Манукян Заруи Микаеловна,стоматолог - Москва

Манукян Заруи Микаеловна

Манукян Заруи Микаеловна, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 17.09.2021

• 2003 — 2006
    ООО «Новая Поликлиника»
    Врач-стоматолог

• 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 1995
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Апрель 2019
Я пришел на консультацию в эту клинику, потому что живу рядом с этой стоматологией. К Манукян записался на прием "методом тыка", сам врача не выбирал. Когда я зашел в кабинет, врач уже была какой-то взвинченной, недовольной ничем. Мне она уделила внимания - буквально две минуты. Отношение ко мне было просто ужасное. Она даже не осмотрела мою полость рта, не провела санацию, а сказала мне: "Вы очень часто ходите на консультации!". Разве один раз в полгода - это часто? Я спросил стоматолога о том, сколько можно ходить с временной пломбой? А она мне высокомерно ответила: "Хоть год!". И ничего мне толком даже не объяснила, не рассказала. И под конец Заруи Микаеловна спросила меня: "Все или еще что-то?". Мне не захотелось продолжать дальше с ней общаться, уже не было слов просто, от такого отношения я был в шоке, вышел оттуда в ужасном состоянии. Вообще, я уже не раз обращался в «Доктор рядом» именно по этому адресу, замечаю, что в этой клинике на стойке администратора все очень вежливые и любезные, а у врачей отношение ужасное. Я не понимаю, зачем вымещать свои личные проблемы на пациентах, нужно оставлять их дома. Радует то, что консультации в этом медицинском центре бесплатные. Когда я записывался, сразу же спросил про стоимость. Я не рекомендую клинику и стоматолога Манукян никому. Сейчас я уже записался к другому врачу в другую стоматологию.
«Ниармедик» в Строгино (ранее «Доктор рядом»)-ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л