Фомичев Кирилл Альфредович, стоматолог-ортодонт - Москва

Фомичев Кирилл Альфредович

без степени
без категории
стаж 4 года

Фомичев Кирилл Альфредович, Москва: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-80.

Обновлено 13.10.2019
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
☎(499) 288-06-80

«Центр клинической постурологии»
М Тверская (596м)
М Пушкинская (643м)
М Чеховская (804м)
Стоматолог-ортодонт - от 1500 р.

Специализация

2016-2017"Уткин зуб", город Москва
Ортодонт
2017-2017Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва
Детский стоматолог

2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)

Отзывы о Фомичев Кирилл Альфредович

«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Спасибо огромное Кириллу Альфредовичу и клинике в целом. Наконец-то началось мое сложное лечение, начали с кариеса и скоро будет "Инвизилайн"! Порадовали тщательность обследования и детальное разъяснение ситуации, результат превзошёл мои лучшие ожидания, надеюсь на длительное сотрудничество. Отдельное спасибо терпеливому и дружелюбному персоналу клиники!

14.10.19 13:43
Благодарим Вас за отзыв! И ждем Вас на прохождение дальнейшего лечения, чтобы сполна оценить полученный результат.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

Я начал лечение у этого врача 2 года назад. После первого приема стало ясно, что он - высококвалифицированный специалист. Он предложил инновационный подход, который значительно сократил продолжительность моего лечения, а внимание к деталям и индивидуальный подход сделали методики максимально безболезненными. Я рекомендовал его своим коллегам и друзьям, они также оценили уровень его квалификации. Спасибо за идеальную улыбку!

23.08.19 12:23
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в клинике.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1

У меня мезиальная окклюзия. Обращалась к нескольким специалистам в разные клиники, и они мне рекомендовали хирургическое лечение. Операция травматичная, и я не согласилась. Знакомые порекомендовали проконсультироваться у Кирилла Альфредовича. Он предложил мне щадящий метод лечения (без хирургического вмешательства), было немного страшно, но я согласилась. Первым этапом было быстрое небное расширение (доктор предупредил, что будет небольшой дискомфорт), ношение «маски», далее установка брекет-системы. Уже на втором этапе видны изменения, верхняя челюсть расширилась, зубы на верхней челюсти выровнялись. Внешне лицо тоже изменилось. Жду следующего этапа лечения, хотя на сегодняшний день уже очень довольна результатом.

14.02.19 21:18
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь.
Все отзывы (10)Оставить отзыв