Пятигорец Галина Геннадьевна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
5.4

Пятигорец Галина Геннадьевна

Пятигорец Галина Геннадьевна, Москва: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-88-61.

Обновлено 29.05.2021

(499) 288-88-61
Вызвать врача
Троицк (Москва), Академическая площадь, 3

• 1992
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (педиатрия)
  • 1996
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (педиатрия)
  • 2000

• 1992
    Реабилитация и врачебный контроль
  • 1994
    Акупунктура и рефлексотерапия у детей и взрослых
  • 1995
    Клиническая нейрофармакология

Пятигорец Галина Геннадьевна
Понравилось
Эффективность лечения.
Обратились впервые два года назад с головными болями у сына (тогда ему было 14 лет), до этого были у нескольких врачей, ничего не помогало, мы были в отчаянии. Благодаря назначенному Галиной Геннадьевной лечению сразу наступило улучшение. Мы продолжили лечение (сын больше года принимал назначенные препараты), в результате головные боли бывают теперь очень редко и меньшей интенсивности, качество жизни кардинально улучшилось, сын стал хорошо учиться. Очень благодарны Галине Геннадьевне!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Галине Геннадьевне мы ходим уже давно, я обращаюсь к врачу с ребёнком. До этого к Пятигорец мы ходили в другую клинику, где она работала раньше. И этот специалист меня полностью устраивает! Галина Геннадьевна всегда нам всё очень подробно описывает. И даже если есть какие-то спорные ситуации, врач всё подробно нам объясняет, рассказывает, куда сходить, что сделать. Также специалист даёт нам рекомендации, Галина Геннадьевна прописывала нам уколы, которые в итоге помогли. Так что, в принципе, Пятигорец нам очень нравится! В первый раз к этому специалисту мы обратились лет 5 назад. Пациенту 5 лет, отмечу, что он нормально реагирует на доктора, не плачет, ничего такого. Так что всё нормально. На мой взгляд, Пятигорец старается найти подход к ребёнку, она задаёт ему множество различных вопросов, спрашивает что-то, например, про детский сад, располагает к себе.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Ребенка осмотрела очень внимательно и сумела расположить его к себе, так что ребенок (который обычно истерит при виде врача) вообще не пикнул.
Не понравилось
Очень сомнительные рекомендации: считать часы сна, давать глицин и корвалол новорожденному ребенку. Слишком категоричное следование нормам: если ребенок не спит положенное количество часов и не говорит в положенном возрасте, значит, с ним что-то не так. [...], поэтому предостерегаю неопытных родителей.
Семейная клиника «Здоровье и Материнство»-ул. Гиляровского, д. 10, стр. 1
Поздравляю с наступающим профессиональным праздником невролога Пятигорец Галину Геннадьевну. Благодарю за профессионализм, чуткость, внимательное отношение к своим пациентам. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов. Спасибо. Фадина Ольга Львовна (внуки Ярослав и Глеб).
Семейная клиника «Здоровье и Материнство»-ул. Гиляровского, д. 10, стр. 1
Дочка стала жаловаться на спину, сейчас посещаем неврологу Пятигорец, она кажется образованной и добросовестной. Во всяком случае, к разбору проблемы подходит серьезно и не пытается по шаблону нас лечить. Еще рано говорить о результатах, просто решила поделиться мыслями и поинтересоваться, может быть кто-то еще имел опыт лечения у Галины Геннадьевны, хотелось бы побольше информации про нее.
Благодаря продуманной тактике Галина Геннадьевна помогает нам справляться с неврологическими проблемами. До нее мы консультировались с другими неврологами, но ни у кого не увидели такой заинтересованности, какую проявила Галина Геннадьевна. Она очень глубоко исследует все наши отклонения и помимо лекарственных препаратов всегда назначает физиопроцедуры, массаж и лечебную гимнастику. Такой метод нам подходит. У сына многократно улучшилось состояние здоровья. Тут определенно есть за что поблагодарить.