Мноян Артур Хачатурович,хирург - Москва
Хирург
3.2
9.5

Мноян Артур Хачатурович

Мноян Артур Хачатурович, Москва: хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 490-05-96.

Обновлено 28.06.2020

Октябрьское поле(1,1км)
Щукинская(1,4км)

Стрешнево(1,5км)
Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — 2017
    ГКБ №15 им О.М. Филатова, Москва
    Врач-хирург
  • 2017 — н. в.
    ГКБ №52, Москва
    Врач-хирург
  • 2020 — н. в.
    ГКБ 52, Москва
    Заведующий стационаром кратковременного пребывания по профилю хирургия

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), г. Москва (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальные навыки в эндоскопической хирургии)
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психолого-педагогические основы высшего медицинского образования)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (хирургия щитовидной и паращитовидной желез)
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (актуальные вопросы безопасного и эффективного применения компонентов донорской крови. менеджмент крови пациента)
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии. продвинутый курс)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (фгбоу дпо «российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» министерства здравоохранения российской федерации по программе «хирургия»)

мастер-класс на тему «Хирургия поджелудочной железы» в РОНЦ им. Н.Н. Блохина, Москва 2013.
    мастер-класс на тему «Азы хирургии», Москва 2015.
    мастер-класс на тему «Лапароскопическая герниопластика – от азов к совершенству», Москва 2015.
    мастер-класс на тему «Бариатрический марафон. Длинные дистанции живой хирургии», Воронеж 2018.
    Научно-практический курс по герниологии «Advance Laparoscopic abdominal wall surgery», EAES (European Association for Endoscopic Surgery) 2018.
    Laparoscopic General Surgery Intensive Course, IRCAD/University of Strasbourg, France, 2019.
    мастер-класс на тему «Особенности хирургического лечения и ведения пациентов с ожирением», 2019 год.
    мастер-класс на тему «Эффективная коммуникация хирург-пациент», 2019 год.
    Научно-практический курс в Институте пластической хирургии и косметологии по теме «Реконструктивная бариатрическая хирургия», 2019 год.

Профессиональные награды

Благодарность руководителя Департамента здравоохранения города Москвы
    Благодарность от РНИМУ имени Н.И. Пирогова
    Благодарственное письмо от Московской Городской Думы

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Общество бариатрических хирургов России
  • Российское общество хирургов
  • European Hernia Society (EHS)

