Файзиев Эдуард Пулатович Москва

от 2000 ₽

Файзиев Эдуард Пулатович, Москва: хирург, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 106-39-62.

Обновлено 04.01.2024

2008 — 2022
Врач-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1997
Государственный научный центр лазерной медицины
Онкология
Центр профессиональной подготовки
Онкология

2000
«Лазерная хирургия кожи», Московский государственный научный центр лазерной медицины
«Методики работы с препаратом Ботокс»
Мастер-класс «Инъекционные методы коррекции инволюционных изменений кожи лица препаратом Ботокс»
«Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm»
«Диагностическая дерматоскопия», Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи

2.0

4 января 2024 года посетила клинику «Галактика» по вопросу удаления атеромы​ на голове! Обратилась именно в эту клинику, так как там работает замечательный онколог-хирург Файзиев Эдуард Пулатович! Мне его рекомендовали мои знакомые. Я очень волновалась, так как по размеру атерома была большого размера, однако все прошло отлично, оперативно! Эдуард Пулатович - пунктуальный, мастер своего дела, уточнил все моменты, на что аллергия​ и т.д. Все сделал аккуратно, я практически не почувствовала дискомфорта, даже когда доктор делал обезболивание, лёгкая рука, профессионал. Доктор обходительный, все рассказал, как необходимо обработать в последующие дни . Также приятно была удивлена, что Эдуард Пулатович позвонил на следующий день, поинтересовался моим самочувствием. К сожалению, у меня есть ещё атерома, но теперь я спокойна и обязательно приду на удаление именно к этому доктору ! Спасибо за его профессионализм и заботливость!
Понравилось
Отлично, все понравилось.
Клиника «Галактика» на Якиманке-Якиманский пер., д. 6
У меня была папиллома​, и тоже Файзиев помог. Врача нашла через интернет, но все равно переживала, как все пройдет, не будет ли осложнений. Я удивилась, что не чувствовалось никаких спешки, мы спокойно поговорили, обсудили план действий и сама процедура проходила неторопливо и аккуратно. Все-таки я к другому привыкла, когда все делается наспех и абы как, а тут заметно, что доктор заинтересован в хорошем результате. Работу считаю в высшей мере качественной, после удаления все прекрасно зажило.
Очень боялась удалять родинки, поэтому доверилась в этом деле опытному врачу. Эдуард Пулатович сразу понравился. Он доброжелательный, внимательный и уверенный в себе, когда я объяснила, чего хочу, врач стал вопросы задавать, а потом провел осмотр и обследование. Убедившись, что родинки не представляют опасности, доктор их удалил, оказалось не больно и не страшно совсем, и самое главное, больше не надо бояться, что случайно могу их содрать, да и внешне они некрасиво смотрелись, сейчас все супер. Спасибо!