Надякин Денис Анатольевич,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, хирург - Москва
5.2
8.4

Надякин Денис Анатольевич

Надякин Денис Анатольевич, Москва: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 04.12.2019

Детский ортопед — от 1750₽ / на дом — от 3000₽ Детский уролог — от 1750₽ Детский хирург — от 1750₽ / на дом — от 3000₽
Бутово парк, д. 23

Бунинская Аллея(554м)
Улица Горчакова(965м)

Бульвар Адмирала Ушакова(1,7км)
Подольск, ул. Беляевская, д. 86/Б

Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (детская хирургия)

Надякин Денис Анатольевич
Понравилось
Все прошло хорошо. Денис Анатольевич дал ответы на все мои вопросы. Доктор нашел решение нашей проблемы, он все грамотно нам объяснил и назначил лечение. Мы уже 3 месяца наблюдаемся у этого специалиста. Я водила к врачу своего сына, ему 6 месяцев. Денис Анатольевич сумел найти подход к моему ребенку, он культурно с нами разговаривал. Врач проводил осмотр, также у нас были с собой результаты УЗИ, он их проверил и прокомментировал. Денис Анатольевич достаточно нас проинформировал по нашей проблеме, он дал рекомендации и сказал что нам необходимо сделать, что устранить казус, который у нас возник. Денис Анатольевич профессионал, он уделил нам достаточно времени на приеме. Я осталась довольна визитом.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23
Понравилось
На приеме у доктора Надякина мы были в первый раз. Мне кажется, что наша встреча прошла хорошо, врач уделил нам достаточно внимания и времени, а также назначил лекарства. Вдобавок он нашел подход к ребенку, которому 12 лет. Нас приняли вовремя, а сам принял занял порядка получаса, во время этого процесса доктор никуда не уходил и не отвлекался. К приему лекарств мы уже приступили, но пока изменений нет, потому что сегодня только первый день лечения. Пока неизвестно, насколько рассчитан курс, так как нам нужно будет наблюдаться. Мы будем обращаться к этому специалисту, так как он вызвал к себе доверие. Денис Анатольевич показался мне доброжелательным и профессиональным врачом. По этой причине качеством приема мы остались довольны. У нас были определенные проблемы, поэтому я искала подходящего врача. О докторе Надякине я узнала на портале ПроДокторов и решила записаться именно к нему потому, что детская клиника «ПреАмбула» также внушает мне доверие. Я считаю, что этого врача можно порекомендовать другим людям.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
До того, как обратиться к Надякину Д.А., мы посещали другого специалиста. Нам был поставлен диагноз: плосковальгусные стопы и X-образные ноги. На год нам было выписано лечение: массажи, физиотерапия, ортопедическая обувь, ортопедический коврик, по которому нужно ходить. Мы выполняли рекомендации и должны были пойти к доктору на повторный прием. Оказалось, что наш врач уже не работает, и поэтому мы записались к Денису Анатольевичу. Принял он нас вовремя, уделил на приеме "+"/"-" 30 минут. Он замечательно осмотрел ребенка, ответил подробно на все вопросы, которые меня интересовали. Очень все было развернуто. Нам этот доктор, если честно, даже больше понравился. Хочу сказать, что после пройденного до него лечения, у нас есть улучшения. У нас ушел Х, но плосковальгусные стопы остались. Как сказал врач, главное, что хуже не стало. Моему ребенку 3 года и 6 месяцев. Доктор очень хорошо отнесся к ребенку. Хочу сказать, что дома малыш на коврике не так хотел заниматься, как после приема у Дениса Анатольевича. Теперь он сам достает коврик и говорит: "Дядя доктор мне сказал так делать, поэтому я делаю". На приеме ребенок слушался врача, делал все, что доктор говорил. Через полгода нам было рекомендовано прийти на контроль. Мы обязательно придем к этому специалисту.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв, и желаем здоровья Вам и Вашей семье:)
Понравилось
Мне очень понравился врач. Денис Анатольевич очень компетентный специалист. Он провел нам необходимую работу. У меня нет к доктору никаких претензий. Мы были у этого врача в первый раз, нам его порекомендовали знакомые. Я приходила на прием с ребенком, ему 2,5 месяца. Я обратилась с проблемой, малышу нужно было подрезать уздечку. Все прошло положительно. Денис Анатольевич знает свою работу. Он один из таких докторов, которые любят говорить с пациентами и отвечать на все их вопросы. Меня проконсультировали и все понятно мне объяснили, врач осмотрел ребенка и провел "односекундную" операцию. Малыш отреагировал спокойно. Также Денис Анатольевич дал нам некоторые рекомендации и назначил лечение. Я осталась довольна.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте!) Спасибо за теплый отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Я вожу к доктору свою дочь, ей 4 года. Мы наблюдаемся у Надякина Дениса Анатольевича на протяжении этих же четырех лет. Раньше у нас было множество проблем, но сейчас всё разрешилось благодаря доктору. Денис Анатольевич очень позитивный и хороший врач. Он все очень четко и ясно объясняет. Денис Анатольевич нашел подход к моему ребенку. Мы у него лечились долгое время, а сейчас наблюдаемся. Все назначения этого специалиста нам очень помогли. Он всегда все доступно поясняет и не использует в разговоре сложных медицинских терминов. Нам всегда уделяют достаточно времени на приеме. Я очень довольна работой доктора. Я могу сказать, что Денис Анатольевич - профессионал своего дела. Я уже порекомендовала этого врача своим знакомым. В дальнейшем мы также будем у него наблюдаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Нам очень приятны подобные отзывы. Мы рады, что прием у Дениса Анатольевича оставил у Вас только положительные эмоции:) Желаем крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23