Мноян Артур Хачатурович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Спасибо доктору Мнояну Артуру Хачатуровичу за проведенную лапароскопическую операцию по удалению жёлчного пузыря. Долго я решалась, боялась. Плюс ситуация в стране с вирусом. В итоге, я очень рада, что попала именно к данному доктору. Отличный хирург, внимательный и приятный в общении человек. Развеял мои страхи и опасения. В итоге на 2-й день после операции я была дома. А уж после того, как мне выдали мой «камушек» размером с перепелиное яйцо, я поняла, что все сделано правильно и вовремя. Так что если вам нужен отличный хирург, то доктор Мноян вам поможет.
Юсуповская больница - ул. Нагорная, 17, корп. 6
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, уверенность, отношение к пациенту.
Уважаемый Артур Хачатурович! Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность! Когда я узнала о том, что мне предстоит операция по удалению желчного пузыря, меня охватила такая паника, что я перестала спать и вообще думать о чем-либо другом! Мы ездили к нескольким хирургам с большим стажем работы, но они наводили ещё больше паники на меня. И только после консультации с Вами я успокоилась. Пропал страх и появилась уверенность, что всё будет хорошо! Так в результате и получилось! Думала, что операция это прежде всего боль и долгий процесс реабилитации. Но оказалось, что это не так, на 3-ий день уже занимаюсь привычным делами! Спасибо Вам большое за Ваш труд, за внимательность, спокойствие и поддержку, это очень важно! Попасть к Вам большая удача! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С огромным уважением и благодарностью, Татьяна.
Юсуповская больница
Спасибо за добрые слова и за доверие. Обязательно передадим доктору!
Юсуповская больница - ул. Нагорная, 17, корп. 6
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение доктора, оперативность, качество, краткосрочный восстановительный период. Большое человеческое спасибо доктору, за его профессионализм и «золотые руки»!
Не понравилось
Все прошло отлично.
Первый маленький камень обнаружили в 2002 году. Мнения хирургов тогда расходились, одни советовали удалить желчный, другие отговаривали, так как не было приступов. Периодически делала УЗИ, камни прибавлялись, в 2017 году по УЗИ поставили: отключенный желчный, полностью забит камнями. Но приступов до сих пор не было, снова отложила операцию из-за страха, да и ребёнок был маленький. В 2019 году появился дискомфорт в правом подреберье, после погрешности в еде, появлялась тошнота и иногда рвота. Врачи говорили, что «сижу на пороховой бочке», надо удалить и забыть. Но было очень страшно. Операция, общий наркоз. Поняла, что пора сдаваться. И тут начался поиск врача, родственники подключились к поиску и нашли мне врача в Екатеринбурге, но перелёт, операция показались мне не совсем целесообразным решением. И вдруг, во время поиска, мне попался доктор Артур Хачатурович, и как-то сразу «лёг на душу». Конечно, начала читать отзывы. И мой страх начал отступать. Недолго думая, попала на консультацию, где очень оперативно приняла решение об операции. После первой встречи с доктором наступило небольшое облегчение, спокойствие. Прошло не больше двух недель, как я оказалась в стационаре. И вот час Х настал. Уже в больнице, соседи по палате, узнав, кто мой доктор, говорили, что я в надежных руках. Операция прошла отлично, очень быстро, легко вышла из наркоза, швы подкожные. В день операции, вечером, уже ходила. У врача очень легкая рука! Несмотря на молодость, Артур Хачатурович очень опытный доктор, доктор по призванию. И очень приятный человек! Безумно благодарна ему! Сейчас об операции напоминают три маленьких надреза, которые не беспокоят, хотя прошло всего лишь 4 дня. Если вы ищите себе врача, смело записывайтесь на консультацию к Артуру Хачатуровичу, и ваши страхи отступят.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Как выполнена операция (лапароскопическая холецистэктомия), отношение до и после.
Я долго перебирала отзывы на врачей, боялась встретиться с грубостью и непрофессионализмом, и в итоге сделала один из лучших выборов в моей жизни. Мноян Артур Хачатурович - врач с золотыми руками и заботливым отношением к своим пациентам. После общения с ним понимаешь, что всё будет хорошо, ты в надёжных руках. На четвертый день после операции чувствую себя замечательно, Артур Хачатурович ответил на все вопросы, со спокойным сердцем отправилась домой. Если вдруг случится такое, что вновь мне или моим близким понадобится хирургическая помощь - я точно знаю к кому обратиться, без сомнений. P.S. А какой позитивный настрой, когда медсестры, узнав имя твоего врача, одобрительно кивают, а пациенты, уже после проведенной им операции, говорят: "Всё пройдет замечательно, врач — высший класс".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм. Отношение. Спокойствие. Уверенность.
