Минасян Карен Акопович Москва

Минасян Карен Акопович, Москва: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (495) 023-55-79.

Обновлено 28.02.2024

ул. Бауманская, д. 32
Бауманская1 мин
Красносельская13 мин
Комсомольская22 мин
Стоматолог-имплантолог (от 14 лет) — от 770₽ Стоматолог-хирург (от 14 лет) — от 770₽
+7 495 023-55-79

Стоматологический центр «Добрый доктор»
2013 — 2020
Стоматолог хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология хирургическая
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Челюстно-лицевая хирургия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология хирургическая
Академия инновационной стоматологии "АИСт"
Стоматология ортопедическая

Национальный Симпозиум «Остеология Россия»
Национальный Симпозиум «Остеология Россия»
«Белая и красная эстетика – секреты японской стоматологии» – международный учебный курс на операционном микроскопе, лектор Масана Сузуки

2.6

Ужасная история, на самом деле. Поставила 2 импланта, а они отторглись! Врач в старой клинике только руками развел, мол, бывает, не повезло, попали в 2% невезучих. А мне-то делать?! Предложил протез съемный, как у бабушек. Отказалась! В общем, выручил коллега, дал адрес и телефон стоматологии около Бауманской. Меня сразу удивило и приятно обрадовало, что меня записали к главному врачу! Доктор К. Минасян. Он меня принял, выслушал внимательно, осмотрел. Я чуть не расплакалась там в кабинете, но он меня успокоил. Сказал, были ошибки при установке имплантов, так что это не я бракованная. Итак, Карен Акопович поставил мне 2 новых импланта (те старые удалили в прежней клинике). Все сделал очень осторожно, бережно, за 3-4 дня после операции побаливание и отек прошли. Врач наблюдает состояние имплантов.
Понравилось
Очень большое внимание к пациенту. Лечат даже сложные ситуации.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Была на консультации у Карена Акоповича. Бесплатной! Изучал мое КТ, объяснял, что и как с зубами, почти час уделил консультации. Очень довольна! Вопрос у меня состоял в поиске имплантолога, кому доверить имплантацию. Поэтому я посетила 4 клиники, 4 врачей соответственно, но в итоге мне все же больше всего понравился прием у Карена Акоповича. Очень подробная консультация, доктор = приятный человек, который понимает пациента, что пациент не знает многих вещей и потому нужно подробно объяснить. Также понравилась сама клиника, внутри уютно, нет ощущения, что пришел в больницу и сейчас будет больно. 🙂
Понравилось
Врач, обстановка, свои КТ-аппараты, вся диагностика сразу в клинике.
Не понравилось
Это Бауманка. Кто пытался выйти или зайти в метро - тот меня поймет.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Сейчас решаю проблему с восстановлением зуба, поэтому регулярно езжу на приемы к хирургу-имплантологу. Выбрала современную клинику и врача К. А. Минасяна. Сейчас мы на стадии подготовки операции. Тут очень серьезный подход ко всему, за один прием импланты не ставят, готовят операцию тщательно. За это большой плюс врачу!
Понравилось
Доктор тщательно все делает и готовит меня к операции. Приемы проходят в спокойной обстановке. Мне все объясняют и делают все аккуратно.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Спасибо за детальный отзыв. Нам и Карену Акоповичу очень приятно получать такую обратную связь от пациентов!

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Я обратилась из-за страданий, которые мне причинял зуб. Сильнейше болел 7 жевательный зуб. Принимал Карен Акопович, направил на КТ, выявил сильное разрушение зуба. Что поделать, пришлось удалять. Очень деликатно провел операцию. Я довольна лечением. Спасибо.
Понравилось
Хорошо обезболил и быстро удалил зуб, кроме небольшого давления, ничего не почувствовала во время процедуры.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Мы радуемся тому, что наши клиенты оценивают работу наших специалистов высоко! Спасибо.

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Что неприятно – пришлось все-таки удалить зуб, с которым мы были вместе много лет! Увы, сохранить не удалось. Что приятно – бесплатное КТ и хороший хирург, Карен Акопович, который поставил имплант на место зуба. Ничего сложного или страшного не было, весь процесс занял чуть больше часа (анестезия, швы и все это). Через неделю прошли и боль, и отек, и покраснение. Сейчас все в норме. Спасибо!
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Рады, что такая неприятная процедура, как удаление зуба, прошла успешно. Спасибо за доверие!

