Чанышева Гульнара Рустемовна,уролог - Москва
3.9

Чанышева Гульнара Рустемовна

Чанышева Гульнара Рустемовна, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 10.10.2019

Аннино(1,4км)

Пражская(2,2км)
(499) 450-27-26

• 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урогинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Чанышева Гульнара Рустемовна
0.0нормально
Возможно
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, анализы берет грубо, абсолютно все равно, как чувствует себя пациент, [...], чтобы назначить кучу ненужных анализов.
Такое ощущение, что цель этого врача - не помочь пациенту, а заработать как можно больше денег. Врач абсолютно не компетентен, не слушает жалобы пациента, прописывает кучу ненужных анализов. Категорически не советую ходить к этому врачу, у уролога бываю ежегодно, этот самый худший из всех, которые мне попадались.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Пациентом доктора была я. Мне все понравилось, прием хорошо прошел, все аккуратно. На мой взгляд, доктор была вежливой и внимательной. Все было прекрасно, я комфортно себя чувствовала и достаточно уютно! Во время осмотра я не испытывала болевых ощущений. Объясняет Чанышева Г.Р. все доступно и понятно, назначения она все расписала. Рекомендации также специалист давала: соблюдать диету и режим. Если понадобится, то я конечно, врача посоветую другим. В принципе, все было хорошо и прекрасно, надеюсь, что выздоровею и поправлюсь! Побольше бы таких врачей, понимающих и внимательных, это проблема на самом деле.
Первый раз была у этого врача, назначили лечение, которое я буду проходить. Планирую наблюдаться у этого специалиста, очень понравился доктор! Гульнара Рустемовна проводила мне осмотр, у меня брали анализы и сделали уже процедуру. Дополнительно обследования проходить уролог не назначала, так как сейчас я буду лечиться. Пока я прошла только одну капельницу, а назначено 10, помимо этого она выписала мне таблетки. О докторе узнала через интернет, искала врача поближе к дому, также читала отзывы.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля - ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось, что доктор мне все объяснила, было вполне понятно и доступно. Нет ничего, что меня могло как-то смутить на приеме. Была я пока что первый раз. Гульнара Рустемовна взяла у меня анализы, когда буду готовы результаты, нужно будет еще раз прийти к ней на прием. Доктор только после этого сможет назначить мне лечение. Общается доктор очень хорошо, была вежливой. Искала я себе клинику через интернет, чтобы было поближе к дому. В целом, понравился прием. Я не могу с первого раза оценить, насколько доктор был заинтересован в моей проблеме. Я уже раньше обращалась по своему вопросу к другим специалистам. Диагноз у меня пока не стоит, диагностика это довольно трудное дело.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Гульнары Рустемовны. Обратилась именно к этому врачу по причине того, что клиника близко расположена. Прием начался в назначенное время. Врач посмотрела все анализы, которые были сделаны ранее, и назначила новые анализы. Все по делу, по факту. Доктор все рассказала и объяснила. Мне было комфортно общаться к Гульнарой Рустемовной. Она располагает к себе. Уделила достаточно времени. Консультация продлилась около получаса и за это время мы обсудили все вопросы. В кабинете комфортная обстановка. Лечение пока что не назначено, так как врач предложила мне прийти на повторную консультацию по результатам анализов. Первое впечатление положительное.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля - ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
С весьма неприятными симптомами была вынуждена обратиться к урологу. Гульнара Рустемовна показала себя компетентным специалистом и смогла не только обозначить проблему, но и помочь с ее решением. Все-таки чувствуется многолетний опыт и безупречное знание своего дела, а еще хочу отметить серьезный подход, потому что некоторые врачи работают спустя рукава, пренебрегают своими обязанностями, а это недопустимо. Чанышева мне помогла и тем самым доказала свой профессионализм. Спасибо огромное!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Гульнара Рустемовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Была одна консультация, но планирую снова идти. Врач понравилась, мне показалось, что она понимает, о чем говорит и в моих симптомах сразу смогла разобраться. Сейчас нужно обследоваться, все направления врач дала, причем лишнего ничего я не увидела. Во время нашей беседы мы все обсудили, и мои жалобы, и план действий, и все рекомендации. Даже я поняла, что меня ждет, хотя к медицине вообще не имею отношения. Буду наблюдаться, посмотрим, что назначит и каков будет эффект.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»