Посетили врачаАпрель 2019
Мы не первый раз были на приеме у Надякина Дениса Анатольевича. Обратились к нему полтора года назад. Прием начинается в назначенное время. Я хожу на консультации с ребенком, которому три года (почти четыре). Первый раз врач нас очень долго принимал, минут сорок, может быть полчаса. Второй раз побыстрее, так как вопросов было меньше. Доктор проводит консультацию не спеша. Все объясняет и разъясняет. Отвечает на все интересующие вопросы. Проводит обследование и дает рекомендации. Все назначения распечатывает. Насчет результата врач говорит, что он есть. Он посмотрел, назначил УЗИ. После обследования мы придем снова. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Хочу пожелать Денису Анатольевичу побольше хороших клиентов и процветания!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв о работе нашего специалиста) Спасибо за высокую оценку и пожелания) Обязательно передадим их и Вашу благодарность доктору! Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Денису Анатольевичу. Не знала об этом докторе раньше, мы просто попросили записать нас к урологу-хирургу и нас записали к нему. Я была с подростком, которому пятнадцать лет. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача было нормальным. Он провел обследование и дал рекомендации. По его части все нормально, нам не нужно хирургическое вмешательство, поэтому Денис Анатольевич направил к другому специалисту. Он ответил на все интересующие нас вопросы и уделил достаточно времени. В кабинете, в котором ведется прием, комфортная обстановка.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом) Будьте здоровы!
Выражаю благодарность Надякину Д. А. Ходили с малышом на осмотр в 3 месяца, на УЗИ обнаружили незрелость ТБС, доктор назначил лечение и контрольный осмотр через месяц. Выполняли все назначения доктора, лечение помогло!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской - ул. Беляевская, д. 86/Б
Доктор очень внимательный, осмотр производит тщательно и профессионально. Мы пришли с одной проблемой, а он обратил внимание не только на жалобы, но и на все аспекты и как ортопед, и уролог, хирург... В итоге назначил грамотное лечение, подробно рассказал, что и как делать. Мы все сделали, пролечились, доктор в свою очередь сделал все, что зависело от него. Доча здорова! А мы теперь только к этому доктору!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской - ул. Беляевская, д. 86/Б
Понравилось
Моему мальчишке 2 года 3 мес. Резко возникла боль при мочеиспускании. Ребёнок громко кричал и плакал, как до так и во время процесса. 07.05.18, Денис Анатольевич очень аккуратно осмотрел ребёнка. Малыш даже не сопротивлялся во время осмотра, а просто наблюдал. Вот что значит правильный, индивидуальный подход к малышу! Озвучил диагноз, объяснил подробно все назначение. При осмотре обнаружил грыжу. Пояснил дальнейшие наши действия (зарядка определенная), чтобы в дальнейшем избежать операции. Рекомендовал наблюдение. Также при осмотре ребёнка, Денис Анатольевич обнаружил скрытый половой член, на который остальные врачи отмалчивались непонятно почему, а это нуждается в операции, и чтобы ребёнок не начал комплексовать, таким образом избежав проблем в будущем. Слава Богу, высококвалифицированные врачи принимают пациентов у нас в Подольске, и нам не пришлось ехать в Москву.
Проходим всех врачей для оформления мед. книжке в сад. Так вот, пару недель назад участковый хирург не обнаружила грыжу (которая у нас с рождения! Я думала эта проблема ушла). Ортопед (участковый - Куваев) 08.05.18, подтвердил наличие грыжи и сказал - наблюдаем до школы.
0.0нормально
30 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У ребенка в 3 года неожиданно диагностировал пупочную грыжу, которой, как оказалось, не было. Медсестра ему говорит: "Почему столько хирургов (при наблюдении с рождения) ничего не увидели?" Надякин: "А я увидел!" Хорошо, что я перестраховалась - к нескольким другим хирургам ходила проверяла, и через год тоже грыжи не оказалось.
Отличный врач в "ПреАмбула". Грамотное лечение. Все по делу. Специалист отличный. Наблюдаемся с рождения у него и очень рады этому.
Обратились к Денису Анатольевичу с проблемой осанки. Ребёнок был осмотрен внимательно и профессионально, назначено адекватное лечение. Будем наблюдать сына у этого доктора. Рекомендую, как грамотного специалиста.
Обращались с моим маленьким сыном сначала на консультацию к этому доктору, а потом и на лечении у него остались. Надякин великолепный специалист, я осталась самого лучшего мнения о нем! Денис Анатольевич правильно поставил диагноз, а поэтому и лечение подобрал точное, которое помогло вылечить моего ребенка. Дороже здоровья малыша ничего нет. И я бесконечно признательна детскому урологу за его помощь! Денис Анатольевич заслуживает самой высокой оценки за свой профессионализм, глубокие знания, отзывчивое отношение. Рекомендую обращаться за помощью к Надякину.