Воеводина Людмила Витальевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
7.9
1.0

Воеводина Людмила Витальевна

Воеводина Людмила Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 09.05.2021

Коньково(342м)
Беляево(1,5км)

Теплый стан(1,5км)

• 1994
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Воеводина Людмила Витальевна
Посетили врача Апрель 2017
Замечательный врач! Профессионал! Людмила Витальевна вела мою вторую беременность (сложную, позднюю - 41 г.). Можно сказать, что вместе выносили и родили в 2017 г. здоровую малышку! Очень жаль, что наша районная поликлиника (Бирюлево Восточное) осталась без такого грамотного, внимательного и отзывчивого доктора. Искренне благодарим Вас всей семьей!
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Понравилось
Назначит только нужные недорогие лекарства и только нужные анализы.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась изначально с проблемой - отсутствие менструации, в итоге оказалась анэмбриония - 10 недель. Сейчас уже всё позади и я нахожусь на стадии лечения по итогу всех анализов и УЗИ. Хочу сказать, что Людмила Витальевна мой идеал врача, как же мне повезло попасть на приём именно к ней. Очень позитивный, внимательный, доброжелательный врач, который подробно расскажет о диагнозе, назначит только нужные анализы, выпишет только нужные недорогие лекарства. Наблюдаюсь у Людмилы Витальевны в февраля. Очень советую.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Очень вежливая, внимательная. Объясняет всё-всё подробно, с интересом, не раздражаясь, повторяет, внимательно слушает. На моем опыте лучшее отношение к пациенту со стороны гинеколога. Не стала называть чего-то лишнего ради денег - для коммерческой клиники это особое преимущество.
Был цистит, проверяла микрофлору.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Людмила Витальевна врач от Бога. Моя мама проходила сложнейшую реабилитацию после онкологи. В кратчайший срок она снова вернулась к своей нормальной жизни, благодаря вам. Вы спасли мою маму, дай бог Вам здоровья, Людмила Витальевна, и вашим родным.
Рекомендую всем пройти консультацию Людмилы Витальевны.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Всем привет! Я наблюдалась всю беременность у Людмилы Витальевны. Очень грамотный специалист, добрый и внимательный человек. Всегда отвечала на все мои вопросы, вовремя направляла на анализы и УЗИ. Всегда тщательно обследовала. Помогла определиться с роддомом. После родов я вновь пришла к Людмиле Витальевне с застоем молока, болью и температурой. И вновь неоценимая помощь! Быстро и грамотно! Обращалась к доктору и с вопросами по дочке и всегда получала правильный совет. Я очень расстроена, что Людмила Витальевна больше не работает в нашей поликлинике. Спасибо Вам за всё, дорогая Людмила Витальевна! Я Вас люблю. Юрьева Лена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Людмила Витальевна - грамотный, внимательный и позитивный врач, и очень отзывчивый, и благожелательный человек. Наблюдалась у неё как у участкового врача и консультировалась у неё во время беременности. Впечатления только положительные. Ещё Людмила Витальевна проводила занятия в Школе мам раздел о родах в поликлинике на Медынской. Рассказывала всё интересно, доступно и позитивно. Очень жаль, что в 192-й поликлинике в Бирюлево она больше не работает.
Посетили врача Август 2019
Воеводина Л. В. - прекрасный человек в первую очередь, отзывчивый и настоящий, отличный специалист, который вёл меня всю беременность, хотелось и дальше у неё в следующую беременность наблюдаться, но узнала, что больше в поликлинике она не работает, очень жаль, таких врачей мало! Спасибо Вам за все, и успехов в вашем деле!
Посетили врача Январь 2019
Воеводина Людмила Витальевна - замечательный врач, отличный специалист, профессионал своего дела, а также чуткий и отзывчивый человек! Я наблюдалась у неё до беременности, во время беременности и планировала продолжать наблюдаться и после, но, к сожалению, недавно выяснила, что в нашей женской консультации она больше не работает! Очень жаль! Редко когда удаётся найти грамотного доктора, и, к сожалению, наша женская консультация такого доктора потеряла!
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