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
У Карена Акоповича была на сложном удалении зуба. Благодаря доктору все прошло очень хорошо, без негатива и стресса. Хотя немножко страшно было. Доктор был очень поддерживающий и спокойный. А это тоже успокаивает. Также он обработал лунку, и наверное поэтому все быстро зажило. Большое спасибо.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них.

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Большая благодарность Карену Акоповичу! Сколько времени он со мной работал, мне кажется, можно докторскую монографию написать! Самое мягкая и деликатная хирургия, я даже не знала, что можно это все делать так безболезненно. Очень внимательный контроль и после операции, чтобы не было никаких осложнений. Рекомендую врача от всей души!
Понравилось
У меня был сложный случай с зубами. Тем не менее, доктор удалил их максимально безболезненно. Ещё много всяких манипуляций было сделано для того, чтоб не было никаких последствий. Как мне показалось, доктор любит свою работу и делает все с чистым сердцем и душой.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Для меня очень важно было, чтоб мной занимался именно главный врач. Все-таки имплантация это не шутки, а сложная операция, поэтому целенаправленно записывалась к Минасяну Карену Акоповичу. Доктор действительно очень хороший. Все сделано аккуратно, без боли и без стресса
Понравилось
Имплантировалась у главного врача – К. А. Минасяна, 2 импланта Нобель. Безупречное лечение от первого приема до последнего контрольного осмотра и отличный результат!
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
13 число вообще не мой день был. Ночью зуб не давал спать, на стену от боли лез. Утром пришёл в клинику, доктор посмотрел, сказал, что там нечего спасать-то, надо удалять. Первый раз мне зуб удаляли, молочные не в счёт, потрухивало маленько, но боль переосиливала. Согласился. Ладно, подытожу, удалил он мне его минут за 10 вместе с наркозом. Боли не ощутил. Рука лёгкая у доктора. За полмесяца никаких проблем с десной не было и нет. Врача рекомендую.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Здравствуйте! Примите благодарность от всего коллектива нашей клиники и лично от Карена Акоповича за признание и добрые слова. Ваша поддержка и рекомендация имеют огромное значение для нас и помогают нам стать еще лучше.

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
В рамках подготовки к восстановлению зубов имплантами проходил консультации и обследование у доктора Минасяна К. А. Впечатление о докторе как о специалисте благоприятное, результат консультаций меня устроил, намерен продолжать лечение у данного врача.
Понравилось
Детально рассказал план лечения и последовательность. Уделил достаточное количество времени.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о главвраче нашей клиники! Приятно знать, что Вы остались довольны результатом проделанной работы.

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Не первый год лечусь в этой клинике, особенно хочу поблагодарить Карена Акоповича – очень бережный к пациентам доктор, удаляет зубы очень мягко, без боли. У него же хочу провести имплантацию – очень нравятся и врач, и клиника, и доступные цены.
Понравилось
С зубами не повезло мне. Я слежу за их состоянием постоянно, но это не всегда помогает. Крайний раз Карен Акопович удалил мне сразу два зуба, они были уже безнадёжны. За один из них схватиться даже не получалось толком. Хорошо, что я этого не видела, только слышала от доктора. :) Не больно было. Но нужно терпеть ставить импланты, потому что с этой стороны уже 3 зубов не хватает. Врач сказал, что по ощущениям будет так же комфортно, как и с удалением.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники и доктора. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию и остались довольны работой нашего главного врача Карена Акоповича!

