Хмелевский Евгений Витальевич Москва

Доктор наук

Хмелевский Е. В., Москва: радиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 47 лет .

Обновлено 27.03.2020

Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок
Учёная степеньд.м.н.

Благодарю доктора Хмелевского за подробнейшие консультации и дельные наставления, рекомендации, которые я получала на протяжении всего длительного лечения в онкологическом институте им.Герцена (были курсы химиотерапии). Я очень признательна Евгению Витальевичу за его понимание, человечное отношение, дельные подсказки. Когда врач тебя поддерживает и верит в твою победу, это многое значит, очень помогает на самом деле. Условия в институте очень хорошие для больных, спасибо всем врачам и медперсоналу.
Мне была проведена операция по удалению онкологии, только на этом мое лечение не закончилось. После операции, я прошла курс лучевой терапии, а затем химии, лечащий врач Евгений Витальевич Хмелевский хорошо во всем этом разбирается, он контролировал лечение и всегда меня поддерживал. Приятно было чувствовать, что врач заинтересован в хорошем результате, что работает не для отчетности, а чтобы помогать людям. У меня на данный момент очень хороший прогноз. Спасибо!