Пятигорец Галина Геннадьевна
Москва
от
4000
₽
Стаж 34 года
Документы проверены
Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв
Пятигорец Галина Геннадьевна, Москва: невролог, детский невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ +7 495 021-90-34.
Обновлено 04.09.2024
Сообщить об ошибке
Языки общения
Профиль лечения
Данные в профиле лечения не подтверждены реальной практикой врача.
Подробнее
- 24%
- 12%
- 11%
- 11%
- 10%
- 8%
- 8%
- 7%
- 5%
- 4%
Образование
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
1992
Педиатрия

Базовое образование
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
1996
Педиатрия
Циклы переподготовки
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2000
Неврология Неврология
Циклы переподготовки
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2005
Неврология Неврология
Повышение квалификации
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2010
Неврология Неврология
Повышение квалификации
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2015
Неврология Неврология
Повышение квалификации
Повышение квалификации
1992
«Реабилитация и врачебный контроль»
1994
«Акупунктура и рефлексотерапия у детей и взрослых»
1995
«Клиническая нейрофармакология»
2012
«Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей», г. Москва
2013
«Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей», г. Москва
2015
«Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей», г. Москва
2016
«Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей», г. Москва
Рейтинг
3.9
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв
Пациент +7 999 79XXXXX
4 сентября 2024
в 14:52
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пятигорец Галину Геннадьевну мы посетили не первый раз, ранее были у нее в другой клинике. На прием я сопровождала сына, которому 1,5 года. Можно сказать, мы решили обратиться к неврологу с вопросом. Насколько мне известно, в год дети должны говорить около 10 слов, а наш ребенок столько произносит в 1,5 года. В итоге визита врач выписала медикаментозное лечение, но она не настаивала на нем. Мы пока не принимаем лекарства, решили повременить с этим и попытаться решить проблему в игре и с помощью занятий.
Понравилось
В целом мне все понравилось, считаю, врач хорошо общается с ребенком. На мой взгляд, она чуткая, но немного прямолинейная, вероятно, в неврологии это плюс, по крайней мере лучше, чем бы утаивали что-то. На приеме доктор провела осмотр и, можно сказать, протестировала ребенка: она наблюдала за походкой, как он собирает пирамидку, играет с игрушками и все в таком роде. Затем было общение, сначала она задавала вопросы, потом мы ей, уточняли то, что не поняли, а врач отвечала. Насколько помню, визит состоялся вовремя и продлился около часа, считаю, внимания нам уделили достаточно, по-моему, я получила ответы на свои вопросы. В итоге посещения были выданы рекомендации, доктор посоветовала сдать анализы и пройти дополнительное обследование. Также мы договорились о повторной встрече, врач обозначила, что стоит прийти в 2 года. Также я услышала, что по желанию мы можем посетить невролога через 1 месяц, а затем через 3, если вдруг не будет улучшений. Можно сказать, был разработан так называемый график визитов. Галина Геннадьевна объяснила это устно, в заключении, по-моему, данную информацию не прописывала. Мы планируем вернуться к ней повторно, а также в случае необходимости, наверное, будем советовать невролога другим людям. Отмечу, что Галина Геннадьевна хороший специалист, и, насколько я понимаю, у нее очень жесткие требования к нормам. Мне кажется, сейчас дети позже начинают говорить, мы к ним по-другому относимся, поэтому не всегда ребенок может соответствовать стандартам. Я, конечно, не врач, и это только мои мыслит, но обратила внимание, что доктор действует по методичке, так сказать, не учитывая, изменения времени и жизни. Я не считаю это недостатком, думаю, лучше сразу узнать, что не так, успеть активизироваться и попытаться исправить, чем думать, что все нормально, а потом это выльется в проблему. Можно сказать, лично для меня данный момент - положительный.
«Бест Клиник» на Профсоюзной
09 сентября 2024 в 13:45
Здравствуйте!
Признательны за ваш отзыв и тёплые слова. Мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания и рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Признательны за ваш отзыв и тёплые слова. Мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания и рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Пятигорец Г. Г.
10 сентября 2024 в 16:56
Благодарю за отзыв!
Пациент +7 966 06XXXXX
17 июля 2024
в 13:53
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к Пятигорец Галине Геннадьевне впервые. Выбрала ее по отзыву коллеги. По моему мнению, в плане информации все было не совсем доходчиво, что-то приходилось переспрашивать.
Понравилось
В целом, все прошло классически. Специалист приняла меня вовремя, уделила где-то час. Я считаю, этого оказалось достаточно и мы все успели. Врач никуда не отходила и ни на что не отвлекалась в процессе посещения. Могу отметить тактичность, внимательность Галины Геннадьевны, она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Прием шел по регламенту невролога, доктор сделала все необходимое. Она предоставила рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно. Если бы потребовалось, я вернулась бы к этому специалисту снова. Думаю, ее можно посоветовать другим людям.
«Бест Клиник» на Профсоюзной
17 июля 2024 в 19:24
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Пятигорец Г. Г.
11 августа 2024 в 21:28
Благодарю за отзыв!
Пациент +7 916 56XXXXX
Отзыв родственника со слов пациента
4 мая 2024
в 13:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Тонус новорожденных.
Понравилось
Галина Геннадьевна очень внимательный, тактичный и, что самое главное, заинтересованный врач! Всегда вежлива. Ребенок на приеме ведет себя спокойно, потому что Галина Геннадьевна быстро нашла к нему подход.
Не первый раз обращаемся и рекомендуем всем знакомым. 
«Бест Клиник» на Профсоюзной
06 мая 2024 в 20:49
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Благодарность пациентов — лучшая награда для нас! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья вам!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Благодарность пациентов — лучшая награда для нас! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья вам!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник»
Пятигорец Г. Г.
03 июня 2024 в 09:02
Благодарю за отзыв! Всегда готова помочь.

