Неймышева Ирина Альбертовна Москва

Неймышева Ирина Альбертовна, Москва: проктолог (колопроктолог), лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (495) 021-70-59.

Обновлено 06.09.2024

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Щукинская10 мин
Стрешнево33 мин
Октябрьское поле41 мин
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 3500₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 3500₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 3500₽
+7 495 021-70-59

Омский государственный медицинский университет
2000
2001
2002
Омский государственный медицинский университет

«Лапароскопическая хирургия», ОГМА
«Гнойная хирургия», ООО «Онвил», Калининград
«Минимально — инвазивные технологии в лечении паховых грыж», БФУ им. И.Канта, Калининград
XIII международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии», РОКХ, Москва
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Съезд колопроктологов России», Ассоциация колопроктологов, Москва

Я обратилась к Ирине Альбертовне с запущенной проблемой. Переживала за осмотр больше всего, но все было напрасно. Доктор убрал все мои переживания. В первую очень она очень приветливая, располагает, с чуткостью выслушала всю мою проблему и провела совершенно безболезненный осмотр! Те, кто боятся так же, как и я, смело заверяю, вы ничего не почувствуете. Ирина Анатольевна - профессионал своего дела, параллельно охарактеризовала и показала на видео за счет аноскопии​ мою проблему. Для начала мне дали медикаментозные рекомендации по лечению (для меня это очень важно, что еще есть шанс пролечить местно), и доктор разъяснила все пути лечения впоследствии и какие приемы будут использоваться. В завершении я ушла без вопросов. Спасибо большое доктору! И отдельно благодарю приветливый персонал! 100% рекомендую!
Понравилось
Все очень понравилось, и не осталось страха и вопросов.
Приём был в сентябре 2024
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Я обратилась в клинику на девятом месяце беременности, очень резко и неожиданно появилась такая проблема как геморрой​. Невозможно было ни сидеть, ни уже ходить. В тот же день сделали операцию по удалению узла, это не больно, не страшно, и даже можно во время беременности. Тут же стало легче. В течение следующих 3-4 дней побаливало, но уже далеко не так, как до. Врач всегда на связи. Успокоит, поможет, всегда разрешает подойти в удобное для пациента время. Лекарства все выдают. Остались только хорошие впечатление. Теперь на очереди родственник со схожей проблемой.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Из-за работы столкнулся с проблемой в виде геморроя​, благо, на ранней стадии. Идя в клинику, морально готовился к какой-то сложной операции и временной недееспособности, но всё оказалось куда проще. Доктор Неймышева подробно описала, что со мной случилось, как избежать рецидива в дальнейшем, и назначила крайне оперативный курс лечения, который никак не сказался на моей продуктивности. В день обращения я сдал анализы​ прямо в клинике, после мне сделали операцию и уже на следующий день хоть я и чувствовал слабость, но узлы уже практически исчезли и не создавали того дискомфорта, что был ранее. Ещё в течение месяца я приходил на обследования, которые показывали быстрое улучшение ситуации и сегодняшнее наблюдение окончательно показало, что я полностью здоров. Всё прошло гораздо быстрее, удобнее и безболезненнее, чем я ожидал в момент записи.
Понравилось
Квалифицированный и деликатный персонал. Вода, чай и кофе на ресепшн, где сотрудники так же готовы оказать всю необходимую помощь. Качественное оборудование и собственная лаборатория для анализов. Белоснежная клиника с приятной музыкой на фоне действительно оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект.