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
В удалении зубов мудрости хорошо только то, что импланты не нужно на их место ставить. Все остальное – очень страшно! Сын боялся удалять зубы мудрости, мучился от воспаления (они были в глубине десны), пока сама не позвонила в клинику, куда много лет хожу. Нас принял Карен Акопович, сделал всю диагностику, объяснил, что это непрорезавшиеся зачатки и удалил их за 1 посещение! Огромное спасибо доктору за внимательный прием и лечение!
Понравилось
Несмотря на то, что ребёнок подросткового возраста, доктор с ним общался как с равным. Возможно, это и помогло ему немного расслабиться и довериться. Все прошло хорошо.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения. Красивых улыбок Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника "Центр современной стоматологии" на Бауманской.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Сегодня я была на первой консультации у Карена Акоповича. Мне важно было понимать одно, сколько будет стоить установка имплантов. У меня нет трех зубов, и эта процедура для меня является накладной. Доктор повел себя как настоящий профессионал, сделал КТ, рассказал все подробно по нему, как, что и сколько будет стоить, какие вообще варианты решения проблемы у меня. Остановилась на самом бюджетном. Он вообще не настаивал ни на чем другом, уважал мое мнение, что немаловажно для меня. Относился тактично и с пониманием к моим страхам перед предстоящей операцией. Через неделю у меня повторный прием, уже прихожу на снятие слепков. Волнительно, конечно, но что-то мне подсказывает, что это верное решение.
Понравилось
На данный момент меня все устраивает.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Красивых улыбок Вам и Вашим близким! С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника "Центр современной стоматологии" на Бауманской.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
К Карену Акоповичу меня направил терапевт после того, как сделал рентген зуба. Там все плохо было, и он под удаление. Очень страшно было, я до этого вообще никогда не удаляла зубы, молочные не в счет. Практически паническая атака началась на кресле. Доктор меня минут 15, наверное, только успокаивал. Прям пообещал, что я вообще ничего не почувствую, и порекомендовал просто закрыть глаза. Все равно под напряжением сидела. Но он правда удалил мне его быстро и не больно, а потом еще и дал зуб на память. :)
Понравилось
Минасян со мной как с ребенком возился, успокаивал и передал зуб зубной фее. 😁 Может быть когда-нибудь решусь на импланты, приду к нему. Он заботливый.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших врачей.

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Минасян Карен Акопович - хороший внимательный врач, работает деликатно, пациента не пугает, а наоборот, поддерживает. Хотя операции я побаивалась, все прошло спокойно и гладко. Спасибо большое! К. Маслова.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что помогли вам!

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Решал вопрос о замене старого моста на зубах, на мост на имплантах, по совету коллеги записался к Карену Минасяну. После осмотра решил сделать мост в задней части у этого доктора и не пожалел. Он поставил мне 2 импланта, без боли и других осложнений, и протез высокого качества. Я полностью доволен, врач отличный.
Понравилось
Качественно, без боли.
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Спасибо за отзыв. :) Надеемся и дальше радовать Вас!

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Проходила с Кареном Акоповичем имплантацию зуба и сразу же с установкой импланта. Очень боялась до операции, но на своем опыте выяснила, что ничего страшного нет! Большое спасибо терпеливому доктору, очень успокаивал и все провел хорошо!
«Центр современной стоматологии» на Бауманской
Добрый день! Мы рады, что Вы получили желаемый результат.

«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Обратилась к Карену Акоповичу с удалением зубов мудрости (сразу 4 зуба). Врач подробно ознакомился с КТ, чтобы предотвратить «сюрпризы», принял решение, что 3 зуба необходимо будет распиливать. Признаться, услышав - испугалась, а зря! Карен Акопович очень аккуратно извлёк все зубы, от захода в кабинет до окончания операции прошло 2 часа! Все действия комментировал, что тоже очень успокаивало, никакой болезненности в момент операции не было. Каково же было мое удивление, когда и после операции ничего не болело! Признаться, я очень переживала и настраивала себя на жуткие боли, прождав 2 часа, потом 4, потом 6, я поняла, что болей не будет! В день операции приняла обезболивающее только «на всякий случай, перед сном» (боялась, что, может, ночью начнёт болеть), в итоге это была первая и последняя таблетка "Нурофена" Через 5 дней встретились с врачом на осмотре, а на 12 день сняли швы (тоже безболезненно). Если бы не прошла это сама, не поверила бы, что такое возможно. Огромное спасибо Карену Акоповичу за его профессионализм!
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Хочу поблагодарить весь коллектив "Центра современной стоматологии" на Бауманской улице. Вы просто лучшие! Врачи, администраторы, менеджеры – всё отлично! В центре нет напрягающей медицинской обстановки, наоборот, уютно и комфортно. Я удаляла две "восьмёрки" у Минасяна Карена Акоповича - и это не больно! Даже укола от анестезии не почувствовала, мне ведь сначала заморозили десну. В целом процедура прошла хорошо, врач отличный! Как же я довольна! Рекомендую всем команду "Центра современной стоматологии".
«Центр современной стоматологии» на Бауманской-ул. Бауманская, д. 32
Долго планировал имплантацию зуба, пересмотрел много видеороликов об этой операции, собрал информацию на форумах, изучил отзывы и морально подготовился. Решил делать имплантацию в "Центре современной стоматологии" у Минасяна. Все было сделано хорошо, без боли и в стерильных условиях. Заживление проходило без осложнений, сильного дискомфорта не было. Поставили Nobel, другие варианты я вообще не рассматривал. Придраться не к чему!