Воеводина Людмила Витальевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
8.3
0.7

Воеводина Людмила Витальевна

Воеводина Людмила Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 30.11.2021

• 1995 — 1999
    Родильный дом №1 г. Тверь
    Врач акушер -гинеколог
  • 2000 — 2004
    Российская государственная академия физической культуры (РГАФК)
    Преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры
  • 2016 — 2019
    ГБУЗ Городская поликлиника №3, филиал №3 ДЗМ на Арбате, г. Москва
  • 2020 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор», г. Москва

• 1994
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Университет постдипломного профессионального образования (акушерство и гинекология)

«Акушерство и гинекология», Московская школа акушера-гинеколога, г. Москва
    «Акушерство и гинекология», Московская школа акушера-гинеколога, г. Москва

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание, эффективность лечения, профессионализм.
Попала к Людмиле Витальевне совершенно случайно. В отчаянии решила сдать анализы в другой клинике, так как не было никаких результатов после нескольких месяцев лечения, становилось только хуже. Записалась к свободному врачу на мазок и это оказалась именно Людмила Витальевна. Она, посмотрев картину, сразу же сказала, что большинство анализов после лечения сдавать рано. Если говорить подробно, то направление на анализы, сразу после приема препарата мне дала врач (которая вела меня до Людмилы Витальевны), в то время, как на официальном сайте этого препарата указано, что контрольный мазок не раньше чем через 2-4 месяца. После 15-ти минут общения с Людмилой Витальевной во время забора анализов, я поняла для себя, что хочу наблюдаться только у нее. Как результат, суперэффективное лечение (надежды уже не оставалось). Она никогда не пожалеет времени, чтобы подробно объяснить, какие процессы проходят в организме, какой будет план лечения и почему, никогда не назначит лишние анализы или препараты. Я даже представить не могла, что буду ходить к гинекологу с таким удовольствием. Советую и буду советовать ее всем своим знакомым, кто находится в поисках врача. Людмила Витальевна, спасибо Вам огромное за такое трепетное и внимательное отношение к Вашим пациентам! Очень рада, что нашла такого прекрасного врача.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор хороший, впервые на приеме откровенничала, не боясь каких-либо осуждений. Поговорили, обсудили план, назначила витамины, УЗИ. И на душе стало спокойно. Даже, если будут сложности, понимаю, что поможет. Буду советовать всем близким и ещё не раз вернусь. ❤️
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Всё.
Воеводина Л.В. - грамотный специалист своего дела. Она вела мою вторую беременность, и после родов пришлось обращаться. Всегда ответит на вопросы, разъяснит с удовольствием и с улыбкой, что немаловажно, особенно для беременных. Всегда ответит на звонки. Самое главное - знает свою работу. Очень жаль, что не работает в нашей поликлинике больше. С уважением, Шабанова И.Х.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
К доктору пришла уже в отчаянии, так как надоели отговорки и отписки других врачей. Куча бесполезных анализов, которые назначили раз за разом одно и то же, что не помогало. И тут сразу на первом осмотре доктор говорит сразу то, что ещё никто не говорил. И объяснила, что каждый раз у меня брали не те анализы, поэтому врачи и говорили одно и тоже. Объяснила что они смотрели не там и лечили не то, поэтому и не работало их лечение. Все было настолько чётко и ясно, что все мои опасения исчезли. Теперь я досдам те анализы, которые нужны и будем уже на основании них делать вывод. Потому что все, что сказала доктор я сама подозревала давно, но никто это не объяснял. Она - лучшая. Теперь только к ней! Отдельно ещё хочется отметить то, что она очень ласково обращалась, было такое чувство, что она как родной все объясняет, это прекрасное ощущение.
Посетили врача Апрель 2017
Замечательный врач! Профессионал! Людмила Витальевна вела мою вторую беременность (сложную, позднюю - 41 г.). Можно сказать, что вместе выносили и родили в 2017 г. здоровую малышку! Очень жаль, что наша районная поликлиника (Бирюлево Восточное) осталась без такого грамотного, внимательного и отзывчивого доктора. Искренне благодарим Вас всей семьей!
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Понравилось
