Луизо Татьяна Ивановна,аллерголог, иммунолог - Москва
7.9

Луизо Татьяна Ивановна

Луизо Татьяна Ивановна, Москва: аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

Пушкинская(636м)
Тверская(680м)

Маяковская(850м)

• 2008 — н. в.
    ГБЮЗ «Консультативно-диагностический центр №6 Департамента здравоохранения города Москвы
    Аллерголог-иммунолог
  • 2012 — 2012
    ООО «Институт Аллергологии и клинической иммунологии
    Аллерголог-иммунолог

• 1989
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)

Луизо Татьяна Ивановна
Хочу выразить огромную благодарность врачу аллергологу-иммунологу Луизо Татьяне Ивановне за её умение лечить, выслушать больного. За скорость обследований и назначение лечения в нужном направлении, т.к. после всего сделанного Татьяной Ивановной мне стало намного лучше. (До неё я лечила астму у терапевта пять недель). Очень вежливая, не торопит и медсестра у неё очень хорошая. Но самое главное - болезнь поддалась лечению, за что огромное спасибо. Всем советую этого врача, не пожалеете.
Диагностический центр №6 (КДЦ на Керамическом проезде) - Керамический проезд, д. 49Б
Понравилось
Огромная благодарность аллергологу Луизо Татьяне Ивановне! Профессионал и очень приятный в общении человек. Обратилась к ней после лечения в другой крупной клинике, где мне не смогли помочь. Татьяна Ивановна назначила нужные обследования, ничего лишнего, по результатам поставила диагноз и предложила лечение, которое сразу же облегчило мое состояние. Теперь только к ней!
ИАКИ на Малой Бронной - ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Луизо Татьяна Ивановна - очень внимательный и компетентный врач. Со всей серьезностью отнеслась к проблеме, выявила проблему, назначила лечение, дала дельные советы. Очень приятная в общении.
Таких хороших узкоспециализированных врачей крайне мало. Про платные я молчу, там только назначают кучу дорогостоящих анализов, от стоимости которых становится еще хуже. Татьяна Ивановна выявила самое основное, назначение лечения производила на основании анализов, а не полагаясь на типовые случаи. Врачу с большей буквы хочется сказать большое спасибо! Очень хотелось бы, чтобы работу таких ценных кадров оценивали по достоинству.
Понравилось
Великолепный врач! Профессионал с большой буквы! Она - не только аллерголог-иммунолог. Татьяна Ивановна - грамотный врач и в смежных областях. С индивидуальным подходом к каждому пациенту. Быстро и оперативно назначала необходимые исследования, искала и нашла причину заболевания, назначила грамотное лечение.
Не понравилось
Запись на приём возможна только через главного врача моего филиала. Руководство КДЦ 6 ни как не отмечает своих профи.
Профессионал с большой буквы! Татьяна Ивановна - грамотный врач и неравнодушный человек. Так мало таких врачей, как Луизо Т.И., которым есть дело до человека. Татьяна Ивановна хочет видеть каждого пришедшего к ней на приём здоровым. Мало того, что этот человек не опускал руки, когда другие врачи лишь разводили ими, так ещё и докопалась до истинной причины заболевания и вылечила! Быстро и оперативно назначала необходимые исследования (необходимая для полной картины гастроскопия была назначена и проведена через три дня после назначения, в то время, как по такой же записи на гастроскопию в 138 поликлинике мне позвонили лишь через 6 месяцев и сообщили, что есть запись на седьмой месяц!). Искала и нашла причину заболевания, назначила грамотное лечение! Работала до результата. Я практически здорова!
Огромное спасибо Луизо Татьяне Ивановне! Муж трижды лежал в КВД, а помогла только она! Очень грамотный и внимательный врач.
Хочу сердечно поблагодарить врача-аллерголога Луизо Татьяну Ивановну, которая сразу подобрала для меня правильное лечение. До этого я обращалась к врачам в своей поликлинике и даже лежала в стационаре, но заметного улучшения не было. Меня беспокоил сильный зуд и шелушение кожи, я почти не спала по ночам. После обращения в клинику Татьяна Ивановна назначила мне лечение. Уже на третий день мне стало легче. Сейчас я продолжаю лечение, но моё состояние заметно улучшилось. Спасибо Вам, доктор! Хорошо, что есть такие врачи! Людмила Викторовна.
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ
ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности
непременно будут переданы нашим сотрудникам.
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ
АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
Я аллергик со стажем. Неоднократно обращался за помощью к врачам-аллергологам. Татьяна Ивановна Луизо - Врач с большой буквы. Очень внимательна, терпелива. Выслушала мою давнюю, длинную историю аллергии, дала много полезных рекомендаций. Именно она назначила мне те анализы, которые помогли выявить истинную причину аллергии-лямблии. Успешно пролечился от них. И недавно, обративших за советом по поводу анестезии в стоматологии, также получил помощь. Теперь за помощью только в ИАКИ на М. Бронной, к Татьяне Ивановне Луизо. Евгений.
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ
ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности
непременно будут переданы нашим сотрудникам.
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ
АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
ИАКИ на Малой Бронной - ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1
Татьяна Ивановна меня покорила. Я с ней консультировалась по поводу своей аллергии. Не ожидала столько информации получить, все было предельно подробно и понятно для меня, хотя в медицине совершенно не смыслю. Просто Татьяна Ивановна досконально знает свою профессию и поэтому умеет объяснить все простыми словами. Меня многое волновало, но теперь я знаю все, что мне нужно, а еще врач дала кучу полезных советов и рекомендаций. Я обязательно приму их к сведению. Спасибо!
ИАКИ на Малой Бронной
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв. Все слова благодарности непременно будут переданы нашим сотрудникам.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»
У меня случилась сильная аллергическая реакция, как я тогда испугалась, не передать словами. На приеме у врача немного успокоилась, Татьяна Ивановна доступно объяснила, что со мной, и дала указания, как этот ужас полечить. Всего неделя прошла, как я начала следовать рекомендациям врача, и кожа очистилась. Я счастлива! Только зря напридумывала себе ужасов, хотя бы додумалась сразу к врачу пойти.
ИАКИ на Малой Бронной
Спасибо за оценку специалистов нашего института. желаем Вам здоровья!