Бамбурова Татьяна Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
6.4

Бамбурова Татьяна Владимировна

Бамбурова Татьяна Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 23.12.2019

Митино(441м)
Пятницкое шоссе(842м)

Мякинино(3,2км)

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Бамбурова Татьяна Владимировна
0.0нормально
Не понравилось
Доктор немногословна. Я была у нее в первый раз в субботу. Она предположила, что у меня ячмень. Врач прописала мне глазные капли, но через 2 дня мне стало еще хуже. Мой глаз опух, я испугалась и посетила специалиста повторно. Наверное, у меня ослабленный иммунитет. Мне кажется, что Татьяна Владимировна думала, что у меня само все пройдет. Я не знаю, что делают офтальмологи в таких случаях, но я попросила ее как-нибудь промыть мне глаз, чтобы облегчить мое состояние. Доктор сказала, что таких процедур нет, закапала капельки. Она сказала, что я могу пропить антибиотик, прописала мне другие капли, наружную мазь и назначила лазерную процедуру. Я ждала от специалиста больше рекомендаций. Никаких анализов доктор мне сдавать не говорила. Оба приема длились по времени недолго, порядка 10-15 минут.
Клиника находится совсем рядышком для меня, недалеко от дома. Ранее я обращалась туда и мне там нравились врачи. Эту клинику все хвалили. Когда у меня воспалился глаз, то я решила снова обратиться в эту клинику.
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Ну если только милое общение! Это не показатель врача.
Не понравилось
Сколько смотрела в глаза, ничего не видела, странно просто, а глаза красные и болят (смотрю в глаз - вижу фигу, называется), от назначенных каплей и мазей ничего не помогло! Хорошо, в бесплатной поликлинике поставили сразу же диагноз и назначили лечение!
Не доверила бы больше ей свои глаза!
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника»)
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе врача нашей клиники, это очень важно для улучшения качества нашей работы. Сожалеем, что назначенное врачом лечение не оказало желаемого эффекта. Чтобы разобраться в этой ситуации, просим Вас сообщить свои инициалы, дату приема и последние 4 цифры своего телефона, чтобы мы могли Вам перезвонить или позвоните мне лично по телефону клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Марина Михайловна Филатова
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я пришла чуть раньше, доктор увидела меня и пригласила на прием. Она уделила мне достаточно времени. Татьяна Владимировна очень внимательная и вежливая. Она очень детально и долго проводила обследование. Был проведен не только осмотр, но и диагностика на аппаратах. Мы обсудили все интересующие вопросы. Доктор все объяснила и дала рекомендации, а также оформила назначения в письменном виде.
Я обращалась к Бамбуровой Татьяне Владимировне по беременности и была у нее на начальном сроке. Недавно приходила на повторную консультацию к врачу. Условия в клинике мне понравились. В ЛДЦ «Кутузовский» приятная обстановка. Цена и качество соответствуют друг другу. Я бы даже сказала, что за такую стоимость все вполне достойно. Я хожу в другие клиники, где стоимость приема кратно выше, и мне есть, с чем сравнить. Так как у меня не было проблемы, не могу оценить эффективность лечения, но с точки зрения осмотра я полностью довольна. Я уже порекомендовала мужу обратиться к Татьяне Владимировне.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Я был уже на повторном приеме у доктора Бамбуровой. У этого специалиста я проходил лечение и могу сказать, что оно оказалось эффективным. Курс длился на протяжении месяца, я использовал капли и принимал медикаменты. Помимо этого врач давала профилактические рекомендации и советы. Татьяна Владимировна принимала меня вовремя, все было четко, а также она уделяла достаточно времени на прием, я сидел у нее довольно долго. Мне было все понятно, врач хорошо общалась и смогла меня к себе расположить. Я думаю, что этот специалист вызывает к себе доверие. Полагаю, что ее можно было бы порекомендовать своим друзьям и знакомым при необходимости. Если мне понадобится, то я снова обращусь к Татьяне Владимировне.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Великолепный врач! Консультация прошла прекрасно. Отношение ко мне было отличным. Татьяна Владимировна очень приветливая и вежливая. Она осмотрела глаза, провела необходимую диагностику на аппаратах и выписала лечение. Напечатала рекомендации (все как положено). Консультация началась немного раньше назначенного времени и продлилась примерно 25 минут. Этого времени было достаточно. Я задала абсолютно все интересующие меня вопросы и врач ответила на них. У нее есть плакат с изображением глаза и она показала мне, как возникла моя проблема и что из-за чего происходит (у меня красное пятно на веке, похожее на ячмень). Я очень аллергичный человек и врач назначила мне такие лекарства, которые я уже употребляла раньше. Доктор сказала, чтобы я обратилась к ней снова в том случае, если мне не станет лучше. Однако, с первого раза лечение начало помогать мне. Сейчас я чувствую, что все проходит.
Я первый раз обратилась к Бамбуровой Татьяне Владимировне. Мне нравится ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» и я все время хожу туда, поэтому когда мне потребовалась консультация офтальмолога, я записалась в этот медицинский центр. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Есть необходимое для диагностики оборудование. Я буду рекомендовать Татьяну Владимировну как доктора и буду обращаться только к ней.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Всё прошло хорошо. Доктор выписала мне правильные рекомендации и препараты. Правда я очень долго искала то, что прописал врач. Мне назначили глазные капсулы, которых нет в обычных аптеках и пришлось ехать на другой конец Москвы, чтобы их купить. В клинике была не в первый раз, а у Бамбуровой Т.В. впервые. Эту клинику мне посоветовала мама. Доктор очень приятная женщина, она спокойно со мной общалась, всё прошло без какого-либо напряжения. Разговаривать с ней было приятно. В дальнейшем, возможно, буду обследоваться у неё. На приёме врач меня осмотрела и выписала лечение для того, чтобы убрать мои спазмы. В клинике меня всё устраивает, только иногда долго приходится ждать своей очереди. В прошлый раз я была у другого врача и какое-то время просидела в очереди, а здесь всё прошло быстро. Я всем довольна. Таблетки я всё-таки купила и только начала принимать.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Бамбурова Татьяна Владимировна и точка! Выбором категорически довольна, так как доктор смогла остановить падение зрения, сейчас наблюдаюсь у нее регулярно, врач меня полностью устраивает.
Посетили врачаДекабрь 2018
Татьяна Владимировна - замечательный доктор! У меня возникла серьезная проблема с глазами. Я записалась к ней. Она, в принципе, сразу поставила мне правильный диагноз. Я сейчас в другой клинике и здесь все подтвердили. Она сказала, что мне нужна операция и порекомендовала, куда мне лучше обратиться за помощью. Татьяна Владимировна - душевная, человечная, с хорошей, положительной энергетикой. Я ведь когда доктора выбирала, к кому пойти, я изначально на фотографии смотрела. Так вот, я даже по фото определила, что к ней стоит идти. Я с удовольствием буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Бамбурова Татьяна Владимировна - отличный доктор. Я очень доволен своим визитом к ней. Она вполне нормально ко мне ко относилась. Я пришел к ней потому что мне в глаз попала металлическая стружка, доктор провела определенные манипуляции, вытащила ее. И по итогу, выписала лекарства. В целом, все прошло хорошо.