Разгуляева Евгения Анатольевна,гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
5.8

Разгуляева Евгения Анатольевна

Нет данных о стаже

Разгуляева Евгения Анатольевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, , запись на приём ☎ (499) 288-73-02.

Обновлено 17.02.2020

Каширская(1,7км)

Царицыно(2,4км)

Разгуляева Евгения Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Евгения Анатольевна - врач от Бога! Она очень отзывчивая, сопереживает вместе с пациентом и проходит все этапы, помогая и поддерживая. Благодаря ей у меня есть сын! Сейчас пришла к ней за вторым ребенком. Даже мысли не было идти к другому врачу. Она очень талантливый репродуктолог! Прекрасно разбирается во всех тонкостях ЭКО. Старается минимально перегружать организм гормонами. Подбирает программу под каждую конкретную пациентку и помогает на всех этапах, все всегда подробно объясняет и морально поддерживает, что очень важно в таком непростом процессе.
Центр ЭКО на Аргуновской - ул. Аргуновская д. 3
Понравилось
Евгения Анатольевна - чудо-доктор, чудо-человек. Большая редкость - такое отношение к пациенту, очень тепло и по-доброму, при этом суперпрофессионально, помощь даже по тем вопросам, которые напрямую к ней не относятся. Как уже писали ранее, помогает в любое время, не отказывает, всегда ищет решение, постоянно на связи. Главное - довериться и делать то, что говорит. Спасибо за все.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Чуткий, добросовестный, сопереживающий, решающий врач от Бога! Помогла снова почувствовать себя женщиной! Всегда найдёт решение проблемы! Главное - это доверие, если Вы не доверяете и сомневаетесь, то точно не Ваш доктор! К такому врачу можно и подождать очередь, как выше писали!
Помогла решить проблему, с ее легкой руки дала жизнь новому человечку!
Клиника «Москворечье» - ул. Москворечье, 16
Понравилось
Спасибо медсёстрам и обслуживающему персоналу! Вы лучшие!
Огромная благодарность врачу гинекологу-репродуктологу Разгуляевой Евгении Анатольевне! Евгения Анатольевна, Вы суперпрофессионал! Ваша тактичность, чуткость, профессионализм делают нас счастливыми! За время моего лечения, у меня никогда не было сомнения - Вы мой врач. Желаю Вам творческого вдохновения, удачи, здоровья, всех благ! Низкий поклон!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Евгения Анатольевна - врач от Бога! Благодаря ей стала мамой сыночка в 2019 году. Ой, а сколько проблем у меня было: 3 операции, трубы, спайки, мужской фактор, щитовидка. Поддержка 24/7 по любому вопросу! [...] Я была уверена в ней, верила ей больше чем себе! Она умничка, таких ещё поискать нужно! Я объехала пол Москвы перед тем, как к ней попасть! Не бросает ни в одной проблеме, как мама, ей богу, помогла и с сохранением беременности, нашла всех специалистов по моим проблема, помимо гинекологии. Дай Бог ей здоровья, низкий поклон и процветания всей клиники "Москворечья" под замечательным руководством Александра Анатольевича! Люблю безмерно!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Согласна с мнением, что врач специфический. То общается вежливо, то ни с того ни с сего начинает отвечать резко. То не берет трубку, то сама перезванивает и начинает мяу-мяу. В лечении относится неровно - то говорит, что пить не надо, когда сама обсуждаешь лечение, то назначает. Не понравилась. В результате - потерянное время и деньги. Не рекомендую.
Клиника «Москворечье» - ул. Москворечье, 16
Я ей очень благодарна, мне порекомендовали Евгению Анатольевну в обычным гинекологическом отделении, помогла забеременеть уже на 5-й цикл. Заставила мой организм заработать как часы. Сейчас моей дочке 2 года и я счастливая мама. Безумно благодарна.
Клиника «Москворечье» - ул. Москворечье, 16
Компетентный и профессиональный доктор от Бога! Помогла в нашем желании иметь детишек после пяти лет бесплодия!
Клиника «Москворечье» - ул. Москворечье, 16
Профессионал своего дела. Если что-то не понимает, продолжает обследование пока не получит чёткой картины проблем пациента. У меня нашла причину бесплодия и решила её. До неё лечилась 3 года - бесполезно. У меня после взятия гистологии из матки образовались синехи. На УЗИ их не было видно. Евгения Анатольевна назначила дополнительное обследование, где эти синехи обнаружили. Если бы мне сделали ЭКО не убрав синехи, ничем хорошим бы это не кончилось.
Клиника «Москворечье» - ул. Москворечье, 16
Обратились в клинику "Москворечье" после 6 лет мытарств и лечения от бесплодия в других клиниках. Врача выбирали по отзывам в интернете, на тот момент их было очень мало, но решили рискнуть (2011 год). Пошли с четкой целью, только ЭКО и больше никаких лечений и попыток самостоятельно забеременеть. На первом приеме Евгения Анатольевна предлагала несколько 2-3 месяца попробовать самостоятельно забеременеть на фоне стимуляции и приема лекарств, но мы отказались. Благодаря ее работе в 2012 у нас родился сыночек (получилось с первой попытки). Да, Евгения Анатольевна не будет обходиться с вами, как с маленьким ребенком, вы даже решите, что где-то она разговаривает с вами грубо, но свою работу она сделает четко и грамотно.