Не понравилось
Всем доволен.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали "Алан Клиник" для своего лечения и остались довольны. Наша команда администраторов старается создать приятную и уютную атмосферу, и мы рады, что их отзывчивость и поддержка не остается без внимания. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Обратился в "Алан Клиник" в связи с обострением геморроя​. До этого в другой клинике (назову её "Рога и копыта") лечил, получилось на время "заглушить" проблему, в качестве её решения предлагали дорогостоящую операцию, не сделав которую, обещали всевозможные недуги. Повторно в "Рога и копыта" обращаться не стал. В интернете нашёл клинику с хорошими отзывами, так и обратился в "Алан Клиник". К счастью, попал на приём к замечательному врачу и человеку - Ирине Альбертовне. В результате прописанного курса лечения и диеты в течение короткого периода времени удалось снять болевые ощущения и отек (с которым ходить, и даже просто лежать было невозможно). Доктор все подробно и терпеливо (я много вопросов задавал) рассказала, объяснила из-за чего произошло обострение, что будет, если пройти курс лечения, и какой результат будет, если я соглашусь на операцию. В результате согласился на операцию. Сдал анализы​, прошёл подготовку (надо было подождать, когда отек совсем пройдет). Операция прошла незаметно и безболезненно (делали под наркозом аппаратом LigaSure). Перед операцией доктор все рассказала, объяснила - страха почти не было. После операции доктор была всегда на связи и давала дельные советы, как избавиться от боли после стула, после первого стула были очень болезненные ощущения, и так где-то неделю-полторы. В течение этого времени регулярно ездил к доктору (после оплаты операции посещения и лекарства, бинты, мази были бесплатными), она внимательно проводила осмотр, в случае необходимости корректировать курс лечения. На текущий момент прошел уже месяц с операции, и сейчас могу сказать, что ни о чем не жалею. Безусловно, ограничения пока есть (не могу как прежде заниматься спортом), но со временем восстановлюсь. Главное, что пропало чувство страха, что геморрой может обостриться, и в самый неподходящий момент. Да и попа стала красивой. :) Так что доктора Ирину Альбертовну однозначно всем рекомендую. Отличный специалист, внимательный и заботливый!
Понравилось
Ирина Альбертовна - отличный специалист, внимательный, тактичный, доходчиво все объясняет. Понравилось также, что доктор не навязывала дополнительных излишних платных услуг - все было по делу и для дела.
Не понравилось
Язык не повернётся сказать, что есть у этого доктора недостатки.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали "Алан Клиник" для своего лечения и ценим Ваше доверие. Приятно слышать, что наша клиника соответствует Вашим ожиданиям. Мы по праву гордимся нашей командой врачей, которые всегда готовы поддержать пациентов и найти для каждого индивидуальный подход. И, конечно же, мы рады, что Вы нашли "своего" врача в лице Ирины Альбертовны, мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Алан Клиник" в Москве.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Меня долгое время беспокоили тромбоз и трещины, вылечили у знакомых (в других местах), но осталась бахромочка. Со временем увеличивалась, и боли были. Обратилась к врачу Неймышевой Ирине, она внимательно изучила мои анализы​, все мне объяснила понятно. Удалили бахромочку по моему желанию. Сделали, как я хотела, очень довольна результатом. Боли нет сейчас. Очень довольна, огромная благодарность врачу. :)
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады были помочь Вам. Будьте здоровы.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Меня беспокоила одна очень деликатная проблема. Решила обратиться в клинику к хирургу Ирине, и не пожалела. Уже с первого посещения я поняла, что врач любит свою работу и очень заинтересован в помощи и вашем скорейшем выздоровлении. Осмотры проходила очень быстро и деликатно. А сама процедура вообще не ощущалась и даже показывала, что делает, мне все понравилось. Меня всегда аккуратно она осматривала и хорошо объясняла, что делает поэтапно. Все прошло нежно и безболезненно, и осмотры, и сами процедуры-операции. В день операции-процедуры я тут же и ушла, и даже не принимала никаких обезболивающих.
Понравилось
Все понравилось, замечательный доктор, очень внимательная и заинтересована в вашем выздоровлении, всегда на связи и все подскажет. Очень нежно работает и безболезненно. Реабилитация прошла отлично, точнее, реабилитации даже и не было как таковой. Очень рада, что обратилась именно к Ирине. Замечательный врач, успехов ей и всего хорошего. 🙏💕 Не бойтесь и обязательно идите к ней и у вас все будет хорошо. 💕 Если Ирина видит этот отзыв, то хочу поблагодарить ее от всей души. Спасибо большое, что помогли справиться с этим недугом. ❤️ Вы - замечательная женщина и настоящий врач. 💕
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что «Алан Клиник» соответствует Вашим ожиданиям. Врачи нашей клиники всегда готовы поддержать пациентов и найти для каждого индивидуальный подход. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Альбертовне. Желаем Вам здоровья и всех благ.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Обратилась к Ирине Альбертовне с сильными болями. Долго мучилась, пила обезболивающие и только когда они перестали помогать, решилась записаться к врачу. Очень нервничала перед приемом. Ирина Альбертовна провела осмотр, поставила диагноз и назначила манипуляцию. С первого приема и до полного выздоровления Ирина Альбертовна постоянно была на связи, отвечала очень развернуто и понятно на все вопросы. Манипуляция проводилась под ВВ седацией. Все прошло замечательно. Ирина Альбертовна - чуткий, деликатный, внимательный врач, профессионал и очень позитивный человек. Про таких говорят "врач от бога". Персонал в клинике замечательный, все очень приветливые и внимательные. Нельзя не отметить то, что в клинике все очень продумано для удобства пациентов, идеальная чистота, уютная послеоперационная палата. Спасибо "Алан Клиник", Ирине Альбертовне и всем сотрудникам за ваш тяжёлый труд.