Удалял паховую грыжу в 52 больнице на Октябрьском поле. Большое спасибо хирургу Артуру Хачатуровичу за профессионализм и отношение. Делал операцию первый раз в жизни. Спокойствие и уверенность этого человека вселили в меня полную уверенность в операции. В итоге отличный результат. Через три часа я мог самостоятельно передвигаться. Обследование показало, что все в норме. На следующий день выписался из больницы и поехал домой. Еще раз большое спасибо Артуру Хачатуровичу за такое отношение к своему делу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту всего медицинского персонала.
Не понравилось
Нет никаких замечаний. Хотя и был карантин, связанный с гриппом.
Здравствуйте. Я хочу написать отзыв о профессиональном, чутком и заботливым докторе и человеке - Мноян Артуре Хачатуровиче. Я пребывал в клинике с 02.02.2020 по 04.02.2020. Хирургическая операция прошла отлично благодаря такому доктору как Артур Хачатурович. Я быстро восстановился, и вот уже спустя неделю - я уже на работе, и об операции я уже забыл. Спасибо этому человеку. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем, добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Мноян Артуру Хачатуровичу. Обратилась за консультацией по поводу ЖКБ. Доктор профессионально ответил на все мои вопросы, общение прошло легко и комфортно, был назначен день операции. Внимательный и заботливый Артур Хачатурович поддерживал меня до операции, виртуозно провёл её и после операции сразу пришёл в палату поинтересоваться моим состоянием. Очень довольна высоким профессионализмом, доброжелательностью оперирующего меня хирурга! А также хочу выразить благодарность медперсоналу, который ассистировал ему при операции и осуществлял послеоперационный уход. Огромное Вам спасибо, Артур Хачатурович! Здоровья, успехов, карьерного роста! Однозначно рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Мнояну А. Х. за его профессионализм, за его понимание, за индивидуальный подход к каждому больному, за его золотые руки, они, правда, творят чудеса. Спасибо Вам огромное за операцию, за восстановление после операции! Самый лучший хирург города Москвы, могу сказать с полной уверенностью! Здоровья Вам и продвижения по работе! Вы действительно самый лучший хирург!
Побольше бы таких замечательных специалистов, как Мноян Артур Хачатурович!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! При обращении за медицинской помощью в решении вопроса грыжесечения, добрые люди рекомендовали хирурга Мноян Артура Хачатуровича. При обращении, оперативно был записан на прием. В течение приема получил развернутые ответы на имеющиеся вопросы и определена дата будущей операции. В день госпитализации определили в светлую, чистую палату с безграничным вниманием Артура Хачатуровича, медсестер и анестезиолога. Операцию провели на следующий день без сучка и задоринки. Поразил профессионализм и отзывчивость всех участников процесса - от начала госпитализации и до выписки. Кстати, выписали на следующий день! Огромное спасибо! От души рекомендую! Ребята, очень приятно, когда после операции ничего не болит, прекрасное самочувствие, а еще на ночь укол делают, ощущение как от Бурбона. Класс!
Не понравилось
Мужской туалет! Это нечто!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Артуру Хачатуровичу на приём я попал случайно, и надо сказать, что мне очень повезло. С первых же секунд общения стало понятно, что передо мной молодой, но очень опытный и высококвалифицированный специалист. Кроме всего прочего хочется отметить отношение к пациенту, спокойствие и уверенность в общении, внушающее доверие, внимание к нюансам, и индивидуальным пожеланиям.
Не понравилось
В этой графе писать абсолютно нечего.
Всегда очень приятно и ценно, когда к незнакомому человеку относятся как к старому знакомому. Увидеть такое в муниципальном учреждении настоящая редкость. Огромное спасибо, доктор! Новых вершин и адекватных пациентов. Человек на своём месте, это очень здорово!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Артур Хачатурович - профессионал своего дела, невероятно заботливый хирург, сверх профессионально провёл операцию (паховая грыжа). После операции внимательно следит за своими пациентами, добрый и внимательный хирург, и просто замечательный человек. Рекомендую, доверьтесь его профессионализму.
Человек отзывчивый и любезный, что немаловажно, у меня всегда было впечатление, что хирурги хладнокровные люди. Артур Хачатурович изменил моё мнение, теперь я знаю, где самый профессиональный и заботливый хирург.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, приличные условия в стационаре.
Выбирал хирурга по специализации желчнокаменная болезнь. Обнаружили ее 5 лет назад. На первой консультации Артур Хачатурович аргументированно объяснил необходимость операции. Понравилось спокойная уверенность и профессионализм, которые в полной мере проявились во время операции. Мой случай был не простой, но все прошло хорошо. Восстановление идёт нормально. Огромное спасибо Артуру Хачатуровичу за высокую компетентность и отношение к пациентам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Условия стационара, питание, медицинский персонал.
