Данилова Яна Евгеньевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
7.6

Данилова Яна Евгеньевна

Данилова Яна Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 12.02.2021

(499) 444-19-72

• 2018 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

Теоретического и практического обучения по мезотерапии
    Техника дерматологических химических пилингов по методу Sweet Skin System
    Иновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии
    Применение Er: YAG и Nd: YAG в дерматокосметики
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
    Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE
    Обучение на аппарате Vitaleaser 500 Plus GmbH
    Акне. Патогенез. Коррекция I-IV(ретинол,бензоил пероксид, ксилоты)
    Химический пилинг как инструмент воздействия на системы клеточных структур кожи
    Babor Метод для лица
    Обучение Ультраформер

Данилова Яна Евгеньевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Яна Евгеньевна - лучший врач, которого я встречала! Внимательная, опытная, всё подробно рассказывает без навязывания. Я долго мучилась с мешками, отёками и синяками под глазами. Никакая косметика не справлялась. Последней каплей стали морщины. Решила обратиться к косметологу. Яна Евгеньевна подобрала мне необходимые процедуры. Мой взгляд посвежел и помолодел лет на 5 точно!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2021
С возрастом лицо как-то осунулось. Морщины, брыли, второй подбородок - в общем, целый букет. Обратилась к Яне Евгеньевне, так как мне ее рекомендовала не одна подруга. Косметолог скорректировала мне овал лица и помогла забыть о морщинах. Результатом я очень довольна! Яна Евгеньевна - чуткий и грамотный врач!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Всегда приятно получать подробную обратную связь от гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне!
Не понравилось
Нареканий нет!
Уже не первый раз записываюсь к Яне! Я - достаточно привередливый клиент. И поэтому хочу сказать спасибо Яне за то, что всегда терпеливо отвечает на 100500 моих вопросов, советует, как лучше и не навязывает лишнее. В декабре впервые делали увеличение губ. Было страшно, но не больно. Все получилось натурально и незаметно для окружающих. По цене меня также все устроило, хоть препарат выбрали недешёвый, я считаю, что скупой платит дважды, цена соответствует качеству!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Компетентность врача и клиника (чисто, уютно, хорошее месторасположение).
Понравилось все: и консультация перед приемом, и сам прием. Записывалась на контурную пластику губ и носогубок. Врач при мне вскрыла все упаковки препаратов, рассказала о каждом из них. За носогубки я не переживала, а вот по поводу формы губ боялась, так как у меня от природы они достаточно несимметричны. Оказалось, зря. Теперь любуюсь своими пухлыми красивыми губами. А со стороны и не скажешь, что не свои. Спасибо Яне Евгеньевне!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской - ул. Большая Тульская, д. 2
Да, Яна Евгеньевна специалист не особо опытный, но это ей не мешает демонстрировать отличные знания в плане косметологии. Мне кажется, наоборот, молодым проще в этом плане, ведь они смыслят в красоте, так она сделала с моей кожей что-то немыслимое, помолодела лет на пять! Очень довольна! Спасибо Вам!
«Зазеркалье» на Тульской
Нам очень приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за высокую оценку наших сотрудников! Мы всегда рады видеть вас и ваших подруг у нас в гостях.
«Зазеркалье» на Тульской - ул. Большая Тульская, д. 2
Была на приёме у Даниловой Яны! Восторг полнейший. Яна провела полною диагностику кожи и очень профессионально и корректно, что всегда важно для нежных барышень, описала мои проблемы и рассказала о методах их лечения. Начали с глубокой чистки, после которой у меня нет ни одного покраснения или пятнышка! Далее меня ждёт курс пилингов. Домашний уход, радует каждый день. Спасибо огромное!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Яне!
Ждем Вас снова!