Чанышева Гульнара Рустемовна,уролог - Москва
Уролог
5.5

Чанышева Гульнара Рустемовна

Чанышева Гульнара Рустемовна, Москва: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 26.01.2020

Аннино(1,4км)

Пражская(2,2км)
(499) 450-27-26

• 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урогинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Чанышева Гульнара Рустемовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К этому доктору я обратилась в первый раз. В целом визит прошел хорошо. Гульнара Рустемовна уделила на меня больше времени, чем было положено. Доктор первым делом представилась, потом начала опрашивать по поводу моих жалоб и других заболеваний. Во время разговора врач меня успокоила, она помогла наиболее точно описать мои симптомы, посмотрела и прокомментировала медицинскую документацию, которую я принесла с собой. После осмотра врач назначила мне дополнительное исследование для выявления причины моего заболевания. В конце приема она дала мне рекомендации. Мне очень понравилась Гульнара Рустемовна, как врач и как человек, она внушает доверие.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля - ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Хочется сказать пару слов о докторе Чанышевой. Прежде всего мне очень понравилось, что Гульнара Рустемовна начала прием с того, что внимательно выслушала всю историю моей проблемы и мои жалобы. Затем она высказала свои предположения, но сказала сразу, что гадать не любит, и назначила необходимые обследования: кровь, УЗИ. Вроде бы ничего лишнего, но я далеко не специалист, не мне решать. Прием вместе с посещением процедурного кабинета занял минут 30, может, меньше. Я всем доволен - вежливо, толково, все по делу. Когда результаты исследований будут готовы, приду на повторный прием. Уже после первой консультации доктор Чанышева назначила мне лекарства, сказала, что вне зависимости от точного диагноза, они помогут облегчить мое состояние. Я их уже купил, начал принимать, так что поживём - увидим, пока об эффекте говорить рано. Но на данный момент впечатление о Гульнаре Рустемовне у меня сложилось положительное.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Пациентом доктора была я. Мне все понравилось, прием хорошо прошел, все аккуратно. На мой взгляд, доктор была вежливой и внимательной. Все было прекрасно, я комфортно себя чувствовала и достаточно уютно! Во время осмотра я не испытывала болевых ощущений. Объясняет Чанышева Г.Р. все доступно и понятно, назначения она все расписала. Рекомендации также специалист давала: соблюдать диету и режим. Если понадобится, то я конечно, врача посоветую другим. В принципе, все было хорошо и прекрасно, надеюсь, что выздоровею и поправлюсь! Побольше бы таких врачей, понимающих и внимательных, это проблема на самом деле.
Первый раз была у этого врача, назначили лечение, которое я буду проходить. Планирую наблюдаться у этого специалиста, очень понравился доктор! Гульнара Рустемовна проводила мне осмотр, у меня брали анализы и сделали уже процедуру. Дополнительно обследования проходить уролог не назначала, так как сейчас я буду лечиться. Пока я прошла только одну капельницу, а назначено 10, помимо этого она выписала мне таблетки. О докторе узнала через интернет, искала врача поближе к дому, также читала отзывы.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Понравилось, что доктор мне все объяснила, было вполне понятно и доступно. Нет ничего, что меня могло как-то смутить на приеме. Была я пока что первый раз. Гульнара Рустемовна взяла у меня анализы, когда буду готовы результаты, нужно будет еще раз прийти к ней на прием. Доктор только после этого сможет назначить мне лечение. Общается доктор очень хорошо, была вежливой. Искала я себе клинику через интернет, чтобы было поближе к дому. В целом, понравился прием. Я не могу с первого раза оценить, насколько доктор был заинтересован в моей проблеме. Я уже раньше обращалась по своему вопросу к другим специалистам. Диагноз у меня пока не стоит, диагностика это довольно трудное дело.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Гульнары Рустемовны. Обратилась именно к этому врачу по причине того, что клиника близко расположена. Прием начался в назначенное время. Врач посмотрела все анализы, которые были сделаны ранее, и назначила новые анализы. Все по делу, по факту. Доктор все рассказала и объяснила. Мне было комфортно общаться к Гульнарой Рустемовной. Она располагает к себе. Уделила достаточно времени. Консультация продлилась около получаса и за это время мы обсудили все вопросы. В кабинете комфортная обстановка. Лечение пока что не назначено, так как врач предложила мне прийти на повторную консультацию по результатам анализов. Первое впечатление положительное.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля - ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
С весьма неприятными симптомами была вынуждена обратиться к урологу. Гульнара Рустемовна показала себя компетентным специалистом и смогла не только обозначить проблему, но и помочь с ее решением. Все-таки чувствуется многолетний опыт и безупречное знание своего дела, а еще хочу отметить серьезный подход, потому что некоторые врачи работают спустя рукава, пренебрегают своими обязанностями, а это недопустимо. Чанышева мне помогла и тем самым доказала свой профессионализм. Спасибо огромное!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Гульнара Рустемовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Была одна консультация, но планирую снова идти. Врач понравилась, мне показалось, что она понимает, о чем говорит и в моих симптомах сразу смогла разобраться. Сейчас нужно обследоваться, все направления врач дала, причем лишнего ничего я не увидела. Во время нашей беседы мы все обсудили, и мои жалобы, и план действий, и все рекомендации. Даже я поняла, что меня ждет, хотя к медицине вообще не имею отношения. Буду наблюдаться, посмотрим, что назначит и каков будет эффект.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.