Монахова Виктория Валерьевна Москва

Монахова Виктория Валерьевна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (495) 487-75-35.

Обновлено 30.11.2023

Врач-педиатр

Филатовская детская больница, г. Москва
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

«Классическая гомеопатия с основами гомотоксикологии (традиционные методы лечения ФУВ), работа по лечению острых синуситов»
«Актуальные вопросы гастроэнтерологии детского возраста»

3.3
3.5

Мы сегодня пошли в медцентр, у нас была запись к педиатру Монаховой. У меня ребенок 5 месяцев, два дня у моего ребенка температура и кашель. Записывали нас через сайт без лишних вопросов. Хорошо нас приняла, несмотря даже на 15 минут опоздания, назначили нам лекарство, витамины. Очень хорошо объяснила нам что делать. Я довольна, теперь будем ходит только к ней. Пусть наши дети не болеют. Всем крепкого здоровья, а врачу успехов на работе и удачи.
Понравилось
Добрая. Хорошая. Умная. Самое главное - человек большими буквами.
Медицинский центр «Онмед»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим родным.
Медицинский центр «Онмед»-ул. Нижняя Первомайская, д. 81
Мы были у многих педиатров, мне есть с чем сравнить. Виктория Валерьевна очень внимательный и грамотный доктор. И любовь к своему делу сразу чувствуется. Слава Богу мы обращались не по болезни, а просто стандартный осмотр ребёночка перед бассейном, но доктор провела его тщательным образом. Спасибо Вам! Удачи! Будем обязательно ходить только к Виктории Валерьевне!
Понравилось
Грамотность, отношение к пациентам, ребёнок сразу стал доверять доктору и не плакал. :) В общем, от приема только положительные эмоции!
Медицинский центр «Онмед»-ул. Нижняя Первомайская, д. 81
Понравилось
Чудесный доктор! Хожу к ней с двумя детьми. Дети ее очень любят. Очень внимательная! Осмотр проводит, как положено, и животик всегда потрогает, даже если просто насморк, и носик посмотрит, и ушки! Все подробно расскажет, назначает хорошее лечение! Грамотно! Без лишних лекарств! Спасибо большое, Виктория Валерьевна!
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «Онмед»-ул. Нижняя Первомайская, д. 81
У Виктории Валерьевны мы наблюдаем наших двух деток с рождения. Всегда выслушает, осмотрит ребёнка, расскажет схему лечения и ответит на все вопросы. Без необходимости антибиотики не назначает. При вакцинировании всегда показывает препарат и срок годности. Спасибо ей, с ней всегда спокойно за здоровье своих детей.
Медицинский центр «Онмед»-ул. Нижняя Первомайская, д. 81
Отличный врач! Ребенок после пневмонии, попали к ней по совету подруги и не пожалели. Опытный специалист и мастер своего дела. Аргументирует выписываемые лекарства и, что очень приятно, внимательно выслушает родителя. Тщательно прослушивает и исследует ребенка, а также анализы и анамнез болезни.
Виктория Валерьевна врач с большой буквы. Наблюдает обоих деток, всегда очень грамотное лечение. Ни разу не поставила неверного диагноза. И никогда не пичкает лекарствами «на всякий случай». Переехали из того района, но к ней все равно ездим. Лучше врача я не встретила. :)
Я очень благодарна Монаховой. Один из немногих врачей, кому я не боюсь доверить своего ребенка. У нее очень ответственный подход и знания качественные, надежные. А еще мне нравится, что Виктория Валерьевна всегда аргументирует свои назначения, объясняет, что зачем нужно, как принимать то или иное лекарства. Для меня это очень важно и врач понимает это. Отдельное спасибо за терпение, я всегда много вопросов задаю, не было такого, что врач отказалась отвечать или сказала два слова, чтобы только отделаться. Консультации дает подробнейшие. В общем, мы своего специалиста нашли.
Удивительное дело, но дочка не боится ходить к доктору. Просто мы всегда обращаемся к одному и тому же врачу, а педиатр у нас очень хороший, внимательный и грамотный. Виктория Валерьевна всегда много времени нам уделяет, ребенка тщательно осматривает и лечит проверенными средствами, не прописывает сильных препаратов без необходимости. Несколько раз уже были у нее, лечились по схеме и поправлялись за считанные дни. Для меня это самое главное, а ее человеческие качества стали приятным бонусом.