Пришла на консультацию к Артуру Хачатуровичу с имеющимся на руках описанием УЗИ. Получила подробные ответы на все свои вопросы. Провел осмотр и назначил дату операции. Всего с учетом дня подготовки провела в стационаре 4 дня. Все это время получала максимум внимания и заботы. Операция прошла достаточно быстро, восстановление идет по плану. Швы от разрезов едва заметны, косметические, чему я очень рада. Выражаю свою благодарность хирургу Артуру Хачатуровичу за профессионализм и личные качества. Однозначно - рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистота в больнице, внимательное отношение всех сотрудников 1 хирургического отделения.
Добрый день! Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу-хирургу Мнояну Артуру Хачатуровичу за великолепно проведённую мне операцию по удалению желчного пузыря. Это настоящий мастер своего дела! Я целых 10 лет тянула с операцией, боялась, не могла решиться. Начиная с первой консультации, во время нахождения в стационаре и даже после выписки Артур Хачатурович оказывал мне колоссальную психологическую поддержку, подбадривал, постоянно интересовался моим самочувствием. Сразу чувствуется, что он очень любит свою работу и очень хочет помочь своим пациентам. Это настоящий профессионал! Когда после выписки из больницы я пришла в поликлинику по месту жительства, то местных хирург, увидев мои послеоперационные швы, воскликнул: "Вау! Шикарно!" Спасибо Вам, Артур Хачатурович, за Ваши золотые руки! Желаю Вам оставаться таким же человечным и терпеливым, несмотря на беспокойных трудных пациентов и невероятно тяжёлую ответственную работу! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей. Чистота и порядок в хирургическом отделении. Отличные медсестры. Еда вкусная, хотя конечно диетическая.
Я долго выбирал больницу, чтобы наконец расстаться со своим желчным пузырем, который не давал мне покоя последние месяцы. Слава богу, попал на консультацию к Артуру Хачатуровичу Мнояну. Он внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел и записал на плановую госпитализацию. Я очень волновался (все-таки первая операция в жизни). Но как только прибыл 13 января в стационар, на удивление, сразу успокоился (и правильно сделал). Артур Хачатурович не только классно провел саму операцию, но и лично сопроводил меня в палату после наркоза. Все время после операции по 5 раз в день интересовался моим самочувствием и осматривал. При выписке я получил от него подробнейшие рекомендации на послеоперационный период. Огромное спасибо доктору Мнояну от себя и жены. Игор и Татьяна Никоновы.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Всем доброго времени суток. На самом деле я очень жадный на комментарии, но тут особый случай лично для меня. У меня никогда не было операций, я реально трясся как кленовый лист уже при первом осмотре, но после первого осмотра уже было все понятно, потому что хирург четко выявил проблему и сразу описал дальнейшие действия (если честно, до этого мне говорили все на "отвяжись"). И вот я оказался на операционном столе). Хочу, кстати, выразить отдельную благодарность старшим медсестрам (ваша поддержка очень важна, и спасибо вам за это). Ну, а теперь суть дела - благодаря этому хирургу я могу даже отметить НГ, погулять, да я, в принципе, и на работу уже могу пойти, и это все несмотря на то, что это была достаточно серьезная операция. Я довел грыжу до того, что ни один бандаж не справлялся, висело все и вываливалось. Что в итоге - мне провели высококвалифицированную операцию, меня контролировали по каждому чиху, меня контролируют до сих пор по каждому чиху). Я чувствую себя хорошо, хотя у меня операция с разрезом и удалением, и прочими атрибутами. Выражаю огромную благодарность этому потрясающему человеку!
Не понравилось
Ну, анестезиолог с уколами в спину - это, конечно, жесть).
Внимательный, высококвалифицированный хирург.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Индивидуальный подход, бережное отношение к пациенту и очень качественное выполнение операции! Дружелюбный и вежливый персонал и супердоктор Мноян Артур Хачатурович!
Огромная благодарность доктору Артуру Хачатуровичу! Была проведена лапароскопическая холецистэктомия моей маме. Всё прошло успешно, безболезненно и качественно! Доктор не просто профи своего дела, но ещё и замечательный и отзывчивый человек! Мама впервые столкнулась с таким хорошим отношением к пациенту. Артур Хачатурович, ещё раз огромное спасибо! Благодаря Вам, больше ничего не страшно!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Попал на консультацию к хирургу Мнояну, основываясь на положительных отзывах пациентов, и нисколько не пожалел. Артур Хачатурович провёл очень квалифицированную лапароскопическую операцию по удалению паховой грыжи. Превосходный хирург, профессионал, отзывчивый и внимательный к пациентам доктор - всё это о хирурге Мнояне Артуре Хачатуровиче. Большое спасибо за проведенное лечение! Хочу пожелать дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности. С уважением, Алексей.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Мнояну Артуру Хачатуровичу, за проделанную мне операцию, лапароскопическую холецистэктомию. Благодарю всех сотрудников 1 хирургического отделения. Работа в отделении отлажена четко и грамотно. За всё время нахождения в отделении мне оказывалась высококвалифицированная помощь и я об этом могу говорить абсолютно уверенно, т.к. работаю в медицине более 30 лет.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
