Фомичев Кирилл Альфредович, стоматолог-ортодонт - Москва

без степени
без категории
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Фомичев Кирилл Альфредович, Москва: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-80.

☎(499) 288-06-80

«Центр клинической постурологии»
М Тверская (596м)
М Пушкинская (643м)
М Чеховская (804м)
Стоматолог-ортодонт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2016-2017"Уткин зуб", город Москва
Ортодонт
2017-2017Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва
Детский стоматолог

2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)

Отзывы о Фомичев Кирилл Альфредович

+2.0 Отлично «Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

У меня мезиальная окклюзия. Обращалась к нескольким специалистам в разные клиники, и они мне рекомендовали хирургическое лечение. Операция травматичная, и я не согласилась. Знакомые порекомендовали проконсультироваться у Кирилла Альфредовича. Он предложил мне щадящий метод лечения (без хирургического вмешательства), было немного страшно, но я согласилась. Первым этапом было быстрое небное расширение (доктор предупредил, что будет небольшой дискомфорт), ношение «маски», далее установка брекет-системы. Уже на втором этапе видны изменения, верхняя челюсть расширилась, зубы на верхней челюсти выровнялись. Внешне лицо тоже изменилось. Жду следующего этапа лечения, хотя на сегодняшний день уже очень довольна результатом.

14.02.19 21:18
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь.
+2.0 Отлично «Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Хотелось бы выразить огромную благодарность Кириллу Альфредовичу. Я безумно рада, что оказалась его пациенткой. На сегодняшний день встретить такого уровня специалиста очень сложно. Такого внимательного, аккуратного, доброго и отзывчивого врача я еще не встречала. Кирилл Альфредович великолепно знает свое дело, а главное, по-настоящему любит свою профессию. Его нельзя назвать просто талантливым врачом, это гений. Врач с большой буквы, ортодонт от Бога. Он творит чудеса. Я каждый день смотрю на себя в зеркало и вижу эту идеальную улыбку, какой же это вызывает восторг! Когда смотрю на свои фото до лечения, честно, с трудом узнаю себя, совершенно другой человек. У меня даже в голове не укладывается, как можно было из таких кривых зубов, еще и с неправильным прикусом, сделать голливудскую улыбку. За мой сложный случай столько ортодонтов боялись даже браться, не хочу представлять каков был бы результат их лечения. А Кирилл Альфредович исправил весь этот кошмар за очень короткое время. Так что мне нереально повезло с врачом. Кирилл Альфредович, большое спасибо за потрясающую работу, за Ваши золотые руки. Спасибо за то что после Вашего лечения хочется постоянно улыбаться. Желаю дальнейших успехов, процветания в карьере и еще больше пациентов, которых вы сделаете такими же счастливыми, как и меня! Всего Вам самого наилучшего! Огромное спасибо за мою красивую улыбку! С удовольствием буду рекомендовать такого врача друзьям и знакомым.

31.01.19 14:54
Спасибо вам за высокую оценку специалиста нашего центра!
+2.0 Отлично «Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Знакомы с Кириллом Альфредовичем уже два года. Индивидуальный подход к детям: чуткое, тёплое, располагающее, а также снимающее страх общение! Дочка просто влюбилась. Лечил нам зубки, когда другие стоматологи отказывались. Спасибо огромное Кириллу Альфредовичу!

31.01.19 10:56
Спасибо вам за высокую оценку специалиста нашего центра!
Фомичев Кирилл Альфредович, Стоматолог-ортодонт - Москва
Фомичев К. А.