Понравилось
Профессионализм врача и всех сотрудников. Дружеская атмосфера. Чистота в клинике.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны лечением в "Алан Клиник" и высоко оценили уровень обслуживания в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго.
С уважением, администрация медицинского центра "Алан Клиник" в Москве
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Записалась к Ирине Альбертовне в "Алан Клиник", когда терпеть уже не было сил, а свечи и мази не помогали. Все страхи и сомнения отпали, когда с первой минуты я почувствовала себя в руках компетентного врача, чуткого и приятного человека. Меня осмотрели, успокоили и объяснили, что произошло, чуть позднее в тот же день провели операцию и дали все лекарства с учётом моей беременности. В случае необходимости у меня есть телефон для связи, если вдруг что-то насторожит. Искренне благодарна за оказанную мне помощь, очень деликатно и внимательно.
Понравилось
Профессионализм, качество и скорость.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача Ирины Альбертовны. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Берегите себя, соблюдайте индивидуальные рекомендации врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Спасибо огромное Ирине Альбертовне! 🙏 Лучшая в своём деле! Обратилась с деликатной проблемой, клинику и врача нашла в интернете. И не ошиблась с выбором. Провела процедуру, все объяснила по лечению, в этот же день сдала все анализы​ и через 6 дней назначили операцию. Операция прошла просто супер, я до сих пор не верю, что была операция 🤣. Все лекарства и препараты выдаются после приема. С доктором постоянно на связи. Очень хочется, чтобы таких профессионалов своего дела, как Ирина Альбертовна, было как можно больше!
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Мы искренне благодарим Вас за такой сердечный отзыв о нашей клинике и работе врача Ирины Альбертовны. Ваше доверие - это лучший результат нашей работы. Мы очень рады, что Вы чувствуете себя комфортно и уверенно во время лечения в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Обратилась к Ирине Альбертовне по причине болезненного геморроя​. Врач не только обследовала меня, подобрала необходимую схему лечения и очень четко, и подробно объяснила мне о ней. Курс лечения проходил с февраля по апрель 2024 года. В курс лечения, в том числе, были включены уколы​ и ультразвуковое лечение. Ирина Альбертовна после каждого приема выдавала все необходимые свечи и мази, а также подробно консультировала по ходу лечения, необходимой диете, питьевом режиме. Четко давала инструкции и с заботой лечила меня!
Понравилось
Заботливый и душевный врач! Профессионал своего дела! Советую пациентам с подобными проблемами.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Мы очень признательны Вам за готовность рекомендовать "Алан Клиник" другим людям. Это доказательство того, что нам удалось выполнить свою работу на самом высоком уровне. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Спасибо огромное Ирине Альбертовне! Лучшая в своём деле! Обратилась с проблемой, которая мешала мне и вызывала неуверенность в себе. Клинику и врача нашла сама в интернете. И не ошиблась с выбором. Всё грамотно объяснила. Процедуру провела быстро и безболезненно в день приёма, что очень удобно! Спасибо за новую жизнь без диагноза и без комплексов. :) Удачи Вам, доктор. 🤍
Понравилось
Понравилось всё!
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем враче Ирине Альбертовне Неймышевой. Для нас первостепенной является забота о комфорте и благополучии наших пациентов, и мы гордимся тем, что наши врачи умеют обеспечить деликатное, безболезненное и качественное лечение. Ваше доверие очень ценно для нас и мы рады, что смогли его оправдать. Желаем Вам здоровья и благополучия!
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Я поступил в больницу по скорой помощи с диагнозом "гнойный гонит справа", "дегенеративный разрыв медиального мениска​ правого коленного сустава, блок сустава". Осложнения: межфасциальная флегмона​ правого бедра. Асептический некроз медиального мыщелка правой бедренной, большеберцовой кости. Ириной Альбертовной Неймышевой совместно с зав. отд. травматологии было проведено 3 операции. Результат превзошел все мои ожидания. Я уверенно хожу, работаю, надеюсь на дальнейшее восстановление функций.
