Пронина Екатерина Сергеевна Москва

Пронина Екатерина Сергеевна, Москва: дерматолог, венеролог, врач подолог (подиатр), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (495) 021-32-26.

Обновлено 18.03.2024

Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская10 мин
Тверская12 мин
Маяковская13 мин
Венеролог (от 18 лет) — от 22000₽ Врач подолог (подиатр) (от 18 лет) — от 17600₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 22000₽
+7 495 021-32-26

«Европейский медицинский центр»
Врач дерматовенеролог, подолог

Тульский государственный университет
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Дерматовенерология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Профпатология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Дерматовенерология
Институт повышения квалификации "Профлайн"

«Дерматоонкология. Основы дерматоскопии», МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского
«Трихология», Центр профессиональной подготовки
«Радиоволновая терапия в дерматовенерологии», Российский университет дружбы народов
«Немедицинская подология», Институт подологии «Podoinctitut»
«Подология»

3.1

Обратилась как к подолгу с зачисткой ногтей. Очень переживала перед процедурой. Все прошло безболезненно и очень аккуратно. Благодарна за внимательное отношение. Всем рекомендую.
Понравилось
Высокий профессионал.
Не понравилось
[...].
Клиника «Чистотел»
Спасибо за приятный отзыв, уже передали его Екатерине Сергеевне. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Благодарим за доверие.
С уважением, администрация клиники дерматологии и косметологии "Chistotel"
Клиника «Чистотел»-ул. Партизанская, д. 24
Была травма ногтя, после чего он стал непонятно расти. Сначала обратилась к обычному дерматологу в другой клинике. Врач ничем не смог помочь - отправила к подологу. Искала в клинику по принципу поближе к дому и с нормальными отзывами. Записаться к Екатерине не составило труда. Очень позитивная, с дружелюбным и заботливым отношением. Осмотрела ноготь, оказалось, что просто после травмы на нём образовалась борозда. Успокоила, что всё отрастёт. Для полнейшего успокоения обработала вокруг ногтя кожу, чтобы наверняка ничего не вросло. Через неделю позвонили из клиник, уточнить, всё ли у меня нормально. Ну собственно и вот уже спустя два месяца у меня почти ноготь отрос и выглядит здоровым.
Клиника «Чистотел»
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы рады заботиться о Вашем здоровье.
С уважением, администрация клиники дерматологии и косметологии "Chistotel"
Клиника «Чистотел»-ул. Партизанская, д. 24
Понравилось
Вежливый и отзывчивый врач! Помогла за неделю решить проблему с кожей рук, которая беспокоила уже несколько месяцев. Искренне радовалась за мой успех. Я буду советовать ее всем!
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27