Клиника «Москворечье» - ул. Москворечье, 16
Отличный, чуткий и компетентный врач. Не несется впереди паровоза, смотрит все анализы, все гормоны, и только этого принимает решение о подсадке. КРИО с первого раза у нее. И пункция, и стимуляция с ней прошли отлично: она на связи 24/7, даже в своем отпуске. Доброжелательная, все подробно рассказывает. Относительно задержек на прием: я у стоматолога в частной клинике иногда жду, что говорить о репродуктологии. Если хотите прием без задержек, записывайтесь на прием в 9 утра или в 15 второй смены. А потом, отделяйте себя и врача. Врач не ставит своей целью испортить вам нервы или здоровье, он хочет помочь: это и его репутация и будущие пациенты (а значит, деньги). Просто посмотрите на себя со стороны, свое отношение к рекомендациям и особенностям организма. Ну или ищите своего другого врача. В общем, всем (особенно отчаявшимся).рекомендую Разгуляеву Е. А.
Клиника «Москворечье» - ул. Москворечье, 16
Согласна с предыдущим отзывом. Врач специфический. То безумно вежливая, то грубая. Очень суетливая. То отвечает на все вопросы, то ни с того ни с сего начинает в ответ хамить. Шла к ней по рекомендации. Даже не ожидала такого отношения.
Записывалась к Разгуляевой Е. А. на первичный приём к 11:00. Пригласили зайти в кабинет в 11:30. У неё постоянная задержка на 30-60 минут, но это в основном у всех врачей стандартная практика. Со стороны, милая и добрая, но работать совсем не хочет. Я пришла к ней на первичный приём с проблемой, не могу забеременеть, а она даже не стала меня смотреть. Я была удивлена. Объяснение тому было, что у меня же нет жалоб, и день цикла ей нужен 7-8, а у меня 16. Она ничего не увидит. Выписала сдать кучу анализов, я спросила, а что все анализы надо сдавать в один день? На что она ответила, да! Приехав домой у меня возникли сомнения по этому поводу, я решила посмотреть все эти анализы. И оказалось, что многие гормоны сдаются в разные дни цикла (2-4, 6-8, 22-25 дни цикла) . Я написала ей на почту и попросила разъяснения, когда и какие анализы сдавать. На что мне было отмечено: "Я не на работе и если Вас что-то не устраивает, ждите моего рабочего дня". Я согласилась. На следующий день Разгуляева мне позвонила и спросила, что мне непонятно. Я спросила у неё: "Вы уверены, что мне надо сдавать всё в один день? " Она: "Да". И подытожила: "Вам больше не стоит ко мне приходить, т. К. Вы сомневаетесь во мне. Удачи Вам". После этого у меня не было слов. Вот это врач, помогла так помогла.
Спасибо Разгуляевой Евгении Анатольевне. После 7 попыток в ЦПСиРе у нее получилось с первой попытки.
Благодаря Евгении Анатольевне я стала мамой очаровательнейшего и очень долгожданного сынули. Не все получилось сразу, но мы очень старались. Ни разу не возникло сомнений, что что-то может не получиться. Мы шли к этой цели и все случилось. Таких врачей очень мало, и я благодарна, что судьба подарила мне встречу именно с ней. Она обладает всеми качествами, которыми на взгляд обычного пациента, должен обладать врач: профессионализм, абсолютно индивидуальный подход к каждому клиенту, а не просто сухие схемы лечения, порядочность, честность, доброта, отзывчивость, абсолютная уверенность при принятии решений, готовность помочь в любое время суток. Очень важно, что учитывались возможности организма, очень внимательно подбирались схемы, чтобы никак не навредить здоровью. Евгения Анатольевна не только подарила жизнь моему сыночку, она продлила жизнь моей маме и сделала меня самой счастливой женщиной на свете. Всю жизнь я буду благодарить Евгению Анатольевну за самое главное событие в моей жизни. Евгения Анатольевна теперь для меня не просто врач, это близкий и родной человек всей нашей семьи. Спасибо!
Врач с большой буквы. Врач от Бога. Таких добрых и внимательных врачей я ещё не видела... Спасибо Вам за сына, за смысл жизни... За все! Буду молиться за вас всю жизнь! P. S. Она ни копейки с меня не взяла за всю беременность... Хотя каждый день к ней обращалась...
Благодаря Евгении Анатольевне у нас с мужем появилась долгожданная дочка! Хотим второго ребёнка и если понадобится пойдём снова к Евгении Анатольевне! Успехи отмечают не только пациенты, но и коллеги (знаю по отзывам, пришла не случайно). Здоровья вам, счастья и долгих лет плодотворной работы!
Евгения Анатольевна, спасибо вам большое и низкий поклон! Моим двойняшкам 6 месяцев, с вашей лёгкой руки у меня девочка и мальчик, и самое главное - смысл в жизни. Спасибо!