Назначит только нужные недорогие лекарства и только нужные анализы.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась изначально с проблемой - отсутствие менструации, в итоге оказалась анэмбриония - 10 недель. Сейчас уже всё позади и я нахожусь на стадии лечения по итогу всех анализов и УЗИ. Хочу сказать, что Людмила Витальевна мой идеал врача, как же мне повезло попасть на приём именно к ней. Очень позитивный, внимательный, доброжелательный врач, который подробно расскажет о диагнозе, назначит только нужные анализы, выпишет только нужные недорогие лекарства. Наблюдаюсь у Людмилы Витальевны в февраля. Очень советую.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Очень вежливая, внимательная. Объясняет всё-всё подробно, с интересом, не раздражаясь, повторяет, внимательно слушает. На моем опыте лучшее отношение к пациенту со стороны гинеколога. Не стала называть чего-то лишнего ради денег - для коммерческой клиники это особое преимущество.
Был цистит, проверяла микрофлору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Людмила Витальевна врач от Бога. Моя мама проходила сложнейшую реабилитацию после онкологи. В кратчайший срок она снова вернулась к своей нормальной жизни, благодаря вам. Вы спасли мою маму, дай бог Вам здоровья, Людмила Витальевна, и вашим родным.
Рекомендую всем пройти консультацию Людмилы Витальевны.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Всем привет! Я наблюдалась всю беременность у Людмилы Витальевны. Очень грамотный специалист, добрый и внимательный человек. Всегда отвечала на все мои вопросы, вовремя направляла на анализы и УЗИ. Всегда тщательно обследовала. Помогла определиться с роддомом. После родов я вновь пришла к Людмиле Витальевне с застоем молока, болью и температурой. И вновь неоценимая помощь! Быстро и грамотно! Обращалась к доктору и с вопросами по дочке и всегда получала правильный совет. Я очень расстроена, что Людмила Витальевна больше не работает в нашей поликлинике. Спасибо Вам за всё, дорогая Людмила Витальевна! Я Вас люблю. Юрьева Лена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Людмила Витальевна - грамотный, внимательный и позитивный врач, и очень отзывчивый, и благожелательный человек. Наблюдалась у неё как у участкового врача и консультировалась у неё во время беременности. Впечатления только положительные. Ещё Людмила Витальевна проводила занятия в Школе мам раздел о родах в поликлинике на Медынской. Рассказывала всё интересно, доступно и позитивно. Очень жаль, что в 192-й поликлинике в Бирюлево она больше не работает.
Посетили врача Август 2019
Воеводина Л. В. - прекрасный человек в первую очередь, отзывчивый и настоящий, отличный специалист, который вёл меня всю беременность, хотелось и дальше у неё в следующую беременность наблюдаться, но узнала, что больше в поликлинике она не работает, очень жаль, таких врачей мало! Спасибо Вам за все, и успехов в вашем деле!
Посетили врача Январь 2019
Воеводина Людмила Витальевна - замечательный врач, отличный специалист, профессионал своего дела, а также чуткий и отзывчивый человек! Я наблюдалась у неё до беременности, во время беременности и планировала продолжать наблюдаться и после, но, к сожалению, недавно выяснила, что в нашей женской консультации она больше не работает! :( Очень жаль! Редко когда удаётся найти грамотного доктора, и, к сожалению, наша женская консультация такого доктора потеряла!
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
И я хочу оставить отзыв об этом прекрасном враче и хорошем человеке. То, что Людмила Витальевна больше не работает в нашей женской консультации, повергло меня в состояние депрессии. Это просто катастрофа для меня, постоянно наблюдала свой эндометриоз у этого доктора, благодаря ее усилиям, я на плаву, чувствую себя хорошо. Очень благодарю этого доктора за грамотное лечение. Мне оно, действительно, очень помогало. Людмила Витальевна - очень хороший специалист, отзывчивый человек, очень доброжелательная и добрая. Спасибо Вам за все! Анна.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Очень внимательная, добрая, профи в своем деле. Человечная, поможет и подскажет! Очень расстроилась, когда узнала, что она ушла из нашей поликлиники. : ( Приходится наблюдать свою беременность у другого врача. Очень скучаем по вам, Людмила Витальевна.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отвратительный врач. Наблюдалась у нее во время 3 беременности. Считаю, что именно после последнего приема у нее ребенка я потеряла. Заметила, что ищет несуществующие болезни. Например, зачем записала в обменку сахарный диабет, которого у меня и в помине нет? Ужасный врач. Единственный плюс, что в общении вежлива.