Вощинина Ольга Александровна,детский лор, лор - Москва
ЛОР
8.0
2.1

Вощинина Ольга Александровна

Вощинина Ольга Александровна, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 23.04.2021

ул. Скульптора Мухиной, д. 14
Рассказовка(629м)
Новопеределкино(966м)

Боровское шоссе(2,1км)

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Вощинина Ольга Александровна
Очень внимательная и вежливая, спасибо вам за ваше доброе отношение. Очень хороший доктор. Мне она очень помогла.
Спасибо вам за то, что вы есть. Моей маме стало лучше намного, в этой больнице приветливые, вежливые врачи! Эта больница идеальна!
Отличный доктор! Вежлива, внимательна к пациенту, грамотный специалист, которому не страшно "отдаться в руки".
Клиника «МедиАрт» на Скульптора Мухиной 14
Добрый день. Спасибо Вам, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы рады, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом Ольги Александровны. Вы всегда можете на нее рассчитывать! Впрочем, как и на любого из ЛОР-врачей сети клиник МедиАрт.
Приезжала в ГКБ №40, томпонировала и потом снимала, все прошло отлично, очень грамотный, вежливый доктор. Спасибо огромное за маму.
Клиника «МедиАрт» на Скульптора Мухиной 14
Вам спасибо за добрые слова! Мы всегда рады помочь!
-1.0 плохо
Пришла на прием, в итоге пришлось идти к другому врачу. Никогда в жизни к ней больше не пойду.
Умеет развеять самые хмурые мысли. Заходит в палату, улыбается всем, желает хорошего дня. Мелочь, а приятно! Лечила мне уши, хроническое воспаление. После того раза вот уже год с лишним прошло, никаких проблем.