Алешина Елена Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
4.0

Алешина Елена Анатольевна

Алешина Елена Анатольевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 19.10.2021

Боровское шоссе(1,1км)

Рассказовка(2,0км)

• 1997
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Многопрофильная академия развития и технологий (ультразвуковая диагностика)

Проверено (1)
Понравилось
Елена Анатольевна - прекрасный доктор! Спасибо Вам! Я очень рада, что моя долгожданная беременность прошла под Вашим наблюдением! Всегда всё четко (быстро) и по делу.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вопросы только по делу.
Отличный врач! Наблюдалась у нее около 10 лет в обычной поликлинике. Очень любит свое дело. Это все поняли сразу, и к ней всегда была очередь не только с ее участка, к ней на прием приезжали со всего города. Она за 15-20 минут приема могла понять причину и назначить адекватное лечение. Может поэтому у кого-то сейчас сложилось впечатление, что она принимает как конвейер. Но поверьте, вы попали в надежные руки. Елена Анатольевна - спасибо!
Посетили в январе 2010
Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ-Грохольский переулок, д. 31
Проверено (1)
Понравилось
Врачу Алёшиной Е. А. благодарность! Доктор ведёт беременность по адресной принадлежности. Успевать всё за 15 мин. приёма - врачебный дар! Плюс принимать нас беременных вне очереди, всё успевая, - для нас пациентов подарок! Доктор очень аккуратно берёт мазки. И самое главное - доктору не всё равно. На одном из первых приёмов Елена Анатольевна дала свой мобильный, чтобы к ней можно было обратиться удалённо! Девочки, пара советов. Не забывайте брать с собой пелёнки/ полотенца и доставать их при необходимости. Помните, что врач не мама, не должна помнить каждую - у неё нас толпа! Берите ответственность за посещение и на себя - задавайте вопросы. Елена Анатольевна на все отвечает! Если что-то боитесь забыть спросить, пишите небольшой список. Ведите диалог. Следите за записями в обменке. Если что-то не внесено, зайдите после пациента за вами и попросите внести. Врач - человек! Не мама, ещё раз повторю.
Не понравилось
Для государственной ЖК всё ок!
Веду беременность в этой ЖК по прописке.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
[...] На приеме у Алешиной такое чувство, как будто ты на конвейере. На все замечания в итоге одна запись в книжке: "Жалоб нет". Заинтересованности в сохранении здоровья пациента и ребенка нет, главное - побыстрее выпроводить из кабинета.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Не смогла попасть к своему врачу и записалась к Алешиной. Сначала настораживалась, так как отзывы неоднозначные. Но по первому впечатлению мне врач очень понравилась, она единственная гинеколог, по моему опыту, в поликлинике, кто среагировала на мои пожелания и то что у меня высокая чувствительность, и очень деликатно осмотрела меня. Все доступно объяснила и дала подробные рекомендации, направления куда необходимо. Жаль не могу наблюдаться у неё, так как гинекологи сейчас по участкам и нельзя перейти.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Первое впечатление было положительным. Но в дальнейшем оно сменилось на противоположное.
Не понравилось
Эффективность лечения - ужасно. Отношение к пациенту - ужасно. Информирование пациента - ужасно. Посоветую ли врача - нет.
Алешина Е. А. на первом приеме произвела хорошее впечатление, но в дальнейшем вела себя грубо, позволяла себе материться на приеме. На жалобы внимание не обращала и не записывала жалобы. Отношение к пациенту, как к назойливой попрошайке. На приеме постоянно торопит, не дает высказать жалобы, на все жалобы один ответ - вызывайте скорую.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Елене Анатольевне Алешиной за человеческое отношение к пациенту, большой профессионализм! Елена Анатольевна вела мою беременность, родилась здоровая малышка, она помогла справиться с послеродовыми последствиями по женской части! Всем рекомендую! Очень хороший специалист и человек!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Хочется сказать огромное человеческое спасибо прекрасному врачу-гинекологу Алёшиной Е.А.! Обратилась первый раз по поводу беременности, которая в последствии замерла. Елена Анатольевна помогла справиться с этой непростой ситуацией. В профессиональном плане, я считаю, что доктор высшей степени!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Алешиной Елене Анатольевне. Спасибо Вам за Вашу поддержку, за то, что Вы - действительно профессиональный врач. Чуткий и понимающий. Обратилась я к Елене Анатольевне по поводу беременности. Было 2 месяц, но увы, закончилось всё не очень удачно. Эмбрион перестал развиваться. Беременность пришлось прервать. Я с этим никогда не сталкивалась, но теперь понимаю, что это - ужасное горе для каждой женщины. Елена Анатольевна помогла мне не только в медицинской консультации, но и в психологической и моральной поддержке. "Не опускать руки. Все обязательно еще у тебя получиться", - сказала она. Спасибо Вам большое ещё раз. Побольше бы таких врачей, которые за каждого пациента горой и всей душой. Удачи Вам в работе и крепкого здоровья. Ваша пациентка Котова Анна.
-1.0 плохо
Честно говоря, первое впечатление было очень положительное. Ушла от врача с мыслью, что возможно буду вести у неё беременность. Пришла к ней в середине цикла с вопросом об овуляции и ее наличии. Планировали беременность, но овуляции все не было. Она сделала УЗИ и заверила, что в этом месяце овуляции не было и ждать ее не стоит (доминантного фолликула нет!), также сказала, что эндометрий тонкий и надо его поправить, выписала гормональные (к слову, эндометрий 7 мм на этом сроке - считается нормой). Не знаю почему, но я решила подождать ещё месяц без гормонов... Короче говоря, даже месяц ждать не пришлось, через 2 недели у меня задержка - я беременна! Т. е. на приеме я уже была в положении, тест показал 4 недели, вот и думай теперь, кто какой врач. Печально, что такие, как на первый взгляд кажется уверенные доктора, вовсе не обладают знаниями. 100 раз проверьте, прежде делать выводы!
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе-Боровском шоссе, д. 56
Алешина из тех людей, кто знает и любит свое дело. Я несколько раз уже обращалась к ней и неизменно получала помощь высочайшего качества. Елена Анатольевна умеет выслушать, она прекрасно все объясняет и назначения делает обдуманно. Для нее все мы уникальны и к каждой врач относится индивидуально, но одно неизменно, ее желание помочь и восстановить здоровье женщины. Спасибо огромное, впервые встретила такого замечательного специалиста.
Мне очень повезло с гинекологом, Елена Анатольевна вела мою беременность и благодаря ей этот период прошел для меня без особых потрясений и стресса. Конечно, были неприятные моменты, например, когда банально простыла, но Елена Анатольевна и в этот раз меня спасла, дала рекомендации и четкие инструкции. Я быстро вылечилась и не навредила малышке. Мне очень приятно было чувствовать заботу и внимание моего врача, ее профессиональные навыки вообще поразительны. Столько всего знает, столько умеет, для меня это непостижимо.