Данилова Яна Евгеньевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.8

Данилова Яна Евгеньевна

Данилова Яна Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 13.10.2021

(499) 444-19-72

• 2018 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

Теоретического и практического обучения по мезотерапии
    Техника дерматологических химических пилингов по методу Sweet Skin System
    Иновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии
    Применение Er: YAG и Nd: YAG в дерматокосметики
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
    Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE
    Обучение на аппарате Vitaleaser 500 Plus GmbH
    Акне. Патогенез. Коррекция I-IV(ретинол,бензоил пероксид, ксилоты)
    Химический пилинг как инструмент воздействия на системы клеточных структур кожи
    Babor Метод для лица
    Обучение Ультраформер

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, уютная атмосфера, качественное оказание услуг.
Не понравилось
Долго пыталась найти косметолога через знакомых, но никто не выдает своих секретов, а страшно идти наобум! Решила попытать счастья через интернет. Чисто случайно наткнулась на "Зазеркалье" на Тульской. Посмотрев на команду докторов и оценив их работы по фото, просто влюбилась в Данилову Яну Евгеньевну. Сработала, так называемая, "чуйка". И, как всегда, она меня не подвела! Делала лоб, носогубки, результат очень порадовал! Посвежела и стала сама себе нравиться! Все благодаря Яне Е. Очень терпеливый, внимательный, дотошный специалист. Все выслушала, выспросила, объяснила все плюсы и возможные проблемы. Я полностью ей доверилась и в выборе препарата, и в его количестве, так как впервые пользуюсь инъекционной косметологией. Я счастлива! Теперь я умница и красавица. Почти красавица, так как пойду еще губки себе сделаю. Опять же к Яне! Цены среднестатистические по Москве, а результат потрясающий! Рекомендую! Проверено, как говорится, на себе.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему врачу. Рады, что Вы получили желаемый результат. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в клинику, чтобы сделать механическую чистку лица. Почитала отзывы, посмотрела местоположение, все устроило. В качестве косметолога мне подобрали Яну Евгеньевну. На ее странице я тоже увидела хорошие отзывы, поэтому сомнений в записи не было. В день записи я немного опаздывала, позвонила в клинику и попросила сдвинуть время, мне пошли навстречу. В клинике я пробыла около двух с половиной часов, с учетом того, что сначала нужно было заполнить договор, поговорить с врачом и потом уже делать чистку. Чистку мне делали на косметике "Ультрасьютикалс", всегда выбираю ее, хоть и выходит порядком дороже, но моей проблемной коже она подходит больше всего. Чистка мне понравилась. Яна Евгеньевна работает очень мягко, аккуратно. Все стерильно, все этапы соблюдает. Почистила хорошо, действительно глубокое очищение. Ничего плохого сказать о враче не могу. Цена за чистку немаленькая, но она специально для проблемной кожи и на профкосметике, поэтому я была не удивлена цене. Для меня все прошло так, как я себе и представляла, думаю, что запишусь ещё.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за такой подробный отзыв и внимание к деталям! Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы рады, что приём у Яны Евгеньевны оставил хорошие впечатления. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хороший центр красоты и хороший косметолог Яна! Очень подробно проконсультировала по поводу мезотерапии, подобрала французский препарат, который подошёл мне по показаниям. Теперь хочу сделать несколько процедур с перерывами. Надеюсь на хороший результат!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что консультация у Яны Евгеньевны прошла отлично, и Вы остались довольны. Уверены, что полный курс процедур порадует Вас ещё больше. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Август 2021
Делала чистку лица у этого косметолога. Чистка недешевая, но она была на профессиональной косметике, и результат, конечно, после неё очень хороший. Кожа бархатистая, посветлевшая, чистая. Яна как косметолог мне понравилась, любезная, аккуратная, опытная. Я записывалась конкретно на чистку лица, но она ответила и на другие мои вопросы, не касающиеся чистки, была своего рода мини-консультация.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Рады, что Вы получили желаемый результат. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Июль 2021
К Яне я хожу с января этого года. Наверное, это тот случай, когда для меня совпало все - и местоположение клиники (я работаю рядом), и Янина манера общения с пациентом (есть эта грань между врачом-профессионалом и пациентом, но в тоже время чувствуешь себя на приеме очень комфортно, как при разговоре с какой-то близкой подругой), и цена, и конечно же, эффект от процедур. За эти полгода моими любимчиками стали пилинг PRX и Биорепил, а также уход на косметике Ультрасьютикалс. Рекомендую Яну всем!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Обязательно передадим Ваш отзыв Яне Евгеньевне! Ждем Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