И я хочу оставить отзыв об этом прекрасном враче и хорошем человеке. То, что Людмила Витальевна больше не работает в нашей женской консультации, повергло меня в состояние депрессии. Это просто катастрофа для меня, постоянно наблюдала свой эндометриоз у этого доктора, благодаря ее усилиям, я на плаву, чувствую себя хорошо. Очень благодарю этого доктора за грамотное лечение. Мне оно, действительно, очень помогало. Людмила Витальевна - очень хороший специалист, отзывчивый человек, очень доброжелательная и добрая. Спасибо Вам за все! Анна.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Очень внимательная, добрая, профи в своем деле. Человечная, поможет и подскажет! Очень расстроилась, когда узнала, что она ушла из нашей поликлиники. : ( Приходится наблюдать свою беременность у другого врача. Очень скучаем по вам, Людмила Витальевна.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отвратительный врач. Наблюдалась у нее во время 3 беременности. Считаю, что именно после последнего приема у нее ребенка я потеряла. Заметила, что ищет несуществующие болезни. Например, зачем записала в обменку сахарный диабет, которого у меня и в помине нет? Ужасный врач. Единственный плюс, что в общении вежлива.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Случайно попала на прием к замечательной Людмиле Витальевне, за что очень благодарна судьбе. До нее видела много "врачей", и не ожидала ничего нового от посещения очередного гинеколога. Но она очень умная и профессиональная доктор! Спасибо ей огромное за доброе отношение, за ее труд, за то что легко и просто разобралась с моей проблемой и сейчас я жду свою долгожданную малышку! Спасибо и низкий Вам поклон, суперженщина и суперврач!
192 поликлиника
Была у Воеводиной Л. В. на первичном приеме. Осталась приятно удивлена: врач очень внимательная, доброжелательная, подробно все расспросила, расписала (на листочке) план обследования, объяснила все нюансы. Чувствуется, что она - грамотный специалист. Последние 15 лет наблюдалась по ДМС и, конечно, привыкла к "человеческому" отношению к пациенту. Поэтому перед приемом морально готовилась увидеть безучастную, грубую тетку, у которой лишний раз ничего не спросить (по отзывам знаю, что там такие работают). Но в итоге только самые положительные впечатления! Даже расстроилась, что по адресу прописки я прикреплена к другому доктору, и на повторный прием нужно будет записываться уже к ней.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Прекрасный врач! Супер профессионал! Очень искренний, добрый, отзывчивый и деликатный человек! Красавица! Спасибо за все, Людмила Витальевна!
Филиал №3 поликлиники №52
Добрый день! Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы поблагодарить Вас за высокую оценку исполнения должностных обязанностей врачом-эндокринологом. С уважением, Сафонова Мария Владимировна, заведующая филиалом 1 городской поликлиники 52.
Филиал №3 поликлиники №52-ул. Лебедянская, д. 10
Очень хороший врач. Я очень рада, что проходила беременность с таким хорошим врачом и человеком. Спасибо.
Филиал №3 поликлиники №52-ул. Лебедянская, д. 10
Замечательный врач Воеводина Людмила Витальевна! Наблюдалась у нее по беременности. Очень внимательная, доброжелательная и вообще очень добрый человек. Побольше бы таких специалистов!
Хочу выразить огромную благодарность суперврачу, гинекологу, которая спасла меня от больницы и операции. Воеводина Людмила Витальевна - врач от Бога, моя спасительница. Всем будущим мамочкам, всем кормящим мамочкам... Девочки, не торопитесь ложиться под нож, не унывайте, если что-то не так, выбирайте правильных врачей. Я - кормящая мама, и у меня случился застой молока. От боли лезла на стену. Не помогал ни молокоотсос, и ребенок не мог высосать молочко. Еле дотерпела до утра и побежала в поликлинику. Зашла к первому же свободному специалисту, которая просто прикоснулась к груди и сказала, что у меня лактационный мастит и нужно срочно госпитализировать. На вопрос, что мне будут делать в больнице, я услышала спокойный ответ - или уколы, или резать. И на всякий случай отправила меня к хирургу. Хирург, очень похожий на Карабаса Барабаса, такой же злой и такой же "профессионал", как мадам, отправившая меня к нему, просто потрогал грудь и добавил еще, что мастит гнойный и выписал мне направление в больницу. Я, вся в слезах от боли и в шоке от всей этой ситуации, решила дождаться своего врача, которая в этот день работала с 12:00. И дождалась! Моя спасительница, как всегда с улыбкой на лице, просто надела перчатки и сцедила мою грудь руками. Молоко чистейшее, боль ушла, грудь размягчилась. Людмила Витальевна, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Чтобы Вы такая лучезарная и улыбчивая дальше помогали людям не болеть. Благодаря Вам я продолжаю кормить мою девочку грудным молоком. Спасибо Вам огромное! Белла.

Детский стоматолог Калинина С. А. рекомендует как акушера (11.01.2021)

“Людмила Витальевна Воеводина великолепный врач, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Людмила Витальевна высокопрофессиональный врач. Курирует сложнейшие случаи, и владеет глубочайщими знаниями по специальности. Людмила Витальевна участвовала в комплесной и непростой реалибитации моей мамы и именно благодаря ее опыту и знаниям моя мама здорова, счастлива и продолжает активно жить и работать. Все спорные моменты в лечении я доверяю только Людмиле Витальевне, как самому знающему и серьезному специалисту в данной области.”