменили!" Моему возмущению нет предела!
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Обратилась к доктору по поводу давления, сначала была у другого врача, препарат месяц пропила - не помог, обратилась к этому врачу и только он назначил анализы и посоветовал мне препарат отличный, эффективный, отнесся не равнодушно. Постоянно прихожу к нему на прием, он действительно мне подобрал препарат, до сих пор врачу благодарна! [...].
Приём был в апреле 2020
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Врачом его назвать сложно. Сидит человек в телефоне, потом ему кто-то звонит, он сидит, [...] болтает. По факту записалась к нему только потому что надо было экстренно решить вопрос с давлением и у него одного была свободная запись. Теперь понятно почему. Ни черта не объяснил. Назначил таблетки, которые мне нельзя принимать из-за текущих хронических заболеваний. Второй раз столкнулась [...], когда надо было закрывать больничный. В результате пришлось закрывать через заведующую, потому что он "не смог", когда руководитель подключился, то он сразу всё смог. [...] Ну честно.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Попала к этому врачу для осмотра к карте беременной. Врач просто не умеет разговаривать с пациентами, задает вопросы, не относящиеся к приему у него (от него требовалось просто написать заключение осмотра в лист к карте беременной, никаких жалоб у меня не было), надолго задерживает приемы. В общем, после приема у этого врача остались огромные сомнения в адекватности этого человека в целом. Никому не советую. Ужасный специалист.
Понравилось
Абсолютно ничего.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)
Здравствуйте. Сожалеем, что посещение нашего специалиста оставило у Вас негативное впечатление. Вместе с тем сообщаем, что в соответствии с установленным порядком оказания медицинской помощи, беременные должны обращаться к терапевту женской консультации. Записать к нему может Ваш акушер-гинеколог. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к заведующей филиалом №1 Листраденковой Людмиле Владимировне по телефону: 8 (499) 180-80-55 и электронной почте: gp107-f1@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация городской поликлиники № 107.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Резюме: если Вам дорого Ваше здоровье и нервы - не нужно ходить к нему на прием.
Понравилось
Без комментариев...
Не понравилось
20 лет не была в своей районной поликлинике и сегодня мне "посчастливилось" попасть к [...] врачу. Находилась на больничном с диагнозом фарингит, и на повторный прием запись была доступна только к этому врачу. Прием был задержан на 15 минут и происходил в формате вопрос-ответ. Ответы мои аккуратно заносились в компьютер. Из осмотра мне была только измерена температура. Я сказала, что чувствую себя не вполне выздоровевшей - под вечер поднимается температура, насморк не прошел окончательно. Но доктор сказал, что с таким диагнозом больничный выдается на три дня. Занавес...
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)
Для того чтобы разобраться в ситуации и провести проверку корректности действий сотрудника, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: 8-499-180-80-55 или почте: gp107-f1@zdrav.mos.ru. Также Вы можете обсудить имеющиеся вопросы на встрече с администрацией. Контактное лицо: заведующий филиалом N1 Листраденкова Людмила Владимировна. С уважением, Е.В. Большакова главный врач городской поликлиники №107.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Вот так относятся некоторые врачи к боли своих пациентов. Слава Богу не все такие, как Мирзалиев Абдусалом Маматкулович. Обходите его стороной.
Не понравилось
[...]. Он все делает очень медленно - читает, пишет, печатает. Я даже сама заполняла направление. Весь прием сидела молча, терпеливо ждала, когда врач все прочитает и напечатает. Потом я попросила его записать меня к физиотерапевту, потому что меня уже давно мучают боли в спине и в ноге. На что он мне ответил - ваше время истекло, для вас отпущено 15 минут, а вы тут уже 17 минут сидите. :( Именно. Я сидела и ждала, пока он тыкал пальцем в клавиатуру :) - теперь записывайтесь еще раз... А ближайшая запись к терапевту через 10 дней.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Ужасно, почему я должна из-за такого врача в платную клинику идти, если успею и не помру на карантине.
Понравилось
Ничего не понравилось. Он ничего не знает и делает всё медленно, печатает. Ему надо самой говорить, что делать.
Не понравилось
[...] У меня температура держится месяц не по понятной причине, врач разводит руками. Пока не просишь записать сама на анализы и к другим врачам на обследование, и то не успеваю записать куда-то. Говорит что время приёма 12 минут, и оно вышло. Он не успевает. Помирайте от непонятно чего называется. Ужас.
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)
Здравствуйте, нам очень жаль, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление - качество медицинской помощи является приоритетным направлением нашей работы. Просим связаться с администрацией для подробного разбора возникшей у Вас проблемы. Контактное лицо: заведующая филиалом N 1 ГП-107 Листраденкова Людмила Владимировна (499-180-80-55). С уважением, администрация городской поликлиники № 107
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Не выписывает лекарственные препараты моей маме, инвалиду 2 группы. Аргумент: их нет в киоске поликлиники! Это просто смешно. Буду писать в ДЗМ. Инвалид их пьёт уже много лет, и заказывать поликлиника обязана заранее. Ждём месяц, и опять препаратов нет! Делайте выводы. Обеспечить Уржунцеву Светлану Михраловну препаратами обязаны!
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)
Ваш отзыв вызвал ряд вопросов, для решения которых мы сочли необходимым связаться с Вами по телефону. Полученная от Вас информация была подтверждена в ходе внутренней проверки. У ответственного сотрудника была запрошена объяснительная о причинах задержки с выпиской лекарственного обеспечения. За нарушение должностных обязанностей специалисту, а также лицу, ответственному за качество работы персонала, было вынесено дисциплинарное взыскание. Согласно достигнутых договоренностей 01.03.2019 Ваша мама будете обеспечена препаратом в количестве 180 таблеток (сроком на 60 дней). Лечение Вашей мамы взято на усиленный контроль заведующей филиалом № 1 Горбатенковой Еленой Анатольевной. По всем вопросам Вы можете обращаться к ней лично в часы приема (понедельник с 15.00 до 20.00, четверг с 09.00 до 12.00, каждая 2-я суббота месяца с 10.00 до 14.00), по телефону: 8-499-180-80-55 или посредством электронной почты gp107-f1@zdrav.mos.ru.
Еще раз приношу Вам и Вашей маме извинения за сложившуюся ситуацию, нам есть над чем работать.
С уважением, Большакова Елена Викторовна, главный врач городской поликлиники № 107
Поликлиника №107 на Уржумской (ранее ГП №31)-ул. Уржумская, д. 4а
Отвратительный, непрофессиональный врач! После тяжелого диагноза отказался давать направление на анализы, аргументируя тем, что не нахожусь на больничном.