Науменко Юлия Сергеевна Москва

Науменко Юлия Сергеевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (495) 106-45-07.

Обновлено 20.11.2023

Стоматология терапевтическая
Тюменский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Стоматология терапевтическая

«Восстановление эндодонтически леченных зубов»
«Основы Протезирования» компания Dentline"
«Современное эндодонтическое лечение»
«Эстетическое протезирование компоненты успеха. Постэндодонтическое восстановление культи зуба перед протезированием»
«Ортопедическая стоматология. Металлокерамика, безметалловая керамика ,виниры ,вкладки»
«Восстановление зуба на корне со штифтом и без штифта»
«Съемное протезирование»
«Реставрация передних зубов со стираемостью» учебный цент «Аполлония»
«Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления жевательной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов»
«Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов»
«Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Эффективная дезинфекция системы корневых каналов»

0.6
1.3

Была на чистке зубов. Все сделали быстро, аккуратно. Задала еще вопросы про свои зубы, сделали снимок, все подробно объяснили, рассказали. Врач рассказал о рисках, о необходимости дополнительных процедур, таких как КТ челюсти. (Это делается не у них, ничего не навязывали.) Предложили сделать, прийти и пойти на консультацию к хирургу, ортопеду. Про нюансы своих зубов не говорила, доктор все сама разъяснила, увидела. Была у Науменко Юлии Сергеевны. Приятный врач, вежливая, все поясняет в процессе процедуры.
Понравилось
Врач, администратор, удобное местоположение.
Не понравилось
«Дента-Эль» на Братиславской
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Прекрасного здоровья!
«Дента-Эль» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 26
Лечился у Науменко, еще когда она работала обычным терапевтом в клинике [...] на Павелецкой. К сожалению, должность главного врача не пошла ей на пользу. [...] На приеме мне самому приходилось указывать на проблемные зубы и просить залечить их. Врач не видела или не хотела видеть кариес, все делала с ленцой и неохотой, получая за это немаленькие деньги от страховой. В итоге один зуб она мне так и не долечила, и мне пришлось обратиться в другую клинику.
Понравилось
В целом, клиника неплохая.
Не понравилось
К главному врачу не советую записываться.
«Дента-Эль» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 26
Юлия Сергеевна отреставрировала мне передний зуб. Я уж боялась, что с ним ничего не сделать, а когда увидела результат лечения, засомневалась, что с зубом было что-то не так, он стал выглядеть как абсолютно здоровый. Профессионализм в данном случае оспорить нельзя, как и то, что Юлия Сергеевна милейший человек и она очень добра. Старается во время лечения отвлечь, рассказывает, как и что делает. Впервые у нее была, теперь знаю, кто станет моим постоянным стоматологом.
В отличие от многих врачей, Юлия Сергеевна не молча работала. Когда я только зашла, она спросила, что беспокоит, потом каждый зуб осмотрела и указала на проблемные. Обычно страшно садиться в кресло к стоматологу, а в этот раз напряжения не ощущалось. Не скажу, что удовольствие получила, но в целом достаточно комфортно лечение прошло, насколько это вообще возможно. Два зуба за один прием подлечила, больше проблем нет, что меня очень порадовало. Хороший был прием, на отлично могу оценить.