2 декабря 2019 года попали в больницу 52 в хирургическое отделение к доктору Мнояну Артуру Хачатуровичу. Молодой, энергичный хирург от бога, виртуоз скальпеля, прекрасно сделал сложную операцию по удалению паховой грыжи. Но самое ценное качество доктора - это внимательное, трепетное, отношение к пациенту. Выражаю искреннюю благодарность доктору и команде профессионалов, работающих с ним. С уважением и пожеланием любви, добра и счастья. Юрий Викторович и Любовь Марковна.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Пришла на консультацию к Артуру Хачатуровичу с имеющимся на руках описанием УЗИ. Получила внятное и понятное объяснение о необходимости проведения операции по удалению желчного пузыря, также при осмотре была обнаружена пупочная грыжа. Сдав необходимые анализы, легла для проведения лапароскопии. После операции, через два дня, была выписана. Выражаю большую благодарность хирургу Артуру Хачатуровичу за профессионализм, компетентность и внимательное человеческое отношение ко всем больным.
Не понравилось
Все было на высшем уровне.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Впервые познакомился с Артуром Хачатуровичем, побывав на консультации в конце октября, по поводу паховой грыжи. Он провёл осмотр, подробно рассказал о предстоящей операции. Вечером 03.12.19 Артур Хачатурович провёл мне плановую лапароскопическую операцию. Всё прошло хорошо; утром следующего дня спокойно ходил по отделению. А на третий день выписался. Хочется высказать искреннюю благодарность классному хирургу, чуткому и внимательному к проблемам пациентов человеку. Также большое спасибо всему коллективу 1 хирургического отделения ГКБ № 52 за проведённое лечение и послеоперационный уход.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
В октябре 2019 года мне была рекомендована операция по удалению желчного пузыря. Выбирала больницу, руководствовалась месторасположением рядом с домом. Так я познакомилась с хирургом 52 ГКБ Артуром Хачатуровичем Мнояном. После консультации с ним я уже не боялась делать операцию лапароскопическим способом (мне 60 лет). Во время нахождения в 1 хирургическом отделении я еще раз убедилась, что Артур Хачатурович - замечательный хирург и внимательный врач. Послеоперационный период прошел легко и быстро. И уже через две недели после выхода из больницы я вышла на работу в детский сад к маленьким детям. Кстати, понравилась и больница в целом. Все без исключения сотрудники 1 хирургического отделения здесь заслуживают самой высокой оценки их благородного труда. Впредь, если мне понадобится хирургическая помощь, я буду обращаться к Артуру Хачатуровичу Мнояну в 1 хирургию 52 ГКБ!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Огромную благодарность хочется выразить профессиональному хирургу и замечательном человеку Мноян Артуру Хачатуровичу! В ноябре 2019 года им проведена была операция по удалению желчного пузыря лапароскопическим способом, которая прошла успешно. Всего пара дней и я дома в отличном состоянии. Артур Хачатурович - врач, которому не безразлично здоровье его пациентов. Очень внимательный и отзывчивый, всегда поможет и словом, и делом. Если Вам нужна помощь хирурга, советую!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
В ноябре Артур Хачатурович сделал мне лапароскопическую операцию по удалению грыжи белой линии живота. Лечение прошло на высоком уровне. Причём Артур Хачатурович не просто отлично сделал операцию, но и постоянно поддерживал меня, оказывал всяческую помощь. Иначе говоря, он проявил себя одновременно как хирург экстра-класса и при этом как очень отзывчивый, порядочный человек. Кстати, понравился не только Артур Хачатурович, но и больница в целом. Все без исключения сотрудники хирургического отделения здесь заслуживают самых добрых слов.
Не понравилось
Понравилось всё. Недостатков в лечении не было.