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Случайно попала на прием к замечательной Людмиле Витальевне, за что очень благодарна судьбе. До нее видела много "врачей", и не ожидала ничего нового от посещения очередного гинеколога. Но она очень умная и профессиональная доктор! Спасибо ей огромное за доброе отношение, за ее труд, за то что легко и просто разобралась с моей проблемой и сейчас я жду свою долгожданную малышку! Спасибо и низкий Вам поклон, суперженщина и суперврач!
Филиал №3 поликлиники №52-ул. Лебедянская, д. 10
Была у Воеводиной Л. В. на первичном приеме. Осталась приятно удивлена: врач очень внимательная, доброжелательная, подробно все расспросила, расписала (на листочке) план обследования, объяснила все нюансы. Чувствуется, что она - грамотный специалист. Последние 15 лет наблюдалась по ДМС и, конечно, привыкла к "человеческому" отношению к пациенту. Поэтому перед приемом морально готовилась увидеть безучастную, грубую тетку, у которой лишний раз ничего не спросить (по отзывам знаю, что там такие работают). Но в итоге только самые положительные впечатления! Даже расстроилась, что по адресу прописки я прикреплена к другому доктору, и на повторный прием нужно будет записываться уже к ней.
Женская консультация на Лебедянской-ул. Лебедянская, д. 10
Прекрасный врач! Супер профессионал! Очень искренний, добрый, отзывчивый и деликатный человек! Красавица! Спасибо за все, Людмила Витальевна!
Филиал №3 поликлиники №52
Добрый день! Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы поблагодарить Вас за высокую оценку исполнения должностных обязанностей врачом-эндокринологом. С уважением, Сафонова Мария Владимировна, заведующая филиалом 1 городской поликлиники 52.
Филиал №3 поликлиники №52-ул. Лебедянская, д. 10
Очень хороший врач. Я очень рада, что проходила беременность с таким хорошим врачом и человеком. Спасибо.
Филиал №3 поликлиники №52-ул. Лебедянская, д. 10
Замечательный врач Воеводина Людмила Витальевна! Наблюдалась у нее по беременности. Очень внимательная, доброжелательная и вообще очень добрый человек. Побольше бы таких специалистов!
Хочу выразить огромную благодарность суперврачу, гинекологу, которая спасла меня от больницы и операции. Воеводина Людмила Витальевна - врач от Бога, моя спасительница. Всем будущим мамочкам, всем кормящим мамочкам... Девочки, не торопитесь ложиться под нож, не унывайте, если что-то не так, выбирайте правильных врачей. Я - кормящая мама, и у меня случился застой молока. От боли лезла на стену. Не помогал ни молокоотсос, и ребенок не мог высосать молочко. Еле дотерпела до утра и побежала в поликлинику. Зашла к первому же свободному специалисту, которая просто прикоснулась к груди и сказала, что у меня лактационный мастит и нужно срочно госпитализировать. На вопрос, что мне будут делать в больнице, я услышала спокойный ответ - или уколы, или резать. И на всякий случай отправила меня к хирургу. Хирург, очень похожий на Карабаса Барабаса, такой же злой и такой же "профессионал", как мадам, отправившая меня к нему, просто потрогал грудь и добавил еще, что мастит гнойный и выписал мне направление в больницу. Я, вся в слезах от боли и в шоке от всей этой ситуации, решила дождаться своего врача, которая в этот день работала с 12:00. И дождалась! Моя спасительница, как всегда с улыбкой на лице, просто надела перчатки и сцедила мою грудь руками. Молоко чистейшее, боль ушла, грудь размягчилась. Людмила Витальевна, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Чтобы Вы такая лучезарная и улыбчивая дальше помогали людям не болеть. Благодаря Вам я продолжаю кормить мою девочку грудным молоком. Спасибо Вам огромное! Белла.

Детский стоматолог Калинина С. А. рекомендует как акушера (11.01.2021)

“Людмила Витальевна Воеводина великолепный врач, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Людмила Витальевна высокопрофессиональный врач. Курирует сложнейшие случаи, и владеет глубочайщими знаниями по специальности. Людмила Витальевна участвовала в комплесной и непростой реалибитации моей мамы и именно благодаря ее опыту и знаниям моя мама здорова, счастлива и продолжает активно жить и работать. Все спорные моменты в лечении я доверяю только Людмиле Витальевне, как самому знающему и серьезному специалисту в данной области.”