Манукян Заруи Микаеловна Москва

Манукян Заруи Микаеловна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет , запись на приём ☎ (499) 372-13-05.

Обновлено 17.09.2021

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
1994
1995
Стоматология общей практики
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
2004

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Я пришел на консультацию в эту клинику, потому что живу рядом с этой стоматологией. К Манукян записался на прием "методом тыка", сам врача не выбирал. Когда я зашел в кабинет, врач уже была какой-то взвинченной, недовольной ничем. Мне она уделила внимания - буквально две минуты. Отношение ко мне было просто ужасное. Она даже не осмотрела мою полость рта, не провела санацию, а сказала мне: "Вы очень часто ходите на консультации!". Разве один раз в полгода - это часто? Я спросил стоматолога о том, сколько можно ходить с временной пломбой? А она мне высокомерно ответила: "Хоть год!". И ничего мне толком даже не объяснила, не рассказала. И под конец Заруи Микаеловна спросила меня: "Все или еще что-то?". Мне не захотелось продолжать дальше с ней общаться, уже не было слов просто, от такого отношения я был в шоке, вышел оттуда в ужасном состоянии. Вообще, я уже не раз обращался в «Доктор рядом» именно по этому адресу, замечаю, что в этой клинике на стойке администратора все очень вежливые и любезные, а у врачей отношение ужасное. Я не понимаю, зачем вымещать свои личные проблемы на пациентах, нужно оставлять их дома. Радует то, что консультации в этом медицинском центре бесплатные. Когда я записывался, сразу же спросил про стоимость. Я не рекомендую клинику и стоматолога Манукян никому. Сейчас я уже записался к другому врачу в другую стоматологию.
Приём был в апреле 2019
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л
Зара Михайловна прекрасный стоматолог и выполнила реставрирование моих двух зубов грамотно, профессионально. Специалист относится к делу добросовестно, всегда внимательно выполняет работу и при этом не доставляет лишней боли. Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с таким замечательным зубным врачом. Сейчас мои зубы выглядят прекрасно, служат мне крепко, как настоящие, и не доставляют проблем. Я благодарю Манукян за её работу и такой отличный результат. Буду всем рекомендовать обращаться к ней.