Понравилось
Высочайший профессионализм, подтвержденный превосходным результатом. Доброта, человечность в сочетании с честной и объективной оценкой ситуации. Вы можете смело доверять свою жизнь и здоровье такому специалисту.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Хочу выразить слова благодарности Ирине Альбертовне - за ее профессионализм! Очень приятный и грамотный врач, помогла решить мою проблему четко и быстро по времени, было назначено необходимое и грамотное лечение. Доктор всегда была и остается на связи, готова помочь и ответить на волнующие вопросы в любое время. Очень располагает к себе своим общением, все приемы в клинике проходили в прекрасной атмосфере.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача Ирины Альбертовны. Рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра "Алан Клиник" в Москве
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
В феврале 2022 года я поступила в БСМП с сильнейшей болью в области живота. И все, что происходило вокруг, уже не имело для меня значения. Ирина Альбертовна оперативно провела обследование и поставила диагноз. Затем была сделана экстренная операция. На следующий день после операции хотелось жить! Бежать и благодарить всех тех, кто меня спасал! Я благодарна всему медицинскому персоналу отделения гнойной хирургии! И бесконечно благодарна Ирине Альбертовне за профессионализм, чуткость, отзывчивость! Очень хочется, чтобы таких профессионалов своего дела, как Неймышева Ирина Альбертовна, было как можно больше! Здоровья вам, Ирина Альбертовна!
Понравилось
Прекрасная женщина. Профессиональный хирург. Замечательный, отзывчивый врач!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Обратился в "Алан Клиник" с острым приступом геморроя​. Меня приняла Ирина Альбертовна Неймышева. Посмотрела, поставила диагноз, провела необходимые процедуры. Улучшения наступили быстро, значительно уменьшились боли, дискомфорт. Через 10 дней была назначена операция, провела её также Ирина Альбертовна. Лечение и реабилитация проходят по плану, в клинике получал почти все лекарства и препараты. С доктором постоянно был на связи, получая необходимые консультации, советы и просто добрые слова поддержки. Прекрасная и добрая Ирина Альбертовна - настоящий доктор с большой буквы, мастер-золотые руки. А клиника "Алан" - прекрасное место, где все сотрудники - врачи, медсестры, сотрудники на ресепшн - очень душевные, искренние и добрые. Редко где сейчас встретишь такое внимание к человеку, и дело даже не в деньгах, которые пришлось потратить на лечение и которых ни разу не жалко. Я искренне благодарен за избавление от боли и страха - Ирине Альбертовне за лечение, докторам Бубнову и Ключникову - за консультации, медсестре Акулине - за капельницу​ и добрые руки, девочкам на ресепшн - за кофе и добрые слова, и клинике "Алан" - за то, что она есть. И не тяните со своими деликатными проблемами, приходите в "Алан", вам помогут.
Понравилось
Не понравилось
Никаких.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес врача Ирины Альбертовны и всего нашего коллектива! Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Компетентный, замечательный, чуткий, вежливый, терпеливый доктор. Сделала осмотр, ответила на все мои вопросы, рассказала подробно о моем состоянии, назначила лечение, провела операцию. Всегда на связи после операции. Чувствуется забота о своих пациентах. Спасибо большое за проделанную работу.
«Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача Ирины Альбертовны. Мы рады, что смогли помочь Вам. Берегите себя и будьте здоровы!