Яна Евгеньевна лучший косметолог для меня! Я сделала у нее курс мезотерапии, который напитал мою кожу минералами и сделал ее свежее, я однозначно стала выглядеть намного лучше, чем было до этого. Также я делала у неё контурную пластику губ, по итогу мы добились красивой формы и объём, ничего лишнего. Как о специалисте я скажу, что Яна Евгеньевна супер врач-косметолог, она заслуживает доверия и уважения. Если бы могла поставить оценку, то поставила 100 из 100 баллов!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
Вот уже несколько лет я знакома с таким прекрасным врачом-косметологом Даниловой Яной Евгеньевной. Хочу выразить слова благодарности ей за то, что она всегда так грамотно и ответственно подходит к работе со своими пациентами. Рада прийти к ней на приём, потому что Яна Евгеньевна не только как врач, но и как человек очень приятна в общении, нет никакого дискомфорта при общении с ней. Всегда советую своего косметолога знакомым, уже две подружки ходят к ней.[...] Я делаю у Яны Евгеньевны инъекции и аппаратные процедуры. Никогда не было каких-то проблем после них, потому что уверена в её квалификации и качестве препаратов, с которыми она работает. Удивляюсь, когда встречаю в интернете негативные истории от людей, которые пошли непонятно к кому и вкалывали себе непонятно что, а потом отекали или ещё что-то хуже. Но ведь они сами должны понимать, что хорошие косметологические услуги не делают дома за копейки! Яна Евгеньевна, Вы всегда будете для меня косметологом number one!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте,нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Очереди нет, все строго по записи. Консультация перед процедурой была достаточно продолжительной. Препарат вскрыли при мне. В кабинете все чистенько и аккуратно.
Сочетание профессионализма, опыта и душевности, наверное, так я могу сказать про Яну Евгеньевну. Увеличивала у неё губы. Ювелирная работа!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Яна Евгеньевна - лучший врач, которого я встречала! Внимательная, опытная, всё подробно рассказывает без навязывания. Я долго мучилась с мешками, отёками и синяками под глазами. Никакая косметика не справлялась. Последней каплей стали морщины. Решила обратиться к косметологу. Яна Евгеньевна подобрала мне необходимые процедуры. Мой взгляд посвежел и помолодел лет на 5 точно!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
С возрастом лицо как-то осунулось. Морщины, брыли, второй подбородок - в общем, целый букет. Обратилась к Яне Евгеньевне, так как мне ее рекомендовала не одна подруга. Косметолог скорректировала мне овал лица и помогла забыть о морщинах. Результатом я очень довольна! Яна Евгеньевна - чуткий и грамотный врач!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Всегда приятно получать подробную обратную связь от гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне!
Не понравилось
Нареканий нет!
Уже не первый раз записываюсь к Яне! Я - достаточно привередливый клиент. И поэтому хочу сказать спасибо Яне за то, что всегда терпеливо отвечает на 100500 моих вопросов, советует, как лучше и не навязывает лишнее. В декабре впервые делали увеличение губ. Было страшно, но не больно. Все получилось натурально и незаметно для окружающих. По цене меня также все устроило, хоть препарат выбрали недешёвый, я считаю, что скупой платит дважды, цена соответствует качеству!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентность врача и клиника (чисто, уютно, хорошее месторасположение).
Понравилось все: и консультация перед приемом, и сам прием. Записывалась на контурную пластику губ и носогубок. Врач при мне вскрыла все упаковки препаратов, рассказала о каждом из них. За носогубки я не переживала, а вот по поводу формы губ боялась, так как у меня от природы они достаточно несимметричны. Оказалось, зря. Теперь любуюсь своими пухлыми красивыми губами. А со стороны и не скажешь, что не свои. Спасибо Яне Евгеньевне!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июль 2019
Да, Яна Евгеньевна специалист не особо опытный, но это ей не мешает демонстрировать отличные знания в плане косметологии. Мне кажется, наоборот, молодым проще в этом плане, ведь они смыслят в красоте, так она сделала с моей кожей что-то немыслимое, помолодела лет на пять! Очень довольна! Спасибо Вам!
«Зазеркалье» на Тульской
Нам очень приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за высокую оценку наших сотрудников! Мы всегда рады видеть вас и ваших подруг у нас в гостях.
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
Была на приёме у Даниловой Яны! Восторг полнейший. Яна провела полною диагностику кожи и очень профессионально и корректно, что всегда важно для нежных барышень, описала мои проблемы и рассказала о методах их лечения. Начали с глубокой чистки, после которой у меня нет ни одного покраснения или пятнышка! Далее меня ждёт курс пилингов. Домашний уход, радует каждый день. Спасибо огромное!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Яне!
Ждем Вас снова!