Просто спасибо! Другие комментарии излишни.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Спасибо Артуру Хачатуровичу! Он удалил мне лапароскопически паховую грыжу и провёл дополнительную диагностику при помощи лапароскопии. В его команде замечательные анестезиологи, послеоперационное наблюдение отличное. Очень понравилось, что доктор подробно комментирует предстоящую операцию и после операции. Спасибо!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Очень грамотный и опытный доктор! Приехали на прием к Артуру Хачатуровичу из другого города по рекомендации друзей и ничуть не пожалели. После осмотра Артур Хачатурович назначил необходимые обследования перед операцией и дал рекомендации. Операция была по удалению большой грыжи живота, все прошло замечательно, сразу после операции хирург много раз подходил и спрашивал про самочувствие, терпеливо отвечал на все вопросы. Через 3 дня после операции меня выписали в отличном самочувствии. Хочу пожелать Артуру Хачатуровичу крепкого здоровья и карьерного роста. Спасибо!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Очень хороший и внимательный доктор, уделял внимание к дооперационному и послеоперационному наблюдению по поводу удаления грыжи. С ним работает отличная команда анестезиологов-реаниматологов операция прошла в штатном режиме. Рекомендую доктора, очень хороший доктор и человек, отвечающий за результат.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Огромная благодарность, Артуру Хачатуровичу! Профессионал и замечательный человек! Блестяще провел операцию по удалению желчного пузыря моему отцу, которому в этом году будет 80 лет! После перенесенных ранее двух операций, у папы образовались спайки, поэтому три хирурга отказывались проводить операцию. Вся наша семья очень благодарна доктору! Низкий поклон Вам, Артур Хачатурович! Храни Вас Господи!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Был прооперирован в сентябре 2019 г. с диагнозом - паховая грыжа левосторонняя. Хочу поблагодарить Артура Хачатуровича за успешно проведённую операцию, за его внимательное отношение к пациентам. Очень талантливый хирург и хороший человек. Хочу пожелать успехов во всех начинаниях этому замечательному человеку.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Хотелось бы от всей души поблагодарить Артура Хачатуровича за прекрасно проведенную операцию по удалению желчного пузыря с помощью лапароскопии. Консультировал по всем вопросам, послеоперационный период прошел легко, хотя мне 59 лет и я очень боялась оперироваться. Всем, у кого есть сомнения, смело рекомендую.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
От всей души благодарю за профессионализм, внимательное отношение врача-хирурга Артура Хачатуровича Мнояна! У моей мамы (70 лет) была диагностирована грыжа послеоперационная (после проведения операции 2 года назад). Нам повезло и за дело взялся врач по призванию, а именно успешно проведенная операция, оперативная реабилитация, внимательное, доброе отношение, отношению к человеку! Артур Хачатурович, благодарим вас от всей души, ваша помощь бесценна! С уважением, Екатерина Манн.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Попала в Артуру Хачатуровичу случайно, но очень рада, что операцию проводил именно данный врач. Удаляли пупочную грыжу лапароскопическим способом. После операции врач оказывал помощь и внимание по вопросу моего здоровья, консультировал по всем возникающим вопросам. Через несколько дней после операции меня выписали в отличном состоянии. Выражаю благодарность врачу Артуру Хачатуровичу за внимание и заботу, которую оказывает своим пациентам! Отличный врач! Спасибо!
Рекомендую!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном человеке и хирурге! Артур Хачатурович прекрасный хирург! Сделал мне лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря, все прошло хорошо! Через 2 дня после операции меня выписали, уже прошло несколько месяцев, чувствую себя прекрасно, а шрамов после операции даже не видно! Рекомендую!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Хотелось бы оставить отзыв о замечательном хирурге и человеке - Мноян Артуре Хачатуровиче. С доктором Мноян судьба свела в конце 2016 года, когда он работал еще в Филатовской больнице (и по счастливому стечению обстоятельств, оказался в тот день на дежурстве). Оперативное вмешательство и квалифицированная помощь доктора в послеоперационный период очень помогли в реабилитации, выздоровлении и в принятии непростого диагноза. Когда пришло время последующих плановых операций - вопрос о выборе врача не стоял. Попросили направление уже в ГКБ 52 к доктору Мноян. Все время госпитализации и реабилитации Артур Хачатурович помогал рекомендациями и проявлял заинтересованность в процессе выздоровления. Доктор Мноян всегда готов ответить, подсказать и дать совет в вопросах, касающихся здоровья своих пациентов. Благодарим Артура Хачатуровича за работу, за помощь и желаем успехов в этой нелегкой работе.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Спасибо доктору Мноян за качественную операцию и за человечное отношение. Он очень талантливый хирург, результат операции говорит сам за себя, ведь я здорова. Артур Хачатурович каждый день потом приходил в палату, бывало даже по несколько раз за день, интересовался самочувствием и если у кого-то были вопросы, отвечал на них понятным языком. Видно, что он не просто умный и с золотыми руками, а еще и небезразличный доктор. Действительно заботится о больных и желает каждому скорейшего выздоровления.