«Алан Клиник»-ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Я сложный больной с онкогематологией, поступила по скорой с перитонитом​, дивертикулитом в БСМП г. Калининград, оперировала замечательный хирург Ирина Альбертовна. Очень благодарна за профессионально проведенную операцию, за заботливое отношение и грамотный послеоперационный уход. Спасибо замечательному хирургу и человеку!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Я поступила в больницу БСМП с сильной болью внизу живота. Положили в гинекологию, сделали УЗИ​ не могли понять, что на УЗИ показывает. Тогда решили резать, когда порезали, поняли, что не по гинекологии боли были, от множественных свищей прогнившей кишки, которую удалила Ирина Альбертовна. Забрала к себе меня в отделение гнойной хирургии, и изо дня в день Ирина Альбертовна была рядом со мной, за что очень я благодарна. Взяли все нужные анализы​, дождались результатов анализов (болезнь Крона​), Ирина Альбертовна лечила меня, была очень внимательна ко мне, я пролежала в отделении гнойной хирургии около 45 дней. Я очень рада, что эту болезнь обнаружили, так как много лет мучилась, слабость, живот болел, теряла вес. Сейчас я живу, улыбаюсь, радуюсь. Неймышева Ирина Альбертовна, спасибо Вам большое. Вы мой ангелочек, который меня взял под своё врыло. 🤗
Понравилось
Очень внимательная, настоящий специалист.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
С острой болью в животе попала в "Больницу скорой медицинской помощи", боль была такая ужасная, что терпеть было невозможно. Ирина Альбертовна приняла меня, провела обследование (УЗИ​), слава богу, хирургическое вмешательство не понадобилось! Было состояние, которое привело бы к холециститу​, если бы я вовремя не обратилась за помощью. Благодаря назначенному грамотному лечению за 3 дня меня привели в норму. Спасибо доктору за чуткое отношение к пациентам и профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, внимательность и чуткость.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Я поступила в БСМП с посттравматическим остеомиелитом​ костей. Мой врач Ирина Альбертовна просто спасла меня от того, что мне могли отнять ногу! Ее лечение было очень интенсивным, качественным, человечным! Само ее присутствие успокаивало боль, лечение было профессиональным, что дало свои результаты! Я шла на поправку, правда, приходилось еще не раз лежать и лечиться. Я очень ей благодарна за все: за внимание, за то, что искренне переживает за здоровье пациента, за то, что дала мне жить прежней жизнью, это врач от Бога! Я миллион раз сказала бы ей спасибо, хорошо, что есть такие врачи!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Поступила в больницу по скорой помощи. Состояние на грани жизни и смерти. Безмерное внимание и отношение Ирины Альбертовны помогли быстро определить проблему. Операция прошла удачно и последующие дни грамотно назначенное лечение и ежедневное наблюдение, советы Ирины Альбертовны помогли мне быстро встать на ноги. В этом году, в июне, я обратилась к ней с новой проблемой. И Ирина Альбертовна вновь отнеслась ко мне как чуткий и внимательный доктор. И опять, с её помощью моя проблема решена. Даже переехав в Москву, она продолжает меня консультировать и помогает восстанавливаться после сложного лечения. Ирина Альбертовна - замечательный хирург с большим и добрым сердцем!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Попала в больницу по острой боли. Очень благодарна хирургу Неймышевой Ирине Альбертовне, которая провела тщательное обследование и провела сложную операцию. Прекрасное отношение к своей работе как специалиста, так и человека. На каждом этапе восстановления давала советы и рекомендации.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Пишу со слов дедушки. Ирина Альбертовна - специалист своего дела! Очень компетентный врач. Настоящий профессионал своего дела. Лечился у неё с 2021 года по 2022 год. В БСП всегда оказывалось качественное лечение. Благодаря Ирине Альбертовне смог избавиться от болезни, которая мучила меня очень продолжительное время. Побольше бы таких грамотных хирургов. К такому доктору хочется возвращаться, и не раз. Спасибо большое этому прекрасному хирургу за помощь.
Понравилось
Видно сразу, что профессионал своего дела. Буду рекомендовать всем знакомым.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Ирина Альбертовна - прекрасный специалист. В ноябре 2023 г. я обратился к доктору Неймышевой И. А. и в результате получил быстрое, грамотное лечение! Ирина Альбертовна - замечательный, внимательный, грамотный врач! В дальнейшем, при необходимости моего заболевания буду обращаться только к ней! Всего самого доброго доброму доктору! Всем своим родным и знакомым буду рекомендовать!
Понравилось
Все было по факту, оказана быстрая помощь, очень внимательный врач.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность от всего сердца и от души за внимательное, чуткое отношение, человечность и профессионализм! Ирине Альбертовне за добросовестный, высокопрофессиональный труд, заботу и теплое отношение. В ноябре 2020 года она мне сделала операцию. Выражаю огромное спасибо, здоровья, благодарных пациентов, всех земных благ! Ваша пациентка.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Александра Невского, д. 90
Отправила умирать мою сестру, не захотела делать операцию на прямой кишке, так как сестра онкобольная, как сказала, что она всё равно умрёт.
Понравилось
Ничего не понравилось, грубый врач, по-хамски разговаривает.
Не понравилось
Грубый, бесчеловечный, жестокий врач. Нет сострадания к пациентам, при онкологии рекомендует не лечить человека, типа всё равно умрёт.